Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

victor.kons писал(а):
Rage писал(а):Ув герман я сам много начитан про минералы,и хочу сказать вам если вы тут как пишите что бы помочь ответьте тогда за свои слова,пожалуйста если я сдам анализы на минерал только не у АРЛ у сдам в лаборатории на све что есть все что можно посмотреть скажите вы мне наладите схему???я вам верю что проблема в этих минералах так как мне идти скоро в армию я хочу вылечится и лечится я буду серьезно строго по схеме,по вашей схеме и вот если я вылечусь я всем напишу что вы были правы и что на нас говорили это все чушь пусть все утвердятся что это так,хорошо Герман вы составите мне схему когда я сдам анализы,прошу вас пожалуйста,мне идти в армию я не хочу с этим туда идти
Rage, а вам не дорого всё время на GPRS интернете от МТС сидеть?

Виктор
Да нет а что такое???
=Vlad=
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 21:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение =Vlad= »

Мне кажется, что поис проблема на нервной основе) недавно сильно перенервничал потом через пару дней занялся сексом несколько раз подряд и странно поис не наступил)
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

увы я не тот за кого вы меня приняли посмотрите мою дату регистрации я давно слежу за форумом я попросил помочь а вы мне так отвечаете спасибо вам
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Кто-нибудь в России покупал карнозин? В аптечных сетях он не бывает?
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

Кушать обычную еду на программе АРЛ можно? если кроме добавок еще есть мамины разнообразные блюда также все дроби сбиваются! и так изо дня в день!как быть? + сюда еще добавить абсорбацию в кишечнике, еще при этом сами клетки регулируют что поглощать.а образ жизни еще сюда добавить и др факторы- и после этого сидеть и высчитывать с точностью до миллиграмма скока пить минерала - абсолютный идеализм.Мое ничтожное мнение - это живой организм и обо всем можно говорить лишь примерно,минералы их соотношения имеют лишь тенденцию вертеть химию в ту или иную сторону. Да на сайте АРЛ сами говорят что это не точная наука.Поэтому приобретает особо важное значение повторные анализы волос,смотреть куда же все таки и как двигаются дроби.Вот еще- практики АРЛ могут по разному прочитать тест или назначить дозировки отлчние друг от друга,на своем сайте попик Уилсон прямо пишет что пересмотрел некоторые методы Эка.Поэтому, к сожалению, не все так просто (
Почти 3 месяца как точно соблюдаю схему ARL и для меня целая трагедия не в том что не чувствую хеалинг реакшен, а в том что вообще не чувствую ничего, несмотря на немалые дозировки которые пью. и опускал и поднимал дозы эффект - 0.только витамин С на 7 грамме схватил живот, вот и все мои реакшен ) ооо...ужас на днях обнаружил что начинаю седеть, ::censored:: мне 20 лет а у меня уже целый список - остеопороз,простата,зрение,зубы чернеют весь горбатый,тупой и кривой теперь еще и седой буду, разваливаюсь окончательно.... посмотрим что дальше будет ).Одни братья малороссы теперь радуют) крепко жму вам руку!
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

slon_ik писал(а):Да это я понимаю. Но в том то и дело, у меня и без АРЛ ПОИС прошёл.
А как Вы его вылечили ?
Или просто сам собой прошел ?
ПОИС с 2001 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

sorbe, помню где-то Герман говорил, что влияние минералов из еды минимальное на организм, поэтому их влияние можно свести к минимуму. Те дозировки которые принимаются с препаратами в десятки или сотни раз больше, чем это можно вытянуть из еды.
ПОИС с 2004г.
Полезное
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

kjnbfjk писал(а):
slon_ik писал(а):Да это я понимаю. Но в том то и дело, у меня и без АРЛ ПОИС прошёл.
А как Вы его вылечили ?
Или просто сам собой прошел ?
Вообще я много чего пробовал, но основное, наверно, минералы и витамины. Просто я в АРЛ не балансировался. Всё на форуме есть, правда раскидано.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

slon_ik писал(а):Вообще я много чего пробовал, но основное, наверно, минералы и витамины. Просто я в АРЛ не балансировался. Всё на форуме есть, правда раскидано.
Может напишете вкратце, можно личным сообщением.
Спасибо.
ПОИС с 2001 года
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Друзья я нашёл в чём у меня был "корень зла"!! Бегаю по врачам последние 8 месяцев. Перепил уйму таблеток, сдал много анализов. Расскажу лаконично... Сначала к урологу, затем к невропатологу, к терапевту. Проверил всё). Мало, что помогало. Попалась в инете платная больница решил сходить туда (думаю всё-равно консультация бесплатная ничего не потеряю). Предложили сделать неинвазивный развёрнутый анализ крови (очень крутая штука, по нему сразу видно в какой области организма проблемы). Короче была желчь в поджелудочной и (самое главное) глисты!! Причём сразу 2х видов - власоглав и лямблии. Похоже в армии меня ими накормили). Пройдя месячный медикаментозный курс всё наладилось!!! Эти паразиты освоились в организме и заставили его работать на свой лад. Но они 80% виновники ! После МРТ нашли в шее остеопороз. Стадия начальная, но происходило кислородное голодание. И плюс после анализов сказали, что был простатит. Я предполагаю, что он тоже внёс свою лепту. Итог: при совокупности всех этих факторов организм давал такие результаты. Вся симптоматика АНАЛОГИЧНА вашей была, не сомневайтесь. После выведения паразитов прошло 2 месяца существенно лучше чувствую. Осталось процентов 15 от того, что было. Врач говорит это хороший результат, просто нужно дать время организму восстановится. Пишите, если есть вопросы dbnzdbnzdfcz@rambler.ru (здесь редко бываю)
Ответить