Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Stas писал(а): 02 дек 2022, 00:33 Под поис каждый симптомы разных заболевание подходит . Блуждающий нерв это уже старая хрень она к поису никакое отношение не имеет
Только что мне лично ответил доктор Комисарук.

Дословно: «я никогда не занимался реальными исследованиями ПОИС, только теоретическими…»
I haven't actually done any research on POIS; just theorizing about it.
We are thinking that it is a prolonged refractory period with a potentially allergic component, but just
speculation at this point.
На самом деле я не проводил никаких исследований по POI; просто теоретизирую об этом.
Мы думаем, что это длительный рефрактерный период с потенциально аллергическим компонентом, но
на данный момент это просто предположение.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Может кто нибудь попробует именно этот препарат антигистаминный . Не все антигистаминные препараты снимает симптомы .

Так же приём антигистаминного препарата фенкарол (хифенадин) 50 мг за 1-2 часа до эякуляции полностью предотвращает симптомы POIS.
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Stas писал(а): 01 дек 2022, 17:42 Из интернета

Ухудшается самочувствие после секса!
Здравствуйте! Мне 24 года. У меня проблема. После секса ухудшается самочувствие: 1) Плохо работает голова; 2) Появляются прыщики на спине, груди, шее; 3) Теряются цели в жизни, состояние полудипрессивное, подавленное; 4) Ощущается слабость, болезненность, сонливость, нехватка энергии; 5) Ощущается полная растерянность, заторможенность, не могу сконцентрировать мысли; 6) Появляется чувство неуверенности в себе, чувство страха (особенно по ночам), снятся сны, что я схожу с ума; 7) Голос становится какой-то детский, негрубый; 8) Что-то происходит с волосами, они становятся как искусственные, теряют форму, постоянно хожу лохматый, даже если помыть их и причесать; 9) Становлюсь молчаливым, задумчивым, невеселым; 10) Если несколько дней подряд занимаюсь сексом, то начинается аритмия, приступы сердцебиений, становится тяжело дышать, почти доходит до потери сознания; 11) Расстройство кишечника и незначительные боли в яичках, яички постоянно отекшие и правое сильно опускается вниз, от него боль отдает по внутренней стороне ноги до ступни. Такое состояние длится 3 дня, а потом становится все легче и легче, голос все грубее и грубее. На 8 день полового воздержания ощущаю в себе море энергии и абсолютное выздоровление, готов горы свернуть. Но только стоит кончить 1 раз, все возвращается. Еще часто ощущаю неприятный запах от головки полового члена, особенно, когда попью пива или поем винограда. Был поставлен диагноз хронический простатит, во флоре мочевого канала обнаружен стафилококк эпидермальный в умеренном росте, в кишечной флоре стафилококк золотистый. Лечился полгода, простатит вылечил, стафилококк не выведен. Когда лечился флуконазолом, все симптомы пропадали на 1 неделю, чувствовал себя полностью здоровым, потом болезнь вернулась. Подскажите, пожалуйста, что со мной такое и что с этим делать?
Хорошее описание ПОИС, кстати. Я почему-то всегда теряюсь в описании того что не так становится, тут всё чётко.
У моей жены от моего куни стабильно начинается молочница, пробовал пить флюканазол, было по нулям. Могу ещё раз попробовать, с грибками у меня явно что-то не то.
Ещё то что при тяжелых болезнях с высокой температурой ПОИС как рукой снимает, может тоже на грибки действует.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Stas писал(а): 02 дек 2022, 11:59 Может кто нибудь попробует именно этот препарат антигистаминный . Не все антигистаминные препараты снимает симптомы .

Так же приём антигистаминного препарата фенкарол (хифенадин) 50 мг за 1-2 часа до эякуляции полностью предотвращает симптомы POIS.
Это вы из личного опыта? В принципе я бы мог попробовать.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Sergey писал(а): 02 дек 2022, 14:31
Stas писал(а): 02 дек 2022, 11:59 Может кто нибудь попробует именно этот препарат антигистаминный . Не все антигистаминные препараты снимает симптомы .

Так же приём антигистаминного препарата фенкарол (хифенадин) 50 мг за 1-2 часа до эякуляции полностью предотвращает симптомы POIS.
Это вы из личного опыта? В принципе я бы мог попробовать. Дайте мне знать пожалуйста когда вы будете пробовать
Это из Википедии Pois .
Последний раз редактировалось Stas 02 дек 2022, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Антигистаминные препараты пробовал разные и Аллегра кларитин , очень много . Но эзлор помогает снять симптомы тумана и воспаление лучше . Работает на поис . Но вот долго принимать не могу от любых антигистаминных препаратов сильная сонливость до двух суток .
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Как то ссылку кидал на Анг форум эту
https://cure-erectile-dysfunction.org/h ... exhaustion

Люди как то не серьезно отнеслись источнику . Это типо доктор лечит людей кто страдает чрезмерным истощением мастурбации . По сути чем то похожи лечение как у Германа
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

В поисе не только гистамин задействован но и дофамин, серотонин, холин, адреналин и норадреналин еще и кортизол в придачу, отсюда такой огромный спектр симптомов. Связано это скорей всего через кишечник - мозг и наоборот, но возможно не у всех. От тучных клеток можно попробовать кверцетин (вроде безопасный) или кетотифен
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У меня после приема магния наладился стул, в смысле его консистенция, уже недели две, раньше у меня такого никогда не было. Но есть жесткая побочка - просто дичайший метеоризм, не знаю, что с этим делать. Если собрать все выпущенные газы можно экономить на отоплении квартиры :lol:
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить