Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

aries, спасибо за подсказку, перечитал письмо и выбрал второй профиль
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Урааа!!! Пришли результаты анализа волос! Сижу изучаю!
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

aries писал(а):Урааа!!! Пришли результаты анализа волос! Сижу изучаю!
Скажите пожалуйста, обязательно ли состричь целую столовую ложку для теста? Можно ли меньше?
И еще - как именно вы заполняли форму? Указали профиль 2 и все? Больше никаких надписей?
ПОИС с 2004г.
Полезное
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Про волосы Герман уже писал
Профиль полностью заполняется, все пять частей.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

А в пятой части что заполняется? Не понимаю.
ПОИС с 2004г.
Полезное
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Жалобы, я указал порядка 10 позиций: депрессия, перхоть, бессонница, потеря аппетита, плохое самочувствие, нервозность, проблемы со сосредоточенностью, с пищеварением, проблемы с простатой, дерматит, сухая кожа, низкая самооценка, проблемы с позвоночником.
Чтобы упростить задачу в переводе, я делал так. Распознал скан со списком online OCR, потом закинул это все в переводчик, так как много слов не знакомых.

Народ, а может создать тему жалоб, что кого беспокоит по здоровью/самочувствию?
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Кому надо, накидайте в личку emailы свои. Я пришлю сканы заполненной формы.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Скинул!
ПОИС с 2004г.
Полезное
Георгий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:15

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Георгий »

Доброго времени суток господа.

Хочу поделиться своим пройденным путем. Я сдал анализы волос в Питере (правда отправили их в Москву в ООО Микронукриенты) и параллельно отправил в США в АРЛ. Если кому интересно могу выслать отчеты. Надо сказать, что результаты практически одинаковы, но рекомендации и подходы совершенно разные. У нас предлагают чисто заместительную терапию, т.е. не хватает марганца, значит надо пить марганец. У Американцев подход более серьезный, т.е. предлагается комплексное решение проблемы. При этом мне не понравилось то, что из пяти препаратов, которые они мне прописали 4 можно приобрести только у них, я даже не стал спрашивать сколько это будет стоить, предполагаю, что не дешево. Но радует то, что они ARL описывают состав назначенных препаратов, в основном это комплексы витаминов, минералов и аминокислот. Поэтому, лично я, проанализировав состав данных комплексов, решил подобрать, то, что есть у нас в России. Единственное, чего я не нашел у нас и считаю что его не нужно покупать, это Глутатион, хотя это чуть ли не самый важный элемент, который необходим всем кто болен POIS. На мой взгляд его необходимо восполнять в организме в соответствии с рекомендациями по ссылке http://life-spb.ru/others/glutathion-antioxidant.htm (хочу особо подчеркнуть употребление капусты).

Георгий
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Получается АРЛ подсаживает на свою продукцию. Не все могут наскрести 150 у.е. на первый тест, а тут получается нужно будет выкладывать почти такую же сумму ежемесячно, на сколько я понимаю до конца жизни...
Неужели АРЛ не может подобрать программу на основе стандартных минералов? Уверен, что может, просто им это не выгодно.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить