Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

Привет собри ,могли вы отписатся ?

Какие марки минералов пили вы, отечественные или зарубежные ,делали вы клизмы,перед тем как пить,воздерживались от секса?
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

у каждого Герман говорит своя причина болезни,по моим анализам он назначил магний 600 кальций 500 и цинк 50.
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

Я вас понел, я говорю какие минералы вы пили?
я пил цинк терал ,кальцемин , магне б6 ,но мне не помогли и лечил меня Герман!!!
по этому я вас попрасил какие вы пили минералы,может наши плохие ,может вы лучшие минералы пили чем я.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

пил я такие же отечественные минералы 2 месяца и улучшение чувствую.вот еще - надпочечник главное не тревожить лишний раз
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

sorbe писал(а):пил я такие же отечественные минералы 2 месяца и улучшение чувствую.вот еще - надпочечник главное не тревожить лишний раз

1.Воздерживались от секса?
2.делали вы клизму ?
3 на какой день улучшение заметно были?


Зарание спасибо.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

1. да, постараться ограничить себя в этам 2. не делал. 3.на следующий день уже почувствовал успокоение
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

поутрам есчо начал есть гречку и яйцо в всмятку - Герман говорит что эта очень полезна . есче вот хочу начать пить яблочный уксус разбавленный ) перед едой для улучшения кислотности желудка
Onyx
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:40
Откуда: Днепропетровск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Onyx »

А кто может ответить Герман сейчас вообще с кем-то переписывается ? есть ли смысл делать анализы,все таки 100 $ стоят. На англиском форуме он написал что не справляется с потоком писем на эмайл.
POIS с 13-14 лет .
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Анатолий писал(а):Я вас понел, я говорю какие минералы вы пили?
я пил цинк терал ,кальцемин , магне б6 ,но мне не помогли и лечил меня Герман!!!
по этому я вас попрасил какие вы пили минералы,может наши плохие ,может вы лучшие минералы пили чем я.
Всё это полнейшая ерунда,товарищи,насчёт того что минералы могут быть "плохими" и "неплохими".
Минералы пойдут любые.есдинственное,что важно отметить,это то что некоторые минеральные соединения всасываються хуже.поэтому чтобы получить нужный эффект просто дозировку увеличить достаточно.
насчёт личного опыта:цинктерал--работает.почувствовал изменения в самочувствии после приёма.магний брал "допельгерц магний +витамины группы б".более того,даже сульфат магния из аптеки работает.дело лишь в дозировке.
что хочеться отметить,дак это насчёт витаминов.вот витамины,особенно группы б хороши в инъекциях.в таблетках эффект малозаметен.проверено так же на себе.а минералы любые пойдут почти.
Zalman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Откуда: Красноярск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zalman »

Доброго времени суток всем. Я здесь в первый раз, и по крайней мере, теперь понятно, что за недуг преследовал меня столько лет. Мне 26. Я опишу свои синдромы здесь ниже и возможную причину.
В 15 лет начал мастурбировать, при эякуляции зажимал мышцу ниже яичек для предотвращения семяизвержения. Возможно это как-то повлияло на возникновения POIS. Начались появляться покраснения от крыльев носа к уголкам рта, слабость, апатия. Теперь, по истечении стольких лет всё стало хуже. Вегетососудистую дистонию как диагноз ставили в детстве, язва 12-перстной кишки сейчас есть.
Мои симптомы на текущий момент после эякуляции:
1. Вздутие в животе, газы. ( или метеоризм, не знаю как правильно) иногда диарея.
2. Покраснение лица, резкое увеличение жирности кожи, вследствие чего - развитие угревой сыпи.
3. Заложенность носа.
3. Резкое падение умственных способностей, памяти, внимания, заторможенность, нарушение речевых функций...
4. Общая слабость, упадок сил.
5. Потливость
6. Небольшие задержки при мочеиспускании.

Чем активнее половая жизнь, тем становится хуже. Это жесть, так жить нельзя, надо что-то делать. Я начал избегать знакомых, друзей и особенно девушек.

Помогите советом, хотя бы избавиться от первых 3-х пунктов. И чем вообще можно лечиться от этой хрени?
Ответить