Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Есть вот такой курс с каприловой кислотой,можно его пропить,раза два,ограничеваясь диетой,а потом пить экстракт оливы.Просто это будет как толчек к изгнанию их и поддержка в последствии. http://www.nsp.kharkov.ua/nature-sunshi ... ation.html
Как твое мнение?
ПОИС с 2003.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Ребята сегодня глянул видос с Киевским Скачко, он такую тему там задвинул, что резкой чисткой гельминов можно сбить их в клубок и возникнет непроходимость кишечника, а это уже не шутки. Это я про идею с коньячно-касторовой чисткой. И чет я очканул )) Кто что думает, насколько такое реально?
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Понял! Идея не удачная! ))
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Нужно пробывать,начну с флуконазола,вермокса,если почувствую облегчение перейду на бады, иначе стоять на месте нет смысла.Раньше я глушил это состояние "обезболивающими серьезными" ,сейчас вообще не употребляю понял что надо пробывать бороться,благодаря этому сайту.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Его конечно страшновато пить,почитал отзывы некоторые пишут что боли в животе появляються сильные,да и он против молочницы ,а кандида вроде разные есть виды может не от этого вида.Как думаешь?
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Да вот и я думаю что бы шок не поймать какой,если они есть в организме и дать им 150мг сразу,то может капитально детоксить,а если нет,то по печени вальнет мало не покажеться. Может половину поробую или денег подкоплю и куплю этот курс с каприловой кислотой,плюс вит. В.Если что отпишусь)))
ПОИС с 2003.
Aleksey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:46

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Aleksey »

Народ, а как у вас на утро после спиртного? Состояние похожее?

Я себя похоже чуствую.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Aleksey Да как с бодуна.

amiralmumijn есть метод выведения патогенной составляющей кишечника сроком не месяц и не год, а один день. Метод 100% я его испытал на себе уже не раз. То есть я полностью вывожу всю патогенную флору кишечника, но идет вторая стадия как предотвратить ее развитие после ее уничтожения. Развивается она по простой причине, т.к. я очищаю только кишечник, остатки бактерий сидят в протоках желчегонных и поджелудочной или в складках кишки, откуда начинается их повторное развитие. Вот сейчас я тестирую методы предотвращения их развития, а это уже путь длинною 90% если использовать метод постепенного подавления бактерий, например той же оливой. То есть я сейчас хочу попробовать вывести флору за 1н день, а предотвратить ее развитие оливой. То есть нет ни токсикоза нифига, т.к. бактерий остается 1%, но они крайне живучи и находятся в содержимом кишечника. Что говорит о том, что дозировка препарата должна быть достаточно высокой, чтобы после разбавления ее содержимым кишечника ее концентрация была достаточна, чтобы убивать бактерии.

На данный момент я только сегодня заказал оливу, а сейчас пробую сдержать развитие патогенной флоры настойкой чистотела, в высокой дозе. Сразу хочу сказать что антибиотики и антигрибковые эту инфекцию не уничтожают, проверено. Внутривенные антибиотики на нее действуют, но не могут ее убить т.к. она в содержимом кишечника и их концентрация там недостаточна. Такие антибиотики и противомикробные как флуконазол, ципрофлоксацин, метронидазол, кларитромицин, энтерофурил, не действуют вообще, то есть все что таблетировано не действует.

Я один раз подавил эту флору, в течении месяца данным составом: чага+спирт+алоэ+мед+подорожник+полынь+сосновые почки
Пил месяц, но потом когда стало очень хорошо просто забил, и все опять на дне, очень жалею что не отнесся серьезно. Второй раз уже этим составом не получается, чувствую помогает но не может передавить, лишь прибивает немного.

Метод выведения всей патогенной флоры кишечника очень простой но не рекомендован всем: это выпить 250-400 мг растительного желчегонного масла натощах залпом ))) не все масла подходят. Первый раз я пробовал касторовое масло после этого не могу на него смотреть, второй раз оливковое с соком лимона. Главная сложность не блевануть когда пьешь. После выпивания ближайшие сутки состояние достаточно слабое. Потом 3 дня чувствуешь себя почти полностью здоровым и резко восстанавливается пищеварение.

Метод опасен тем что если в желчегонном пузыре камни то вам, скорее всего будет очень больно, а может и умрете. Поэтому предварительно надо сделать узи на наличие камней в желчном пузыре. Так же если у вас спазмы протоков желчегонных или поджелудочной то может быть очень сильный приступ боли, а может и серьезные осложнения.

По большому счету этот метод делать нет смысла пока мы не прийдем к тому как сдержать развитие бактерий после этой процедуры. Как у меня это получится то обязательно сообщу. Нужно пробовать любые мощные противомикробные травы или экстракты и желательно в комплексе. Но нужен сразу мощный удар т.к. если бактерия адаптируется то потеряете еще один инструмент борьбы с ней.

Почему без очищения кишечника эффективность подавления бактерий в 10 раз снижается: т.к. пища не полноценна переварена и там просто рассадник бактерий и что бы их всех убить нужна лошадиная доза. И чем их больше тем благоприятнее среда для их размножения, гниение пиши и т.п. При употреблении пищи она смешивается с уже инфицированной и полное заражение новой порции пищи протекает очень быстро быстре чем она дойдет до толстого кишечника. Именно поэтому сначала надо вывести всю испорченную пищу и промыть кишечник, а только потом принимать новую порцию пищи в которой мы уже изначально начинаем подавлять бактерии.

Продукты питания которые надо исключить из пищи: молочку, кофе, любые сладости (можно немного сахара в чай), шоколад, продукты вызывающие брожение, алкоголь особенно красное вино.

Внимание, вся эта информация не относится к людям у кого POIS не связан с кишечником, у меня именно кишечный его вариант.

По сути у меня нет ПОИСа уже 2 недели, он начинается от токсикации когда бактерий уже крайне много и пиша в кишечнике испорчена.

Сейчас я балансирую где то посередине. Пил альфа нормикс после чистки, чувствую скатываюсь вниз после начал принимать чистотел, сейчас вверх немного пошел, но чувствую недостаточно эффекта, надо додавить чем то. Может олива подойти успеет. Слететь на самое дно очень легко, просто сьесть мороженое и шоколадку, тогда бактерии размножаются со скоростью света
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Еще хочу добавить для понимания общей картины, эти бактерии в кишечнике это не какая то суперинфекция или что то в этом роде, это обыкновенные микроорганизмы, которые обитают везде. Можно назвать это состояние кишечника разновидностью дизбактериоза.
Но суть лечения не связана с заселением кишечника полезными бактериями, суть в том что бы заставить пищеварение переваривать пищу быстрее чем она прокиснет или сгниет в пищеварительном тракте. Почему так получилось что пища начала не перевариваться, а гнить: вероятно было отравление, понос или тяжелый период жизни, который израсходовал вещества в организме которыми он переваривает пищу и восполнить их можно только восстановив пищеварение что в свою очередь невозможно т.к. в не переваренной пище уже идут негативные процессы и мы попадаем в замкнутый круг. Минералами и витаминами пополниться не можем, а в результате и переварить пищу не сможем, т.к. само переваривание нуждается в этих микроэлементах, а их в принципе нет и организм не может выработать соки. Задача давить патогенную флору и принимать пищеварительные ферменты столько времени пока организм не пополнит запасы и не сможет переваривать пищу самостоятельно.

Это не истина в первой инстанции, я на данный момент склоняюсь к этой теории.

Раньше я склонялся к аутоимунному процессу который вызывает воспаление, но почему тогда его нет после очистки кишечника маслом. Делаю вывод что именно на содержимое кишечника идет реакция. Что в общем отвечает на вопрос почему после окончания действия противовоспалительного лекарства еще сильнее бъет воспаление.

Сейчас чувствую что прельстатика недостаточна и что пища может не успеть пройти пищеварительный тракт и если так то опять собъет весь процесс пойдут спазмы и все. Нужно магний пить, чтоб исправить, у меня он закончился, а стоит не дешево :( . У кого нет спазмов тому проще, просто можно вколоть прозерин.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Константин. Энергии тебе не занимать! Молодец! Большой обьем выводов и собственных убеждений, и с ними не просто что то сделать. И все же если позволите, я попробую. Все описаные процедуры с маслами это чистка печени ( и не очень удачная), кислый вкус и масло стимулирует печень и желчный на выброс. Отсюда и улучшение пищеварения, от разгруженой поджелудочной, и качественной прельстатики от качественного и количественного оттока желчи. В очищенной печени улучшается метаболизм и лучше связываются токсины ( продукты жизнедеятельности бактерий, грибка, гельминтов и т.д.) и за счет качественного оттока желчи что улучшило прельстатику кишечника идет быстрый вывод гадости из организма. Теперь про бактерии. Пища поступила в желудок, ее обьем не должен быть избыточным и поступившая масса должна быть доступна к пищеварению ( то есть качественно прожевана и обработана слюной, соляной кислоты и ферментов организм способен выделить в должном количестве), далее пищевая масса перемешается в 12 ти персную где и обрабатывается желчью. Если весь описанный процесс прошел правильно то развитие избыточной флоры и фауны стремится к нулю. Без поддержания качественного цикла пищеварения, гонятся по кишкам за бацилами, это пустая трата времени. Мицелий выгнать из кишечника никакие масла не способны, олива в капсулах будет в самый раз. и тоже не претендую на истину в последней инстанции, кое что сам знал, а многое про желудочную кислоту и не только хорошо описывал Герман, теория его замечательная, жаль теперь не всем доступна.
Поис с 1995г.
Ответить