Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Виктор, а какими именно препаратами вы травили паразитов?
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Напишу курс. Креон, вермокс, легалон, аллахол
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Но пить не надо без рекомендации врачей. Таблетки очень сильные. Предварительно проконсультироваться. Советую пойти в больницу (желательно в частную), где есть аппарат AMT-Vega-Test вот он определил вплоть до названия паразитов. За консультацию отдал 150 грн.
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Виктор, ок, спасибо за ответ!
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Виктор Спасибо, сколько вам врач назначил их пить? Вы вывели желчь? Как я понял вам именно Вермокс помог вывести глистов? Это ваша полное лечение ? Могли вы дозы препаратов написать сколько вы пьете? Какие у вас были симптомы после эякуляции ?
Поис 15 лет
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Симптомы. У меня было постоянно высокое давление, после эякуляции доходило макс до 150\90 и держалась дня 3 точно. Потом спадало до 130\80. Поэтому болела голова. Апатия, когнитивная дисфункция короче ну всё на 100% совпадает с вашими проблемами. Давление сбил я ещё месяцев 5 назад после курса назначенного невропатологом. Вот теперь у меня стабильно 120/70 соответственно голова не болит вообще даже после секса. (пропитыми таблетками я улучшил эластичность сосудов) Но когнитивные проблемы остались без изменений, да упадок сил остался, раздражительность. Поэтому я продолжил искать проблему... Раздражительность говорят из-за застоявшейся желчи. Желчь не знаю вывел ли я) я не проверял анализ (сэкономил), но что легче стало факт. Выводил зондирование. (почитайте, но не вздумайте делать без консультации, очень опасная штука). Курс от глистов месяц проходил!!! Сейчас продолжаю пить всякие травы для стимуляции работы мозгов и всё. Потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни. Последуйте моему примеру. Самое главное это неинвазивный анализ крови + хороший врач, который смог бы правильно его расшифровать!! Анализ показывает 126 показателей!!!(350 грн). У меня 60% показателей было вне нормы. Т.е. работал полностью не правильно. Я лично обращался в Симферопольскую поликлинику "Остеоцентр". Врачи профессионалы. Но анализ крови не определяет проблему, по нему видно проблемную область (орган). Вот после него желчь+ глисты! Глисты токсичны поэтому и вредны. Они часто могут жить безсимптомно годами. У меня симптомы давали комплекс проблем!! Возможно (я почти уверен) ПОИС это не определённая болезнь, а несколько проблемных зон, что в совокупности даёт такой результат. То, что обострение после эякуляции - это организм нашёл слабое место. Либо из-за долгого воздержания, либо, наоборот, из-за частого секса. Глисты 80% проблемы + остеопороз 15% + 5% желчь, эластичность сосудов, (возможно) простата. Видите сколько всего. Не зацикливайтесь на одной проблеме. Не занимайтесь сразу самолечением, последуйте моим примерам и сдайте такие же анализы (а вдруг). Тем более, что не дорого анализ крови 350 грн, нашли желчь с помощью УЗИ 150 грн, ну и глистов 150 грн. Таблетки тоже не дорогие. Конечно врачей бы нормальных, я их встретил только в платной. В гос. выписывали таблетки, так лиж бы отстал (мол живой же, вот и радуйся).
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

а до этого сделал 2 МРТ; УЗИ почек, сердца; ЭКГ; и по мелочи ещё
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Значит после курса Алохолла,Вермокса,Креона симптомы поиса ослабели?
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Итоги не понятно что вам именно помогло что симптомы поиса ослабли? Когнитивные симптомы остались? ИЗ выще перечисленного сто у вас прошли только симптомы давление?
Поис 15 лет
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

После курса лечения от невропатолога (неокардил, предуктал MR, фенибут, фарматон) исчезла головная боль, нормализовалось давление, ну и в общем физ. состояние полегче стало. Этим курсом я увеличил эластичность сосудов и, следовательно, приток кислорода к голове улучшился. После курса от глистов (Креон, вермокс, легалон, аллахол, зондирование) и плюс сейчас пью для улучшения памяти (Омега-3, Лецитин, Гинго Гилоба). От симптомов поис осталось процентов 15%. Нужно дать время восстановиться. (В общем пару слов) После походов к врачу я понял, что не правильно вёл образ жизни. 1) Пить простой воды нужно больше 30 г на кг, т.е. мин 2 л в день (для меня важно бо я не "водохлёп", выпивал 0,5 простой воды макс). Вода выводит всю грязь из организма. 2) Больше двигаться. Для меня тоже проблемно, работа в основном за компьютером. (даже подумываю увольняться, здоровье ведь важнее). 3) ну и вставать пораньше (организм это любит).
Ответить