Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Onyx
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:40
Откуда: Днепропетровск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Onyx »

Всем добрый вечер ! Буквально на днях практически случайно нашел данный сайт, и понял что борюсь с данной проблеммой не только я. Очень приятно найти своих соратников в сети. :) Сейчас решил по Вашим советам возпользоваться никотиновой кислотой и еще пью цинк активный. В связи с этим вопрос,после приема никотиновой кислоты 150 мг (3 таблетки) ,в желудке появился некий дискомфот и жжение,буквально 5 минут ,затем все прошло. И от кожи стал изходить запах, какого-то лекарства. У кого то было подобные симптомы, и насколько это опасно?

Само действие никотиновой кислоты еще не проверял,сделал пока пробный прием без полового акта. В дальнейшем обязательно отпишусь о результатах.

И еще одно,давайте общими усилиями раскручивать сайт,для уведомления общества о нашей проблеме. Может администратор даст какие-то рекомендации.
POIS с 13-14 лет .
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

Виктор, вы писали о эвкалиптовых и кофейных клизмах которые вам советовал Герман.
Дайте пожалуйста ссылку как их правильно делать. Может стоит в шапку вынести?

У меня метацитиновый дыхательный тест показал 'выраженное нарушение детоксификационной функции печени'
При том что билирубин - норм, узи - норм.

Возможно это связано как-то с POIS действительно.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

bombero писал(а):Виктор, вы писали о эвкалиптовых и кофейных клизмах которые вам советовал Герман.
Дайте пожалуйста ссылку как их правильно делать.
http://www.pravdu.net/publ/zdorove/para ... /2-1-0-111
По этой ссылке делал эвкалиптовую чистку.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Buba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Buba »

aries писал(а):Выложил результаты анализов. Теперь буду ждать комментария от Германа.
Скажите, Aries, вы получили рекомендации от Германа?
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Buba писал(а):
aries писал(а):Выложил результаты анализов. Теперь буду ждать комментария от Германа.
Скажите, Aries, вы получили рекомендации от Германа?
Нет, не получил. Одним из его последних сообщений на форуме было о том, что на Кипре дефолт, ему надо с этим разобраться. Сомневаюсь, что такие дела делаются быстро. Да и не исключено, что у него с этим довольно серьезные проблемы и ему теперь вообще не до наших ПОИСов. Так что пока, думаю, надо смиренно ждать, пока он объявится.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Да что вы так беспокоились , лечение вообше кому помогает , подождали сначала людей кто лечится методом германа ,потом начали писать, пока из формучан не кто не вылечился, есть только улучшение но не вылечились. Лечение Германа это правда но не всем поможет так как минералы у нас поддельные , и нужные минералы достать трудно. ,Доктор Ричардс тоже лечить как Методом Германа, только у доктора ричардса минералы в разы лучше чем наши отечественное Говно . Лично Германа лечение мне не полности помогло ,но думаю что я сам виновен ,что не воздерживался, но одно знаю что мне на 20 % лучше чем как раньше .вылечил симптомы ,который меня мучал ,это когда просыпаешся усталым ,теперь у меня такое нету, кто хочет прочитать лечение доктора Ричардса то вот ссылка на английском языке ,все симптомы поиса описывается в статье http://cure-erectile-dysfunction.org/sy ... exhaustion
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

Жить стало лучше, жить стало веселее!)
По программе Германа я,и не только, лечусь вот уже 2месяц- улучшение самочувствия налицо:стал спокойнее,энергии поприбавилось а главное мышление наконецто выходит из долгой спячки.Минералы это мощь! в этом я убедился сразу ))) давление себе опустил со 150 до 100 за три дня. с нетерпеним выздороветь прописал себе магний 900мг в день. Так что я уверен мы на правильном пути!) главное сейчас время и терпение!
Особо низкий поклон Герману за то что поставил отца на ноги. У него с сердцем последние полгода начались серьезные проблемы, постоянная одышка и боли все обострялось, физическая работа вообще стала ему невозможной, врачи поддерживали хоть както ежедневными капельницами. Тучи сгущались... И тут на те чуда!!! ) обьявляется на форуме Герман) назначает магний и кальций. Вот не прошло и 2х месяцев как отец с лопатой едет на дачу открывать сезон) Надеюсь купальный сезон открою и я ). Жизнь приобретает краски! Всем здоровья!!!!
Gang
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gang »

Я вот кровь не сдавал,скажите без сдачи крови какие всеровно нужно пить минералы???Опишите подробно какие минералы нужно пить и какие есть в аптеках заранее спасибо
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

[quote="sorbe"]Жить стало лучше, жить стало веселее!)

Привет а какие именно минералы вы пили ?
Зарание спасибо !
Onyx
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:40
Откуда: Днепропетровск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Onyx »

Был в больнице, сказали что вместо анализа на железо лучше сделать трансферрин ,у кого какие мнения?
POIS с 13-14 лет .
Ответить