Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Tim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:17

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Tim »

Прочитал все 610 страниц ничего полезного для себя не открыл :evil:
Tim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:17

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Tim »

Кто сдавал анализ Асло ? Так вот у меня он сильно повышен .
Tim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:17

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Tim »

Пью цинк и магне b6 : состояния как было плохое так и осталось .
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Tim писал(а):Ребята кто делал Узи сердца на отсутствие порока сердца и аортальной недостаточности?
Привет, Tim.
Я обследовал очень подробно и широко сердце, как возможную причину поис - кардиологи исключили полностью версию кардиологии, как причины поис.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Мне по-прежнему помогает предотвращать/снижать значительно симптомы поис алкоголь - небольшое количество до секса - бокал вина или рюмка 40%.
Принципиально на симптомы влияет активность - буду жалеть себя в поисе и пытаться его перележать - долго и плохо. Заставляю себя преодолевать поис - никогда не меняю своих планов и дел вне зависимости от состояния. Бывает тяжело, но я знаю - все пройдет, нужно перетерпеть - и все проходит
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

я думаю мифепристон тебе поможет и вообще поможет всем.

думаю недельку на мифепристоне решит все твои проблемы.

Попробуй не пожалеешь.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

"Gary777" Приветствую Герман! Как то раз Вы писали, что планируете проголодать до 100 дней. Мне интересно. Удалось реализовать такие сроки? И вообще, какие максимальные были сроки? Спасибо!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):"Gary777" Приветствую Герман! Как то раз Вы писали, что планируете проголодать до 100 дней. Мне интересно. Удалось реализовать такие сроки? И вообще, какие максимальные были сроки? Спасибо!
Привет . Не не было времени голодать столько. Максимально 65 дней делал на протоколе бройса то есть на 500мл сока в день.

Очень хорошо все рецепторы перегружает. Очень советую
Tim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:17

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Tim »

С детства получал (ам)пициллин в уколах при проблемах с горлом и температурой 39 и выше.
И недавно заметил, что при поллюциях или "вынужденной" эякуляции резко падает иммунитет, начинает першить в горле, появляется насморк (Внимание ухудшается, появляется агрессивность) и дело идет до состояния острого фарингита с гранулами. В посеве вышел кандедоз и

У кого обостряется хроническое горло после эякуляции ? Кто-нибудь наблюдал подобное у себя или у пациентов ? И самое главное как можно избежать рецидива или хотя бы не допустить острого фарингита или ангины ?

Бакпосев из зева
streptococcus haemolyticus 10^6 кое
и Кандида (по утрам налет на языке и на деснах наверху)
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Кандиду и пр. надо лечить,желательно не тянуть,а то со временем сложнее будет,они лечется или подлечуются.У меня тоже проблемы с так называемым "отеком" пазух больше лобной доли,раньше доходило что думали что фронтит,гайморит,а на снимке пустота,типа аллергия,последний раз делал,то киста появилась еще в левой пазухе,но это не страшно если не мешает.
Был недавно на узи все хорошо,кроме желчного,крючкообразный перегиб,отсюда еще раз пишу предположение,что из за длительной нехватки,переизбытка не вовремя или не качественной желчи,кишечник перестроился и тупо перестал меньше чего то всасывать из еды,а потом в момент может стресса там,физ.перегрузки вышел поис.Такое возможно?
ПОИС с 2003.
Ответить