Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Интересный ответ на форуме TNS от модератора RD:
Пожалуйста сравните ... http://www.drlwilson.com/do%20hair%20analysis.htm
с ... http://www.quackwatch.org/01QuackeryRel ... /hair.html
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Вот ещё интересная статейка со ссылками на источники:

http://en.wikipedia.org/wiki/Hair_analy ... edicine%29
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

victor.kons писал(а):Интересный ответ на форуме TNS от модератора RD:
Пожалуйста сравните ... http://www.drlwilson.com/do%20hair%20analysis.htm
с ... http://www.quackwatch.org/01QuackeryRel ... /hair.html

Да очень интересное ссылка , http://www.drlwilson.com/ARTICLES/MASTURBATION.htm
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Может кто нибудь уже обратить внимание на эту ссылку и напишет Доктору Ричардсу о проблеме
http://cure-erectile-dysfunction.org/sy ... exhaustion
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

лучший что мне помогает это протеины и гейнеры ,не отечественные а зарубежные эффект сразу чувствуется ,быстро восстановлюсь ,пропадает рассеянность , лучше брать дорогой чем дешевый . плюс вес набирать начинаю. заметил что в составе чем меньше сахара тем лучше восстановлюсь, если в составе протиеина или гейнера 40 грамм сахара ,то эффект слабый , если 2 грамм то эффект намного сильнее.,плюс пью аминокислот .
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Всем привет! Я полностью излечился! Тьфу, тьфу, тьфу :)

Сразу скажу, я не доктор, поэтому никому ничего не рекомендую. Просто опишу свою историю.

Вообще у меня куча хронических болезней (простатит, пиелонефрит, цистит, везикулит, уретрит, проктит, геморрой), а также синдром хронической тазовой боли, синдром раздражённого кишечника, ну и ПОИС заодно. В общем ПОИС это не главная моя проблема, поэтому я ПОИСом занимался на фоне лечения всего остального. В википедии указаны 3 причины ПОИСа - аллергия, тестостерон и ВСД. Аллергия очень уж фантастична, поэтому я стал исследовать остальные две. Пошёл к невропатологу на ВСД. Она мне прописала кучу всего, но в минимальных дозировках, и УЗИ сосудов мозга. УЗИ оказался нормальным, а лекарства я начал принимать. После недели приёма были небольшие улучшения, но не слишком. Пришла череда тестостерона. Вообще то я знал, что он у меня понижен (гипогонодизм) по анализам к другим болезням. Это выявил эндокринолог, кстати у него я и щитовидку проверял (по УЗИ - уменьшенная, но Т4 в норме, Т3 понижен - но это не имеет значение, так как ЛГ и ТТГ от гипофиза в норме), и кучу микроэлементов (в норме), и клинический анализ крови (в норме). Короче, пошёл к андрологу. Он посмотрел анализы и сразу выписал укол тестостерона (причины пониженного тестостерона искать не стал, потому что, говорит, лечение всё равно будет одно и то же). Короче, сделал я укол и вот уже больше месяца все симптомы ПОИСа прошли (у меня был туман в голове, плохое самочуствие, а главное в 80 % случаев болела голова). Кроме ПОИС у меня прошло и многое другое - поднялось либидо, нормализовалось пищеварение (было очень вялым), прошли балячки во рту, ушли депрессивные состояния, и вообще - захотелось жить. Нет, я не скажу, что тестостерон это панацея, но в моём случае это первый препарат, который мне действительно помог. К тому же, я пока не могу точно сказать, что помог только тестостерон, ведь я ещё и курс от ВСД пью, может это всё вместе так действует. Через 1,5 месяца закончу курс от ВСД, тогда скажу точнее. А тестостерон теперь мне до конца жизни колоть, но оно того стоит.

Курс от ВСД (всё в минимальных дозах по инструкциям):
Пантогам актив 300 (1 месяц), Билобил форте (1-3 месяца) - это для головы, кровоснабжения
На всякий случай пишу, но это только для меня , по другим моим балячкам: Овенкор 20 (от холестерина, так как у меня повышен), Вестикап 24 (для ушей, тоже мои дела)
Вообще то мне ещё антидепресанты (элицея, милипрамин) назначили, но я их не стал пить с самого начала, а потом, после тестостерона, они уже не понадобились :)

Тестостерон:
Небидо (1 укол в 3-4 месяца, проверка на тестостерон через неделю и через 3 месяца) вообще то дорогой очень (5000р.), но успокаивает то, что колоть надо 3-4 раза в год. Продали строго по рецепту. Кстати, смотрел по инету, есть дешевле, но колоть надо чаще. Есть даже гель (Андрогель), я сначала хотел его попробовать, но его без рецепта тоже не продали.

Всем удачи!
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

slon_ik писал(а):Тестостерон:
Небидо (1 укол в 3-4 месяца, проверка на тестостерон через неделю и через 3 месяца) вообще то дорогой очень (5000р.), но успокаивает то, что колоть надо 3-4 раза в год. Продали строго по рецепту. Кстати, смотрел по инету, есть дешевле, но колоть надо чаще. Есть даже гель (Андрогель), я сначала хотел его попробовать, но его без рецепта тоже не продали.

Всем удачи!
Интересно конечно, но меня смущает количество побочек:
Побочные эффекты от употребления Небидо могут быть такими: угревая сыпь, нарушение работы сальных желез кожи, аллергия, усиление полового влечения у мужчин, боли в груди, длительное болезненное наполнение полового члена кровью, увеличение содержания ионов натрия в крови, избыток воды в организме, покраснение в месте введения, нарушение работы ЖКТ, маточные кровотечения, не связанные с менструальным циклом, воспаление кровеносных сосудов с образованием тромба, желтушный окрас кожи, злокачественные заболевания крови, боли в суставах, увеличение веса, остановка дыхания во время сна, длительное отсутствие менструаций у женщин.

Означает ли это, что если будет хотя бы одна побочка, то она будет действовать в течении 3-4 месяцев?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

slon_ik

Рано радуетесь ,поис вернется на свои круги , и колоть себе тестостерон всю жизнь это самоубийство .
В англоязычном форуме люди пытались вылечится с помощью тестостерон ,были временные улучшение но потом все заново все начиналось .



С Уважением .
Последний раз редактировалось Артем из башкирия 21 май 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Я пробовал колоть тестостерон,так вот, мне от него только хуже становилось.
Поис 15 лет
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

про цинктерал.в инструкции указано что 1 таблетка содержит 45мг иона цинка.далее,написано что усваяемость 20-25%.следовательно с одной таблетки терала организм получает приблизительно 10мг цинка.это значит что для приёма дозировки указанной германом надо минимум по 5 штук есть.
Ответить