Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Янтарная кислота у меня поис усиливает, для стастистики
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Аспирин мне тоже помогает иногда,бывает даже оч.хорошо на следующий день после принятия чувствуешь себя.Но пью его периудами,для разжижения крови,сильный гемоглабин до 180 бывало,но сильно потом болит желудок,а от никотинки вообще ппц,пью фамотыдин,ранитыдин уже более 11 лет почти постоянно.

А не думали что КЩС все таки вторичный у всех разное смещение в сторону кислот.или щел.из за особенности организма,а симтомы одинаковые+/- и это не типы поиса ,а подтипы одного типа,в силу одного сбоя.
Л-Допу,леводопу кто то пил?Тут скорей проверить проверить дофамин чем через тирозин.
ПОИС с 2003.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Так вот, аспирин разжижает кровь!!! Ещё раз прошу, посмотрите все у себя ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ. ЭРИТРОЦИТЫ И ГЕМОГЛОБИН. Такой анализ есть практически у всех, его при каждом чихе у нас делают. Сопоставте данные со своим самочувствием в тот момент. Поделитесь сюда результатами.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Я ещё уверен что у многих из вас пульс высокий. При густой крови сердце не может протолкнуть кровь с нужными веществами к мелким сосудам. Отсюда всякие голодания всех систем организма при повышенной нагрузке на них в том числе. Оргазм - стресс. Сосуды спазмируютс, питательным веществам ещё труднее добираться. Для тех кто не в курсе, делюсь информацией. Пульс можно оперативно померить (примерно) при помощи программы на смартфон, качаем в лицензионных магазинах прям, большинство их бесплатны и вуаля. Возможно густая кровь даже если не первопричина, то как-то влияет.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

От Л допы у меня был сильнеший ПОИС. И у половины людей с ПОИСОМ. Так что дофамин не в тему. Тут у всех все разное.

У кого то провал после секса и повышенный пролактин. У кого то как у Спасателя дофамин в 2 раза повышен.

У Марко дофамина мало. Это факт. так как у тебя видимо конверт в адреналин большой. Видимо и пролактин высоковат. Это из за лактат ацидоза у тебя такое.. Пробуй витамин Б1. Он уберет лактат.

повышатели СО2 такие как яблочная кислота янтарная хорошо тем кто в алкалозе. к сожалению у половины это вызывает ПОИС.

ПОИС это трабл с сахарным метаболизмом. У кого то проблемы прям с инсулином. Высокий или низкий. Оч много случаев таких.

Потом у многих проблемы с кортизолом и прогестероном. А у некоторых проблемы с витамином B1 , он нужен для всех конверций сахара. и если его нет по какой то причине. ТО здраствую лактат. МАРКО попробуй высокие дозы b1. Говорят что витамин B1 он управляется марганцем. Может быть у тебя интоксикация железом Марко.


Короче я не понимаю почему люди ищут все одинаковое и продолжают это делать. Одинакого тут нет.

Дофамина серотонины вообще не причеми ведут себя прямо противоположно для РАЗНЫХ Людей. кому то л допа помогает а у кого то ПОИС с нее. Кому то серототин помогает а кого то ПОИС.

Так же и кислоты кому то органические кислоты помогают а у кого то с них дикий ПОИС.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Аспирин за неделю уже покажет снижение гемоглабина,если серьезных нарушений нет,когда с почками лежал,то пил дипиридамол,для разжижения пентоксефелин и его же капали только тренталом,а вот после почек потом хотя врядли стало давление и густая кровь.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Хорошо Герман согласен с тобой,но почему симтомы одинаковые,а не из за одного сбоя,а потом организм выруливает как может в силу систем органов,вызывает это все одно оргазм,возбуждение?Это тоже в своем роде затычки как бы ты советуеш попробывать,поправь если не так.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

Я согласен что с солодки будет хуже при приеме если у тебя кортизол не метаболируется.

Но тут вопрос тогда. почему тебе ок от оральных кортикостеройдов. Обычно если есть проблемы с печенью и гиперкортизме. То от оральных кортико хреново.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1133153


Хорошо . Давай в таком случае с тобой попробуем следущее. Глицин плюс кофеин в больших количествах. У тебя чего гепатоз печени. Давай уберем гепатоз. ЗА 2 недели уходит гепатоз. на 600 мг кофеина в день по исследованиями. Так же таурин и плюс глицин
Последний раз редактировалось Gary777 29 окт 2017, 23:18, всего редактировалось 2 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):Хорошо Герман согласен с тобой,но почему симтомы одинаковые,а не из за одного сбоя,а потом организм выруливает как может в силу систем органов,вызывает это все одно оргазм,возбуждение?Это тоже в своем роде затычки как бы ты советуеш попробывать,поправь если не так.
Симптомы не одинаковые вообще. У всез симптомы разные. у меня был жетский гистамин сопли провал и аллергии и панические атаки.

У других людей вообще все другое и гистаминовых реакция вообще нет. У быстрых окислителей. Гистаминовых реакций я не видел вообще

Реакция очень разные.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Может быть,но сопли,кишечник и раньше атаки по типу страха,от апатии ко всему,щас меньше с возрастом,это основные симптомы + ритм сердца не стабильный у меня,мышцы,но тут у большей части такое,разве соплей нет.
ПОИС с 2003.
Ответить