Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

dmitry писал(а):
Valeriy1980 писал(а): Как подготовиться к исследованию волос по моему неплохая тема для обсуждения.
При всем уважении, Валерий, тема эта не имеет смысла, т.к. каждая лаборатория дает свою брошюру – как, где, сколько и чем состричь волосы и т.д., чем можно мыть, чем нельзя – все это известно и требования везде разные. Это надо уточнять в лаборатории, а не писать здесь на форуме. А то форум и правда приобретает окрас неандертализма, как писалось выше.
Спасибо Дмитрий, с Вашим сообщением тема исчерпана.
Поис с 1995г.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Артем из уфы писал(а):Gringo
ты волосы в затылки отрезывал ?
Артем, волосы срезал с задней части головы, длиной 2-3 см, под корень,
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Кому интересно.
Я месяц назад проходил курс иглотерапии в китайской клинике, не помогала нисколько. Однако раз в неделе делали Скобление Гуаша (в инете можете почитать). Через 3 часа здоровье ощитимо восстанавливалось примерно процентов на 50 и держалось около полутора дня, после чего резго шло на спад.
Еще момент. Около года назад был на консультации у психотерапевта. Ввели диагностически фенозимам внутревенно. Сразу заснул, разбудили через 10 мин. Пошатывало, однако ощутимо заметил конкретное улучшение состояния, с уверенностью могу сказать, что ПОИС пропал на 100%. Говорил врачам, они отвечали, что это не имеет никакого значения, что типо это я сильно успокоился. Доказывать им и рассказывать про ПОИС не стал. Повторить процедуру не имея знакомых трудно, так как препарат только по рецепту, поэтому повторно не пробовал. Если у кого есть такая возможность, было бы здорово. Если бы вы потом отписались.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Это да, эмоции он вырубает конкретно, хотя и помогал в некоторых ситуациях особенно до обнаружения действия никотинки. Лучше он, чем психику рушить...
Герман, у вас панические атаки были из за ПОИСа? Просто до сильного психологического стресса у меня был ПОИС, но не такой сильный, но после стресса он ухудшился очень сильно и появились панические атаки. Я их как то без таблеток пережил, но ПОИС в таком состоянии и остался.
Еще кстати помню, что если эякуляция происходила с интервалом в 7 дней, то чувствовал себя относительно превосходно, если через 1-2 дня - ПОИС был ярким.

Заранее извиняюсь, если вам это известно, но еще при поисе состояние ярко зависит от времени эякуляции, н-р если утром, то буду спокойный как удав, с просто офигенной памятью, но буду просто сильно тормозить физически, как будто что то сковывает изнутри. Если после 12 вечера, то наступает расслабленность с каким то депрессивным состоянием, причем чем позже, тем выраженнее, как будто где то в себе, а также чувствую себя маленьким по возрасту и физически. Оптимально состояние у меня, если в 10 вечера, физически более-менее нормально и настроение нормальное. При этом кстати выраженно меняется внешность лица.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Alex и как меняется лицо?
Поис 15 лет
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Vitalion, днем нормальное, каменное, без эмоций. Ночное убитое, отекшее. Вечернее нормальное, не отекшее, живое. На фотографиях очень хорошо видно.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Форум совсем вымер. Никому не известно с какого числа начнутся исследования, и сколько они будут идти? Всмысле 2 месяца или год? Есть ли у них хоть какие-то предположения и план работы, или они будут проверять все системы с нуля? Чего ждать и на что надеяться. Ниацин практически не помогает. Может кто сравнивал внутревенное введение и через жкт? Есть разница?
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Alex_sky_2012 писал(а):Может кто сравнивал внутревенное введение и через жкт? Есть разница?
Виктор про это писал. Он использует ниацин в уколах, версия препарата называется Xanthiol Nicotinate . Возможно, он напишет про это тут, если еще не писал. Или почитайте вот эту ветку: http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=174.0
ПОИС с 2004 года
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Алекс на исследование
не стоит надеятся ну и сделают исследование потом скажут что на второй грант исследование нужны еще дополнительные средство.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Спросите у виктора он вкурсе должен знать.
Ответить