Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а): Симптомы не одинаковые вообще. У всез симптомы разные. у меня был жетский гистамин сопли провал и аллергии и панические атаки.

У других людей вообще все другое и гистаминовых реакция вообще нет. У быстрых окислителей. Гистаминовых реакций я не видел вообще

Реакция очень разные.
Поэтому то я и предлагаю создать диаграммы пользователей! Что бы было видно, у кого, что и с какой примерной интенсивностью. :geek:
viewtopic.php?f=9&t=2&start=6280#p11758
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Герман, умоляю, зайди в личные сообщения на этом форуме
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

marko писал(а):
Sergo писал(а):Я ещё уверен что у многих из вас пульс высокий. При густой крови сердце не может протолкнуть кровь с нужными веществами к мелким сосудам. Отсюда всякие голодания всех систем организма при повышенной нагрузке на них в том числе. Оргазм - стресс. Сосуды спазмируютс, питательным веществам ещё труднее добираться. Для тех кто не в курсе, делюсь информацией. Пульс можно оперативно померить (примерно) при помощи программы на смартфон, качаем в лицензионных магазинах прям, большинство их бесплатны и вуаля. Возможно густая кровь даже если не первопричина, то как-то влияет.
Да у меня сердце всегда стучит быстро. При этом на узи и на холтере без отклонений. Sergo а какой у тебя гемоглобин? Напомни пожалуйста.
176 гемоглобин, 6.3.. эритроциты, десять дней назад делал. Пульс в покое чуть меньше 90. При пробуждении нормальный 60+
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Snot писал(а):Аспирин за неделю уже покажет снижение гемоглабина,если серьезных нарушений нет,когда с почками лежал,то пил дипиридамол,для разжижения пентоксефелин и его же капали только тренталом,а вот после почек потом хотя врядли стало давление и густая кровь.
После разжижения крови что именно улучшается в самочувствии?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Sergo писал(а):
Snot писал(а):Аспирин за неделю уже покажет снижение гемоглабина,если серьезных нарушений нет,когда с почками лежал,то пил дипиридамол,для разжижения пентоксефелин и его же капали только тренталом,а вот после почек потом хотя врядли стало давление и густая кровь.
После разжижения крови что именно улучшается в самочувствии?
Общее состояние,разгрузку чувствуешь,но она не большая,хотя бывают сбросы такие заметные когда не пьешь,а потом 500мг ацетилки простой.Еще тавегил помогал иногда сбрасывал,в ампулах,но спать от целой хочется,по пол надо.Все остальное что мне помогает под рецептом и то это маскировка,почему за дофамин,так как наркотические средства например поиса нет с ними,если есть поверхностно чувствуешь в не приема,а они дофамин гонят оч сильно,даже в малы дозах.И может тут есть правда о психосоматике,но на уровне подсознательного срыва раньше,который застрял.
Почему и не могу понять,симптомы разные,причина одна,когда убираешь все норм,то почему не искать замену от причины (с точки зрения биохимии я не знаю,это трудно?),но согласен лечение надо искать "затычками".
ПОИС с 2003.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Я тавегил пью от POISa после О сразу же, 1 таблетку, лет 10 помогал, а теперь похоже я подпривык, сейчас и не знаю чего делать прям.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Sergo писал(а):Я тавегил пью от POISa после О сразу же, 1 таблетку, лет 10 помогал, а теперь похоже я подпривык, сейчас и не знаю чего делать прям.
У него эффекты: антигистаминный, седативный (успокаивает, вырубает в сон) и как сейчас выяснили разжижает кровь. Интересно какой из этих эффектов помогал.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Я не женат и пока не нашел себе ту которой довериться можно из за это го выроботал себе такой цикл 2-3 недели потом на по блядушки с алкоголем можно пойти и то не всегда так,бывает что наступает поверхностный поис вне желании о,почему тему психосоматики и не отвергаю как первопричину основного збоя который по кругу идет,организм хочет это го удовольствия.а ты ему нет,сиди жди,а он пускает память,но по физиологическим путям.Это мое мнение просто столько сколько перепробывали тут и на западе нашли бы уже лечение,а так да помогает,но не полностью,где то что то кому то,основной причины не нашли и письма о том что я вылечил поис магний плюс цинк,это просто не поис может был,а сексуальное истощение оч похожее и имеющее общее с поис,не во биду Герман,я рад что ты сдесь,без тебя был бы застой.Просто тут многие просто устали уже бороться с этим,воды можно лить много,но может и что то вылезет,кому то яблоко это упадет.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Возможно,что густая кровь плохо переносит кислород и не только вот эффект ощутимо разовый,но есть,плюс антигистамин воспаления поверхностные снимает или маскирует седативный эффект,на постоянке его нет,привыкает организм и делает свое дальше.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot

ты ципрогептадин то попробовал?
Ответить