Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

В том то и дело, семя накапливается, без эякуляции происходит застой (и в придатках яичек, и в семенных пузырьках, и в простате), а застой провоцирует простатит. То есть никто не говорит, что воздержание обязательно приведёт к простатиту, но вероятность растёт. Урологи рекомендуют регулярную эякуляцию, в среднем пару раз в неделю. Но у каждого свой ритм, кому то каждый день надо, а кому то и раз в 2 недели достаточно.
Понятно, что при ПОИС воздержание оправдано, и тут должен каждый решать сам для себя.

Был сегодня у нового эндокринолога. Долго разговаривали. Рекомендации вкратце такие: Ну, кроме Т3 св. , более глубоко копнуть по холестерину, а так же по железу, плюс иммунограмму. Будут интересные результаты, напишу.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Бертран
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Бертран »

Подскажите, кто какие бады или добавки принимает для повышения уровня йода? Йодомарин нормальная штука? Калия Йодид можно вместо него пить он вроде как по дешевле а разницы вроде как нет.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Герман, спасибо, что расписали подробно про щитовидку и как и когда измерять температуру и какие выводы следуют. Очень полезная информация.
ПОИС с 2004 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

slon_ik писал(а): Тестостерон:
Небидо (1 укол в 3-4 месяца, проверка на тестостерон через неделю и через 3 месяца) вообще то дорогой очень (5000р.), но успокаивает то, что колоть надо 3-4 раза в год. Продали строго по рецепту. Кстати, смотрел по инету, есть дешевле, но колоть надо чаще. Есть даже гель (Андрогель), я сначала хотел его попробовать, но его без рецепта тоже не продали.
Привет! Хотел уточнить у вас по поводу небидо. Скажите, 5000р. стоит одна инъекция? То есть если у нас 4-ре инъекции то получается 20000р. в год?
И еще, были ли у вас от этого препарата угри, зуд в месте укола, жирная кожа, боль в сосках, выпадение волос?
Буду рад любой информации!
ПОИС с 2004г.
Полезное
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

SLON у вас симптомы теперь вообще нету, после эякуляции? тоже хочу купить препарат этот ,хотя я понимаю что это риск ,но другого выхода не вижу , взрослый человек работать мешает очень, это лечуший врач колит?

Были у вас симптомы такие после эякуляции руки сильно уставали при физических нагрузок , одышка при малейшим беге.
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

Артем из башкирия писал(а):Всеволод ты не устал Жрать цинки ,смотри подохниш же ?) так много нельзя
Да Артем давно так не смеялся)))
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Ребята, во вы смеху развели. У меня даже тревожность проходит, но живот от смеха сейчас разорвет или ПА схвачу))
ПОИС с 2004 года
Бертран
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Бертран »

Народ а вы алкоголь употребляете? Я заметил что после употребления алкоголя, на следующий день идет жуткое перевозбуждение и если есть подруга рядом то я занимаюсь сексом, а если нет то мастурбирую. Ну то есть для меня жизнь без алкоголя, способствует воздержанию. Так же стараюсь исключить из рациона кофеин, и другие стимуляторы. Чистая вода, минералы, + медитация - улучшают мое самочувствие. Еще поставил на компьютер eset smart security 6, там есть есть функция родительского контроля, я ограничил доступ к эротическим сайтам, что бы при вебсерфинге случайно не занесло куда не надо)
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Бертран писал(а):Народ а вы алкоголь употребляете? Я заметил что после употребления алкоголя, на следующий день идет жуткое перевозбуждение и если есть подруга рядом то я занимаюсь сексом, а если нет то мастурбирую. Ну то есть для меня жизнь без алкоголя, способствует воздержанию. Так же стараюсь исключить из рациона кофеин, и другие стимуляторы. Чистая вода, минералы, + медитация - улучшают мое самочувствие. Еще поставил на компьютер eset smart security 6, там есть есть функция родительского контроля, я ограничил доступ к эротическим сайтам, что бы при вебсерфинге случайно не занесло куда не надо)
попробуй сдать анализ тот что Герман рекомендовал,на прогестерон/эстроген.по твоим словам кажется что у тебя тоже эстроген доминирует в организме.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а): Привет! Хотел уточнить у вас по поводу небидо. Скажите, 5000р. стоит одна инъекция? То есть если у нас 4-ре инъекции то получается 20000р. в год?
И еще, были ли у вас от этого препарата угри, зуд в месте укола, жирная кожа, боль в сосках, выпадение волос?
Буду рад любой информации!
Да, это цена одной инъекции, да дорого. Есть другие препараты - дешевле(сотни рублей) , но их надо чаще колоть (раз в 2-3 недели), и они не последнего поколения (побочек больше).
Угрей нет, зуд в уколе пару дней почти незаметный, кожа нормальная, соски не болят, волосы на месте. Да и вообще, побочек я не заметил никаких. Только либидо взлетело :) Но так это только хорошо, раньше редкие эякуляции с ПОИС, а теперь частые без ПОИС. Но я ещё раз уточняю - до укола я 3 раза сдавал тестостерон, и он всё время был ниже нормы. После укола на верхней границе нормы. Сейчас, 1,5 месяца после укола, в середине нормы.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить