Знаете, секс и сам своего рода наркотик. Теория Енота. POIS.

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Знаете, секс и сам своего рода наркотик. Теория Енота. POIS.

Сообщение not_enot »

Похоже, что нужен эндокринолог-НАРКОЛОГ-психиатр в одном лице.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Знаете, секс и сам своего рода наркотик. Теория Енота. POIS.

Сообщение not_enot »

Нужно понять, есть ли у всех нас повышения написанных ранее гормонов.

Это даст возможность сконцентрировать усилия.

Затем следующая непростая задача - понять, что происходит с рецепторами.

Кортикостерон высокий специально, чтобы рецептор CB1 не работал, или он высокий по ошибке, по сбою.

Вот уже после анализов буду двигаться в сторону биохимиков разных.
Последний раз редактировалось not_enot 19 ноя 2022, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Знаете, секс и сам своего рода наркотик. Теория Енота. POIS.

Сообщение not_enot »

МУЖИКИ!

Я нашел двоих, кто сдавал кортикостерон на американском форуме. Он повышен у них обоих!!!

Hopeoneday: 10,03 (при реф. 1,30 - 8.20)

Muon: 15,42 (при реф. 1,30 - 8.20)

И у меня так:
not_enot: по крови выше 20 (реф. 1,30 - 8.20)
по слюне у меня 162 (при норме <15.00)

Мужики, сдавайте анализы из моей темы!!
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Знаете, секс и сам своего рода наркотик. Теория Енота. POIS.

Сообщение Pheromon »

Я думаю проблема в том, что анализы слишком дорогие. Я сейчас вообще попал из за санкций (проблема с выводом зпб). В прошлом, людям предлагали сдавать более простые и дешевые анализы и сдали их единицы, поэтому сомневаюсь, что этот раз будет другим. Почему бы не попробовать фарму поюзать по этому поводу? Есть идеи?
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Знаете, секс и сам своего рода наркотик. Теория Енота. POIS.

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 19 ноя 2022, 10:53 Я думаю проблема в том, что анализы слишком дорогие. Я сейчас вообще попал из за санкций (проблема с выводом зпб). В прошлом, людям предлагали сдавать более простые и дешевые анализы и сдали их единицы, поэтому сомневаюсь, что этот раз будет другим. Почему бы не попробовать фарму поюзать по этому поводу? Есть идеи?
Пока наперед не буду загадывать, но низкие дозы налтрексона по назначению доктора было бы интересно проверить.

Некоторые на американском форуме это пробовали, и говорили об ухудшении. Как я понимаю, а начале должно быть на этом препарате хуже.

Это догадка.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Materia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Знаете, секс и сам своего рода наркотик. Теория Енота. POIS.

Сообщение Materia »

not_enot писал(а): 19 ноя 2022, 12:43
Pheromon писал(а): 19 ноя 2022, 10:53 Я думаю проблема в том, что анализы слишком дорогие. Я сейчас вообще попал из за санкций (проблема с выводом зпб). В прошлом, людям предлагали сдавать более простые и дешевые анализы и сдали их единицы, поэтому сомневаюсь, что этот раз будет другим. Почему бы не попробовать фарму поюзать по этому поводу? Есть идеи?
Пока наперед не буду загадывать, но низкие дозы налтрексона по назначению доктора было бы интересно проверить.

Некоторые на американском форуме это пробовали, и говорили об ухудшении. Как я понимаю, а начале должно быть на этом препарате хуже.

Это догадка.


Налтрексон просто агонист опиоидов ( соотв связь каннабиноидов и тд)

Типо сидишь на нем, убирая опиоиды, мб каннабиноиды ,и тебе хуже, но усиливаешь рецепторы, потом сходишь и тебе лучше
Materia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:49
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Знаете, секс и сам своего рода наркотик. Теория Енота. POIS.

Сообщение Materia »

not_enot писал(а): 19 ноя 2022, 04:32 Нужно понять, есть ли у всех нас повышения написанных ранее гормонов.

Это даст возможность сконцентрировать усилия.

Затем следующая непростая задача - понять, что происходит с рецепторами.

Кортикостерон высокий специально, чтобы рецептор CB1 не работал, или он высокий по ошибке, по сбою.

Вот уже после анализов буду двигаться в сторону биохимиков разных.

СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ВЫСОКИЙ ПОТОМУ ЧТО СВ1 НЕЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ
Utom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 00:41
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знаете, секс и сам своего рода наркотик. Теория Енота. POIS.

Сообщение Utom »

not_enot писал(а): 18 ноя 2022, 21:27 Поэтому я настоятельно прошу всех вас сдать кортикостерон обязательно одновременно по крови и по слюне. Если у многих из нас будет отклонение от нормы, я смогу достучаться до некоторых докторов. Мне нужна выборка – несколько человек.
Помимо этого, у меня в крови и слюне стабильно высокие уровни 11-дезоксикортизола и андростендиола глюкуронида (в крови).
Также один из участников с 100% POIS нашел у себя в крови стабильно в разы повышенный уровень ОКСИТОЦИНА. Он сдавал этот анализ в роддоме, там берут. Берут почти в каждом. Данный вопрос я буду дополнять.
Постараюсь на поисе сдать. Пока с наскоку эти анализы найти не получается. Буду смотреть.
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Знаете, секс и сам своего рода наркотик. Теория Енота. POIS.

Сообщение not_enot »

Materia писал(а): 19 ноя 2022, 13:38
Налтрексон просто агонист опиоидов ( соотв связь каннабиноидов и тд)

Типо сидишь на нем, убирая опиоиды, мб каннабиноиды ,и тебе хуже, но усиливаешь рецепторы, потом сходишь и тебе лучше
Это АНТАГОНИСТ опиоидных рецепторов. Он воспаление снимает, так как рецептор думает, что внутренних опиоидов нет, рецептор закрыт налтрексоном.

Тело не понимает, почему на рецептор не поступают опиоды и начинает выделять их еще больше. Воспаление падает.

Простыми словами он так работает. Антагонист он.

В мелких дозах восстанавливает рецепторы.

Но это со стороны опиоидов. Как это на каннабиноиды влияет я пока изучаю.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Знаете, секс и сам своего рода наркотик. Теория Енота. POIS.

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 19 ноя 2022, 18:00
Materia писал(а): 19 ноя 2022, 13:38
Налтрексон просто агонист опиоидов ( соотв связь каннабиноидов и тд)

Типо сидишь на нем, убирая опиоиды, мб каннабиноиды ,и тебе хуже, но усиливаешь рецепторы, потом сходишь и тебе лучше
Это АНТАГОНИСТ опиоидных рецепторов. Он воспаление снимает, так как рецептор думает, что внутренних опиоидов нет, рецептор закрыт налтрексоном.

Тело не понимает, почему на рецептор не поступают опиоды и начинает выделять их еще больше. Воспаление падает.

Простыми словами он так работает. Антагонист он.

В мелких дозах восстанавливает рецепторы.

Но это со стороны опиоидов. Как это на каннабиноиды влияет я пока изучаю.
Налтрексон уже обсуждали ранее тут, не помню результатов, можно поискать в общей ветке
Ответить