Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Snot писал(а):У меня в городе не сделаешь продвинутые анализы,да и не получаю я так что бы тратить в лево в право.за что я есть буду)))
Доверяю я тут реально по суждениям биохемическим это слонику,он как бы авторитет,адекват и я это писал давно уже.Спарка Герман и слоник хороша тем что слоник,адекватно перебирает свою и инфу Германа,а у Г. проскакивают хорошие направления,пусть и пишет с горяча,а потом дорабатывает,мож что бы не забыть.
А тролинг это по моему умбрелла корпорейшен,кинь свеклы себе в рот.чеснока в зад))) Может у тебя юмор такой,все разные.ну так и не поймут потому предложения,здесь люди в надеждах и поисках,а не в том же троллинге,хотя веселый настрой никто не отменял, а так поперло седня от большей дозы ант.и написал.Короче заипался я тавтологию эту писать.И нех тролить,а то я хохол у меня на чердаке максимка нульцевый,смазаный еще прихован)))
Ну понятно. Я все понимаю, но чеснок в зад- реально лишнее. Ты упоротый что ли?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Рес утритрировал я просто.Ето важно упоротый не упоротый? Адекватность важней,поиса не чувствуешь это уже хорошо.
ПОИС с 2003.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Res, ситуация понятная, предлагаю всем успокоится и перейти к конструктиву, просьба если считаешь инфу важной, то подавай ее чуть более развернуто, а так она выглядет как блеклый вброс и потому мимо внимания. Я повторюсь Герман всем не поможет, нужно фильтровать все, Слоник молодец очень помогает. Res все что ты писал я понимаю что там много нехорошего и тем не менее польза есть, поросто все фильтровать. Герман не лечащий врач он ставит опыты по своей теории, хочешь участвуй хочешь нет, где то удачно где то нет, ты рискнул а оно не пошло, ты же тоже должен понимать что это не больница , и да,
понимаю твою боль
Поис с 1995г.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Snot писал(а):Рес утритрировал я просто.Ето важно упоротый не упоротый? Адекватность важней,поиса не чувствуешь это уже хорошо.
Ладно, проехали... Едем дальше. Лови инфу про поис в дополнение к салату:
Ты знал что глаза это часть мозга? А свет несет стимулы в цнс через зрительные бугры. Тоесть работа таламуса в поисе очень важная часть. С одной стороны у поисменов атония и в тот- же момент если "газовать" идет гиперрефлексия. Ну дак вот. Я предлагаю поисменам затемнять свое помещение плотными шторами и носить на улице темные очки (лучше если водительские- желтенькие). Этот простой способ очень сглаживает симптомы поиса и укорачивает его длительность.

Типа такого:
Изображение
Только шторы более плотные и сильно рассеивающие свет. Мягкий и тусклый свет без ультрафиолета по глазам.

Очки тоже хорошо ставят мозг на место.
Изображение
Отлично работающий способ. Почему? Я не знаю. Может мелатонин серотонин суточный цикл актг... точно неизвестно

Ну и в конце пошучу про вампиров. Вон гляньте на аватару Снота- он в капюшоне от света прячется. Подсознательная автономная экспрессия на уровне рефлексов.
Изображение

Поисмены! Бегите во тьму. Прячтесь во мгле.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Сергей аля Рез аля umbrella

Это просто уже перебор. Кто тебе звонил на скайп. Покажи хоть один звонок сделан мной тебе. Я щас выложу 26 звонков в месяц сделаные тобой. И выложу все что я тебе говорил что ты как раз суда и пишешь. И даже про серотонин в мелатонин конверцию для которой я посоветовал только 5 минут назад Эпиталон. Ты говоришь что это все хрень и 5 минут позже пишешь что поисменам надо конвертить серотонин в мелатонин. Я это пишу на моем форуме уже пол года. Ты щас будешь туда ходить и копировать мои идеи. Лечись и сходи к доктору.

Вот все расписано по ПОИСу. тут и искать нечего. https://hackstasis.com/threads/electrol ... ealth.523/
ПОИС Это ИДО ГАБА и СOX. Приводит к этому 20 раз вещей. От диабета до инфекций скрытых

Общего у ПОИСменов только активация воспалительной системы и сбой габа. Но это симптом. Который вызвали другие болезни. Диабет СИБО дисбактериоз. гонорея ( как у тебя RES) эпилепсия( нарушение хлорное канала) . Во всех этих болезнях есть ПОИС. Но вызван он разными фишками но действует через один механизм. Что тут не понятного то




Ты со мной общаешься полтора года. Это что шутка что ли. Ты мне звонишь и я не поднимаю и ты взял мой скайп у Эмина еще одного придурка который мне просто так названивал. ЭТо я с тобой общаюсь. Это ты общаешься с Эмином. Ты взял у него мой скайп. Ты мне звонил. И твой дружок Эмин тебя тоже забанил я помню так как ты просто всех достал .


Эмин и я. Эмин как и ты доставали мeня на скайпе. Писали всякую хрень. Ты мне звонил каждый день ныл. И спрашивал инфу.

Я тебе в скайп написал все что ты здесь поешь. Это каким надо быть больным на голову человеком что бы так нагло врать и делать из себя кого то . К тебе звонил и спрашивали инфу. Инфу о чем. Ты звонил мне плакался ты ни чего не делал. Ты ничего не знаешь про поис и не знал. Ты больной на голову чел с паническими атаками на которого соседи вызывают ментов каждый день так как ты головой стучишься в стену. Окстить

Так же мне делал и Эмин. И я вас принимал тратил свое время на психилогический тренинг. Эмин и я == это шутка что ли

Эмин забанен в моей скайпе. Так же ка и ты.

Я просто фигею в каких я отношениях с Эмином. Так Эмин как ты тролил этот форум нон стоп. И мой скайп.

Ты закрешался на том что я тебе говорил? Ты больной что ли совсем. Тебе стало хуже с бифидо? или тебе стало хуже с фолиевой.




Это просто какой то беспредел. То что Витя Власенко и я имели терки по украинской теме. Это наши проблемы.

То что я привез Витю на кипр со мной работать. Помог во всем. Мы начали работать и потом когда начались проблемы в украине Витя тупо спрыгнул с работы вместе так как я их России. И я типа ему враг. И что его не поймут его друзья что он с русскими работает. Это нормально. Нет . Это к Словам Снота.

НО ты зачем то приходишь на этот форум и играешь персональной информацией. И я у тебя плохой и Витя тебя кинул.то что посоветовал тебе никотинку. Витя посоветовал людям никотинку и это значит Витя тебя кинул. Лечись дебил. Витя посоветовав никотинку помог десяткам ребят избавиться от симптомов. Хоть у меня с ним и нет отношений но мне это ясно. А тебе нет. Так как ты просто лузер как человек.



И это нормально Сергей аля Амбрелла аля Шиза что ты берешь и под кипрским IP адресом пишешь угрожающие Вите Власенко сообщения что ты ему отрежешь голову и так далее. Зная что он подумает на меня. Так как у нас с ним были терки в то время.

Это вообще криминальная хрень. или ты думаешь ты бессмертный что ли . Я тебя закрою за 2 минуты придурок.


Каким надо быть человеком чтобы пытаться подставить другого которого ты вообще не знаешь человека и что что слышал про терки с другим человеком. Это просто в голову не укладывается.

Как это у людей происходит то вообще. Сидишь ты Амбрелла дома. И думаешь . О круто. Мне Эмин сказал что у Германа терки с Витей Власенко. А давай ка я напишу Вите Власенко и сделаю это с кипрского IP. ТЫ меня вообще не знаешь. ты взял мой скайп у Эмина. Ты говорил со мной два раза. У тебя вообще все дома чтобы лезть в мою жизнь. Ты должен радоваться что меня нет в России дебил. За такие дела люди идут далеко и на долго.

ты был забанин с этого форума за это.. Ты вообще в голову долбанный чел. Не знаю зачем Сергей модератор тебе разрешает тут писать. С момента твоего прихода. Люди говорят про какой то шлак. Больше ничего. Изо рта у тебя идет сплошная шизофрения.


Я не лечу ПОИС придурок. Я не лечаший врач. Я не звонил тебе никогда. Это просто уже какой то моразм. Я щас выложу суда звонки от тебя по 20-30 в месяц которые я просто не брал. Потому что ты просто достал своим нытьем

И если у тебя шизофрения это не значит что ты можешь сидеть и придумывать охинею сплошную .

Ты не доверяешь кому - мне. Зачем тебе мне доверять. Я тебя не лечу. Я никого не лечу. Я не доктор. Я пишу так же как и все здесь. Ты мне звонишь в скайп для инфы эту же инфу и пересказываешь щас тут. И ты мне не доверяешь. Ты о чем клоун.

И про железо которое я тебе сказал и про ацетилхолин. Ты реально больной просто.


Мания величия просто какая . Я даже не знаю как это обьяснить это просто не укладывается в мой мозг. Сидеть звонить человеку по 20 раз в месяц плакаться. Тупо ничего не делать. как и Эмин. И потом идти на форум и лить этого человека грязью который тупо слушал на твои психические проблемы

потом я тебя уже забанил так как у меня времени на твое нытье. У меня своя жизнь море солнце и ноль ПОИСА. Если я и пишу на форум то в свое свободное время. И общаться мне не для чего не С эмином ни с тобой Сергей.

Ты в своем уме то.


От куда у тебя понятия что я тебе что то должен. Я что лечу поис людям. Или я беру с тебя деньги. Просто дебилизм какой то .

А если ты свой рот на закроешь со своей грязью я вообще дам полный вперед криминальным твоим действиям. И потом посмотрим как ты будешь петь за решеткой.



И еще зачем ты людям чего то пишешь вообще. Вылечись сам или хотя симптомы сними себе А то шиза накрывает дико в ПОИС. А то сидит пишет людям чего то. Амерский форум диз инфа. еще что то сделано специально.

Лечись реально тебе говорю Иначе до добра тебя это не доведет. И заканчивай персональные атаки. Так как если я тебя атакую то тебя глупую мартышку просто закроют.
Последний раз редактировалось Gary777 17 фев 2018, 15:50, всего редактировалось 2 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

ПРОСТО пипец если честно


5 минут назад было написано ребята делаейте ЭПИТАЛОН( который конвертирует серотонин в мелатонин) . Я пишу на моем форуме про ПОИС . Там все расписано биохимически. Все найдено все расписано

RES пишет полная херь. 3 поста назад. И постом ниже сразу же пишет про конверцию мелатонина. Про черные очки. ТЫ вообще нормальный?

Просто идет и копирует все из моего ПОСТА https://hackstasis.com/threads/electrol ... ealth.523/

И про мелатонин и про ИДО и про свет ночью у компа

Вы чего не видете что ли что человек больной.

Будет тупо ходить и копировать что я пишу. Зачем тебе это надо Сергей. чтобы хоть как то гладить свою никчемность?


Сказано тебе умными людьми. LDN Эпиталон Тималин. LDN смоделирует габа хлорные каналы . иммунка все замочит. Эпиталон повысит мелатонин. Тималин замочит инфекции
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):Удачи господа.

Это последний мой пост на этом форуме. Надеюсь что у вас все получится. Посмотрите в сторону LDN я думаю с вашим подходом это один из ваших шансов. Так же эпиталон и тималин.
Слушать этот моразм и терять на него время мне не хочеться.
Давай Герман, удачи и всего самого наилучшего.
Эпиталон и тималин- не в ту сторону...
Воспаление, потому и кортизол и потому и кальций. Кальций, кальций, кальций.
Запомни Герман если вырубить кортизол и подать кальций +д3. Поиса не будет но чел сдохнет от воспаления. Крэш будет конкретный. Потому и сахар в поисе плохо но без него никак нельзя.

Эпиталон не в ту сторону да. Клоун. Чего же ты пишешь про конверцию серотонина в мелатонин то.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Ну и Герман?
Дружище тебя что так бомбит? Успакойся.
Ты вчера писал про хлориды и гамку а сегодня накинулся на меня за мелатонин сератонин. Про компы и свет тут многие писали. А ээг с фотостимуляцией я делал и в 2012 и в 17 годах. И я многим по скайпу это рассказал. Еще блекбери писал про фонарик в глаза. Инфы тут много, я не на что не претендую. Было что написать- я написал. А не мямлил о чем то абстрактном.
Ты Герман через скайп выведываешь инфу у поисменов (анализы обследования и тп), и тут постишь от себя недосол. И у кого из нас мания величия? И еще занимаешся травлей на людей. Ага прямо ангел- всем помогает. Ты меня за последнее время сколько раз оскорбил?
Про то что ты мне психотренинги устраивал удивило очень. Ну них себе а я ни курсе. Расскажи подробней.
Изображение
Остальную твою каку оставляю без коментариев.
Это залет, Герман.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):Ну и Герман?
Дружище тебя что так бомбит? Успакойся.
Ты вчера писал про хлориды и гамку а сегодня накинулся на меня за мелатонин сератонин. Про компы и свет тут многие писали. А ээг с фотостимуляцией я делал и в 2012 и в 17 годах. И я многим по скайпу это рассказал. Еще блекбери писал про фонарик в глаза. Инфы тут много, я не на что не претендую. Было что написать- я написал. А не мямлил о чем то абстрактном.
Ты Герман через скайп выведываешь инфу у поисменов (анализы обследования и тп), и тут постишь от себя недосол. И у кого из нас мания величия? И еще занимаешся травлей на людей. Ага прямо ангел- всем помогает. Ты меня за последнее время сколько раз оскорбил?
Про то что ты мне психотренинги устраивал удивило очень. Ну них себе а я ни курсе. Расскажи подробней.
Изображение
Остальную твою каку оставляю без коментариев.
Это залет, Герман.
Я через скайп выведываю инфу у ПОИСменов.? Ты взял мой скайп у Эмина и звонил с твоей инфой. Зачем ты мне нужен то . Не я тебе звонил а ты мне. Выведываю инфу у ПОИСменов через скайп. Ты больной. если человек мне звонит и говорит помоги. Я смотрю на их анализы. Кому то помогает то что я гооврю кому то нет. Что мне у тебя выведывать. У меня 1000 анализов ПОИСменов еще с амерского форума. КАк ты будешь ресерчить болезнь без получения анализов то .

Ты больной что ли. Так как я помогал многим поисменам 5 лет назад. не сейчас. У меня тонна анализов этих поисменов. Поэтому я и могу делать выводы. Зачем мне твоя информация то.


Вчера я писал про хлориды так как гамк и рецепторы Габа работают через хлориды. конверция в мелотонин идет так же на этом завязана. поэтому я посоветовал Эпиталон. Который конвертит серотонин в мелатонин. И советую его уже месяцам людям. Тебе же вчера его посоветовал. И ты сидишь щас и чего то тут расписываешь? Ты вообще нормальный.

Тебе вчера было посоветовано. ЭПИТАЛОН. пептид который конвертирует серотонин в мелатонин. И сегодня ты уже даешь советы людям про серотонин в мелатонин. АХАХХАХА это просто шутка какая то )))

Про свет и компьютеры на этом форуме писал я. на моем сайте на который ты щас ходишь чтобы копировать инфу. Все эт расписано. И про мелатонин и про ИДО и весь ПОИС.

Вот в первых же строках я пишу про мелатонин.

Melatonin is what keeps you immune system working properly and your body healthy. IDO enzyme which is induced in alkalosis causes low levels of tryptophan since tryptophan is used for production of NAD to create more ROS in a state of hypoxia ( alkalosis). PH regulates antioxidant oxidant system. In alkalosis chloride is lost and potassium is low. This causes hypoxia. To generate more ROS body takes tryptophan breaks it down into NAD to create more ROS in hypoxic state.. Body has to keep serotonin low since potassium is low. This causes low melatonin and aging.( dont take melatonin or serotonin precursors, it does not work this way EVER ) Taking NAD in this case will worsen hypokalemia. To create more ROS you should just get out of alkalosis and this will fix excessive tryptophan breakdown. Suppressing serotonin with drugs or staying away from tryptophan makes absolutely no sense here. People who advice to do this , don't understand the IDO regulation and purpose. It is not good to take extra tryptophan and serotonin precursors in this body chemistry without getting out of alkalosis, But it does not mean you have to stay way from tryptophan and serotonin and just kill melatonin to even lower levels than it is . Your goal is to keep production of serotonin HIGH and conversion to melatonin HIGH. This can be achieved only in potassium magnesium chloride medium. If you take serotonin precursors in low potassium condition this will cause anxiety and lower potassium even further. SO dont take serotonin or melatonin.

Любой может сходить и скопировать что я пишу. Надоел уже

Я так же советую всем включать программу FLUX на компе чтобы делать больше мелатонина. Все расписано


По АРЛ программе на этом форуме на ней сидят 2 человека уже 3 года. Один их них стал практишинером. Спроси у них есть ПОИС или нет. Они уже отписывались много раз что нет у них никакого ПОИСА. Но к тебе это не относится так как ты не можешь даже задницу свою поднять и сдать волосы. И не можешь заказать себе АРЛ. Так как у тебя просто нет денег.
Если такой умный почему такой бедный. Аааа это все ПОИС да. ПОИС сделал тебя бедным. Я умирал с лимфомой и ПОИСОМ и работал друг мой. А все что делаешь ты это сидишь дома ноешь и льешь грязь на других людей.

Ты меня не оскорблял? ТЫ с момента появления пишешь грязь. Иди займись своим здоровьем и своей личной жизнью. Займись ребенком своим. А то вселенная тебе никогда не поможет если ты будешь сидеть и так нагло врать и обливать грязью людей которые уделяли тебе дурачку хоть момент своей личной жизни.

У русских странный менталитет . если кто то кому то помогает это значит что этот кто то сразу кому то чего то обязан либо этот кто то преследует какие то корыстные цели. Это ты просто проектируешь свое гнилое нутро на других Сергей пойми. Я нахожусь здесь из за интереса и желания помочь и все. Больше ничего


А по твоим больным действиям ( типа писание другим людям от моего имени) я с тобой разберусь. Будь уверен
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Да успокойтесь уже. Игнорьте сообщения друг друга и всё.
Ответить