Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Гринго,скажи ты много денег на минералы тратил???сколько тебе вообще обошлось за 5 месяцев?и ты тока в аптеках покупал???
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Артем из уфы писал(а):Gringo
скажи мне пожалуйста , где сдавал ты анализы на волосы?
спасибо.
Analytical Research Labs, Inc.
2225 West Alice Ave.
Phoenix, Az
85021, U.S.A.
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Гринго,скажи ты много денег на минералы тратил???сколько тебе вообще обошлось за 5 месяцев?и ты тока в аптеках покупал???
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Rage писал(а):Гринго,скажи ты много денег на минералы тратил???сколько тебе вообще обошлось за 5 месяцев?и ты тока в аптеках покупал???
На анализы + минералы потратил от 20 до 30 тыс. руб., на минералы около 15 тыс. руб., и на анализы 12-15 тыс.
Солгар очень дорогие, заканчиваются быстро, приходилось постоянно докупать..покупал в аптеках.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Gringo
вот ты пишешь что одышка появляется из-а не достаток железо, у меня одышка есть тоже ,но у меня железо 17 это норма.,по твои анализом когда в январе ты сдавал железо у тебя тоже он в норме был.
спасибо.
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

скажите мне что за анализ волос сдавать???
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Rage писал(а):скажите мне что за анализ волос сдавать???
сдай эти анализы у себя в городе что тут не понятного .


) Электролиты (Натрий, Калий)
2) Церулоплазмин
3) Гормоны щитовидки ТТГ Свободный Т3, свободный Т4 и внимание обратный Т3 ( это дополнение я понял которое облегчит мне жизнь). Если не найдете где сделать обратный Т3, то делайте обший Т3.
4) Ферритин
5) Железо
6) Ионизированный кальций
7тестестеорн
8) Прогестерон
9) Эстрадиол
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Гринго,сильно ли изменилась схема твоего лечения после теста по волосам?что добавилось,что убавилось?и пошел ли прогресс быстрее после анализа и корректировки лечения?
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

vsev92 писал(а):Гринго,сильно ли изменилась схема твоего лечения после теста по волосам?что добавилось,что убавилось?и пошел ли прогресс быстрее после анализа и корректировки лечения?
Волосы я сдал после третьего месяца приема) Изменилась схема, после теста я стал принимать железо, марганец и медь. До теста была стандартная схема.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Прошу всех ответить ,Кто через интернет заказывает себе минералы, можно им доверять ? сколько доставка занимает времени до клиента?
спасибо .
Ответить