Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Rage писал(а):Обьясните мне как связаться с этой АРЛ и как отослать туда волосы,все по порудку пожалуйста помогите
kater_am@yahoo.com пишите сюда, Вам вышлют инструкции.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Dimon писал(а):Sergey
у меня постоянный туман уже больше года. Раньше проходил на 5й день воздержания, теперь не проходит даже на 30-й день.
Туман от возбуждения становится сильнее. Ужас
Может это все-таки защемление какое-то в шейном отделе... есть такая надежда.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Понедельник сдам волосы урааа !!!
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Попробовал марганец и цинк и витамин гурппа Б симптомы слабеть начали через дня 2 вообще жить захотелось. Недели пью минералы ощущение супер теперь точно сдам волосы . Ребята удачи!!! Бросайте ребята Онанизм честно вредит нам.Марганец супер тема физические симптомы убирает .
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Общался Dr. Komisaruk говорит что причина Poisa возможно кроется Блуждающим нерве .
Поис 15 лет
tranvin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 14:58
Откуда: Днепропетровск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение tranvin »

Значит так. подвожу свой итог. 2х недельное половое воздержание на глютеновой диете - прекрасное самочувствие. Но... Наступило половое возбуждение. Без оргазма. Днем. В итоге вечером - температура 37,1 и депрессия. Так что я принимаю тот факт, что безглютеновая диета лишь помогает повысить общий тонус организма. В моем случае не нужен оргазм, что бы появились признаки поис, достаточно возбуждения с появлением смазки. Поээтому аллергию на сперму можно точно исключить. Остается простата. Полагаю следует надолго забыть о сексе и мастурбации, возможно простата воспалена из-за частого оргазма. Открываю тему онанизма на форуме, что бы определиться, занимаются ли этим страдающие поис. Надеюсь что стесняться не будут. Я к сожалению занимаюсь, от чего и страдаю в большем случае от поис((
sergos
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 05:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergos »

Здравствуйте Всем! Сижу на форуме долго но перерегился так-как забыл пароль. Вопрос к Уважаемому Герману. Страдаю POIS с самого начала. Симптомы классические, наступают только после оргазма. Где-то с пол года назад приболел по урологии и врач назначила мне комплекс препаратов среди которых был СЕЛЦИНК+, принимал я его около 1,5 месяца (непомню 1 таблетку или 2 в день (утром и вечером)) с флебодией (ещё были антибиотики), побочек не было. К окончанию приёма заметил что меня попёрло в весе. с 70 кг при росте 190 я потихоньку набрал до 85 кг и остановился. Скажите пожалуйста, если не сдавать никаких анализов (нет времени и патологическая нелюбовь к врачам), стоит ли ещё пропить цинк, чтобы добить эффект, но так чтобы не навредить себе, если да то чем дополнить, если можно с названиями и дозировками препаратов и длительностью курса. По возможности чтобы препараты возможно было купить в российской аптеке. Симптомы мне на 90% помогает снять Тавегил после. Из болячек: хронические тонзилит, кисты (походу и в башке тоже, но не мешает), ВСД, эпидидимит (подлеченный), также какой-то напряжённый я постоянно(, снижение высоты дисков в грудном отделе позвоночника. Но в целом живу нормально. Заранее благодарен за ответ, с уважением, Сергей.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

slon_ik писал(а): Герман, я не спорю, волосы обязательны. Но я не собираюсь балансироваться идеально. Тем более, что это значит балансироваться до конца жизни.
Балансироваться до конца жизни вы будете не потому что вынужденны, а только лишь потому, что будете этого хотеть. Избавление от POIS - это первый этап на пути к хорошему здоровью, это произойдёт за относительно короткий промежуток (у каждого по-разному, но в среднем от 3-х месяцев до года на минералах). И когда это произойдёт - вы поймёте, что на правильном пути, и тогда уже захочется продолжать держать тело в балансе.

Виктор
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Ещё смущает то, что нет возможности лично пообщаться с Катрин, в отличие от той же Инвитро.
Какие у неё сертификаты ? А может вообще никакой Катрин не существует в природе.
Мы же не знаем - кто там, на том конце провода.
ПОИС с 2001 года
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

victor.kons писал(а): Балансироваться до конца жизни вы будете не потому что вынужденны, а только лишь потому, что будете этого хотеть. Избавление от POIS - это первый этап на пути к хорошему здоровью, это произойдёт за относительно короткий промежуток (у каждого по-разному, но в среднем от 3-х месяцев до года на минералах). И когда это произойдёт - вы поймёте, что на правильном пути, и тогда уже захочется продолжать держать тело в балансе.

Виктор
Да это я понимаю. Но в том то и дело, у меня и без АРЛ ПОИС прошёл. А АРЛ существует уже долгое время, но никто о ней не знает, чуда там нет, просто очередной способ лечения. Вот и получается выбор - синица в руках или журавль в небе. Вот если мне станет от моего лечения хуже, а людям по лечению из АРЛ - лучше, вот тогда и подумаю об АРЛ :) А пока меня устраивает достигнутый результат.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить