Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Я написал что бег является причиной снятия стресса
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

а так же туман в голове может быть из за напряжения мышц шеи,и за напряжение мышц шеи и нетакое может твориться
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Rage, бег, душ и другие методы, которые стимулируют надпочечник, т.е. повышают натрий – это все временная мера. Все в итоге станет только хуже.
Sergey писал(а): Если вам помогает бег, то скорее всего у вас не ПОИС. Потому, что любая физнагрузка в состоянии ПОИСа крайне тяжело переносится.
При низкой дроби бег быстро снимает симптомы ПОИСа.

Rage, если Вам нечего сказать по поводу нашей темы, то прошу не отсылать народ на антивсд. Все там уже были сто раз и все уже обсудили. Мы здесь обсуждаем причины, подходы и решения данной проблемы. Если вы можете что-нибудь предложить, то мы все с удовольствием вас выслушаем. Или вам наоборот нужна помощь, то, возможно, кто-нибудь вам подскажет, чем можно помочь организму в вашем случае.
ПОИС с 2004 года
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Rage, мы здесь и пробуем разные вещи как раз. Но только делать это нужно осмысленно. Если хотите немного разобраться в проблеме, то советую почитать весь форум с начала. Ну или хотя бы последние 100 страниц.
ПОИС с 2004 года
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

я вам расказываю из за чего это все может быть что вызывает эту реакцию,я не отсылаю туда людей просто и читал много в антивсд там у людей все теже симптомы без оргазма значит проблема может быть в нервной системе вот что я хотел этим сказать
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

victor.kons писал(а): Я разбираюсь в теории Германа, и анализы нужны, чтобы проследить те или иные варианты. В связи с этим попросил результаты.
Виктор, было бы замечательно, если бы удалось все это обсудить вместе со всеми.
Свои анализы я могу дать вам в личку или по скайпу отправить, если это интересно. Но, полагаю, они вас еще больше запутают :D
ПОИС с 2004 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Rage писал(а):я вам расказываю из за чего это все может быть что вызывает эту реакцию,я не отсылаю туда людей просто и читал много в антивсд там у людей все теже симптомы без оргазма значит проблема может быть в нервной системе вот что я хотел этим сказать
На форуме антивсд есть тема про секс. Люди пишут, что занимаются этим без проблем и что это у них нет связи ВСД с сексом.
ПОИС с 2004г.
Полезное
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Интересен такой вопрос.у многих ли из тех кто болеет поис есть преждевременное семяизвержение.и можно ли считать эту проблемму одним из проявлений поиса при наличии других составляющих половой неврастении.
orelik07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:57

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orelik07 »

Всем привет! Болею Pois давно. Пробовал разные методы лечения. Их много и желания описывать их нету.
Напишу только то, что реально мне помогает жить с этим недугом.
В случае если "нужно" кончить, то во врем оргазма передавливаю семявыводящий канал( он находится в области машонки). Оргазм есть( разрядка тоже) а затраты спермы нету. После этого симптомы ПОИС тоже есть,
но они гораздо слабее( где то на 50%-60%). Читал в интернете что вредно передавливать этот канал может быть застой, но я забил так как много ерунды сейчас пишут и я дискомфорта пока ни какого не ощущаю.

Симптомы от ПОИС полностью убрало лечебное голодание. Голодал 3 раза по недели и заключительный раз 14дней. Симптомы полностью ушли на 2 месяца. После 2ух месяцев симптомы начали постепенно возвращаться.
Сейчас по истечению года после 2ух недельного голода они так же есть, но если взять в процентном соотношении то они стали меньше процентов на 20%. Сейчас вот год как не голодал не могу собраться с волей.
На данный момент настраиваюсь пробовать дальше голодать, так как пока более интересных методов лечения для себя не вижу.
Ну вот так коротко поделился может кому то будет полезно.
Орел
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

vsev92 писал(а):Интересен такой вопрос.у многих ли из тех кто болеет поис есть преждевременное семяизвержение.и можно ли считать эту проблемму одним из проявлений поиса при наличии других составляющих половой неврастении.
Преждевременное семяизвержение может быть следствием хронического простатита.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить