Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Sergey писал(а):
Gringo писал(а):для начала советую почитать форум, ссылки на который я указывал выше)может сами составите программу чистки)
Если вы готовы к частым клизмам, то можете сделать как я - сначала чистите кишечник(эвкалиптовая чистка), затем чистите кровь во всем теле травами и настойкой (тройчатка).. для начала этого хватит)
Попробовать, думаю, определенно стоит. Единственное, что смущает, так это то что пропагандируется параллельно вегетарианство.
а что именно вас в этом смущает ?
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

123456789 писал(а):ГРИНГО, КАК ЗДОРОВЬЕ ИЛИ ВСЕ ТАКЖЕ ?
я же написал, что гораздо легче перенес зомби, не было взудтия живота, анемия на третий день была не продолжительной)все симптомы в разы уменьшились!мышцы не исчезли))
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

гринго,Дай бог тебе оно помогло!
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

123456789 писал(а):гринго,Дай бог тебе оно помогло!

спасибо) надо все пробовать, на себе проверять)в первую очередь - конечно народные средства)
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

Да я вот хочу себе заказать тодикамп вот письмо написал Андрею тодика он пока не отвечает. думаю может поможет это средство
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

123456789 писал(а):Да я вот хочу себе заказать тодикамп вот письмо написал Андрею тодика он пока не отвечает. думаю может поможет это средство
а ты где живешь?у вас в городе есть представительство?
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

В башкорстостане нету . говорят что сначала деньги перечислит на их счет потом товар отправят
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gringo писал(а):а что именно вас в этом смущает ?
Меня смущает то, что веганы почти сектанты. Вы уж простите, но ИМХО. Пока не уяснил насколько тесная связь между чистками от паразитов и вегетарианством, но надеюсь, что не очень тесная. Объясню почему. Если травить паразитов то уж наверняка, не хочется непроверенных способов (вегетарианство считаю надуманной проблемой и фикцией). Не хочется становиться веганом, что бы вытравить паразитов из организма. Впрочем пока у меня мало информации о том как их травить, возможно мои выводы поспешные, но вы спросили и я ответил.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Sergey писал(а):
Gringo писал(а):а что именно вас в этом смущает ?
Меня смущает то, что веганы почти сектанты. Вы уж простите, но ИМХО. Пока не уяснил насколько тесная связь между чистками от паразитов и вегетарианством, но надеюсь, что не очень тесная. Объясню почему. Если травить паразитов то уж наверняка, не хочется непроверенных способов (вегетарианство считаю надуманной проблемой и фикцией). Не хочется становиться веганом, что бы вытравить паразитов из организма. Впрочем пока у меня мало информации о том как их травить, возможно мои выводы поспешные, но вы спросили и я ответил.

надо стать веганом просто на период чистки)это всего три недели, они пролетят незаметно, ничего плохого с вами не случится, без мяса очень даже можно жить! просто если вы едите мясное, мучное и тому подобное, чистки придется проводить чаще, потому что мясо полностью не переваривается в кишках, а гниет, что делает микрофлору кишечника благостной для распространения паразитов)
А эти вышепредставленные способы очень на многих сайтах висят и очень многие через это прошли и я в том числе)народные методы!ну тут дело ваше..конечно, если бы не POIS, думаю, не решился бы на подобное, но деваться просто некуда!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gringo писал(а):надо стать веганом просто на период чистки)это всего три недели, они пролетят незаметно, ничего плохого с вами не случится, без мяса очень даже можно жить! просто если вы едите мясное, мучное и тому подобное, чистки придется проводить чаще, потому что мясо полностью не переваривается в кишках, а гниет, что делает микрофлору кишечника благостной для распространения паразитов)
А эти вышепредставленные способы очень на многих сайтах висят и очень многие через это прошли и я в том числе)народные методы!ну тут дело ваше..конечно, если бы не POIS, думаю, не решился бы на подобное, но деваться просто некуда!
Без мяса можно жить, раньше соблюдал пост, а это где-то 200 дней в году. Но я немного о другом. Я хотел сказать, что вегетарианство не научно и потому когда я читаю про чистки в контексте вегетарианства от текста веет непрофессионализмом. Но я все равно попробую.
А на счет гниение мяса - это заблуждение, в желудке такой высокий уровень кислоты, что оно там просто не успевает загнить. Об этом так же не мало написано))
Другое дело, что заразу можно было подхватить от немытых рук или овощей, собак или в транспорте. Это вполне реально.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить