Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Основная жопа в том, что в состоянии ПОИС идти куда то сдавать анализы и лечится, ну просто нереально, а когда отпускает и все самые видимые симптомы тоже отступают.[/quote]

надо идти сдавать анализы только в состоянии поис. Необходимо чтобы двигатель симптомов работал на максимуме, тогда его легче заметить.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Виктор Бобров писал(а):надо идти сдавать анализы только в состоянии поис. Необходимо чтобы двигатель симптомов работал на максимуме, тогда его легче заметить.
Виктор, скажите, а во время сильного проявления симптомов ПОИС у вас были проблемы с сердцем? Скажем при ходьбе или при подъемах по ступенькам сильно начинает стучать сердце, какие-то перебои начинаются, туман в голове, одышка. После того как ПОИС проходит от воздержания - таких симптомов не наблюдается.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Неинвазивный анализ крови - на сколько я понимаю это метод исследования крови без забора этой самой крови и ее последующего исследования. Каким-то приборчиком меряют определенные показатели тела и делают на основании этих замеров какие-то выводы. Вопрос - как можно сделать выводы по 126 показателям на основе минимальных входящих данных? Я конечно не отрицаю того, что Виктору стало легче, но все это больше похоже на какую-то алхимию а не науку. Возможно я ошибаюсь, так как не глубоко копнул. Разъясните пожалуйста суть этого метода если не сложно.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Chelenatano писал(а):И ещё вопрос, минералы лучше по отдельности каждый закупать или комплексами?
Мое мнение, что по отдельности. Ваша программа может со временем измениться и куда потом девать эти комплексы? А так вы просто измените пропорции тех или иных минералов или витаминов.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Виктор, скажите, а во время сильного проявления симптомов ПОИС у вас были проблемы с сердцем? Скажем при ходьбе или при подъемах по ступенькам сильно начинает стучать сердце, какие-то перебои начинаются, туман в голове, одышка. После того как ПОИС проходит от воздержания - таких симптомов не наблюдается.[/quote]

да, все этим симптомы были. Становилось лучше после 4 дня.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Я думаю если сдавать анализы на неинвазивный анализатор крови , то надо в состояние поиса . Точнее после эякуляции сразу надо идти сдавать. Аппарат найдет общи патологии организма.http://medi-club.ru/catalog/diagnostika ... aliz_krovi
Поис 15 лет
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Vitalion писал(а):Я думаю если сдавать анализы на неинвазивный анализатор крови , то надо в состояние поиса . Точнее после эякуляции сразу надо идти сдавать. Аппарат найдет общи патологии организма.
я все анализы только в состоянии поиса сдавал. Врачи особенно на этом заостряли внимание
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

стоимость 500 руб. Что-то подозрительно мало. Я отдал 350 грн (1400 руб). Смотрите сами...
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Кстати забыл рассказать, как то лет 5-7 назад заболел чем то типа гриппа или простуды, поднялась температура за 38, держалась с неделю, и всегда во время температуры чувствовал себя отлично по симптомам ПОИС, т.е. было некомфортно от температуры, но это было в разы лучше чем вечный ПОИС, аж вздохнул с облегчением. После этого не болел, как то простужался, но температура всегда была не выше 37 и длилась не больше чем пару раз утром.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Виктор Бобров писал(а):Так кто-нибудь сдавал анализы на присутствие инфекции?
У меня не только ПОИС, но и 7 хранических диагнозов. Я за 8 лет сдавал столько анализов, что даже при их надёжности в 20-50%, можно было найти все инфекции мира. Не нашли ничего! Кроме условно патогенной флоры, что есть вообще в любом организме. Так что инфекции и паразиты это не про ПОИС. Они могут быть, но это не основа.
Chelenatano писал(а):Кстати забыл рассказать, как то лет 5-7 назад заболел чем то типа гриппа или простуды, поднялась температура за 38, держалась с неделю, и всегда во время температуры чувствовал себя отлично по симптомам ПОИС,.
При болезни у организма стресс, он увеличивает адреналин и кору надпочечников, кортикоиды, а они напрямую влияют на электролиты. А это и есть ПОИС. Далее читаем теорию Германа.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить