Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Хочу сказать пару слов о препарате Вобэнзим. Он действенный, но есть одно "но", ребята, советую смывать с таблеток "маркетинг"-красную краску, которая содержит канцерогенный краситель. Мойте под водой таблетки 30 секунд и они станут белыми. Этот краситель запрещён в Японии и США, по-этому нет смысла травить себя лишний раз.
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Герман, я беру в аптеке, производство Германия, " Мукос". Я второй день его употребляю с деревенскими яйцами всмятку. И меня очень неплохо отпустило, чувствую себя человеком. Изображение

Насчёт красителей в препарате:
"Краситель «солнечный закат», как пищевая добавка Е110 запрещена во многих странах мира, например, в Финляндии, Норвегии, США."
"Краситель Е-124 - потенциальный канцероген, может вызвать онкологические заболевания. Провоцирует приступы астмы. Способен вызывать аллергические реакции. Является одной из причин гиперактивности у детей. "
Во многих витаминных перпаратах, в оболочке исползуются те же красители, по-этому их нужно смывать перед употреблением лекарства.
Поис 15 лет
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

да уж.... Вобензим был единственный препарат который я покупал в аптеке( Яйца с желтком пить или ТОЛЬКО БЕЛКИ?
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

sorbe писал(а):да уж.... Вобензим был единственный препарат который я покупал в аптеке( Яйца с желтком пить или ТОЛЬКО БЕЛКИ?
тем не менее, могу сказать по своим ощущениям что аптечный вобэнзим тоже работает, только обязательно смываем краситель! Насчёт яиц, как я понял только белки, желтков можно пару съесть конечно, но нас интересует именно белок. Причём от магазинных яиц+вобэнзим-эффект был нулевой. а вот от домашних, моё состояние стало улучшаться на второй день приёма. Спасибо Герману огромное, за его светлый ум!
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Герман,нашёл бразильский орех в розничной продаже в рф. В основном продаётся очищенный от скорлупы. спасибо за подсказку!
"Полезные свойства бразильского ореха были оценены по достоинству: сторонники здорового образа жизни взяли за привычку съедать по 2-3 ореха в день для пополнения запасов селена в организме."
Поис 15 лет
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

1 что белки нам надо это понятно, но если с желткми их есть все 16 штук не опасно ли это? вот в чем вопрос ) желтках тоже много чего есть полезного. лецитин к примеру
2ая моя антиномия - если постоянно пить ферменты и соляную кислоту в скором времени не отучим ли мы организм самому их выробатывать? и
3ая - что если сразу пить глутатион он в айхебе есть недорогой, триптофан 5-htp вреден, поэтому пить надо L-Tryptophan ?
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Герман, 2 вопроса:
Т.е. применение триптофана уже должно купировать ПОИС после O, или необходимо еще ниацин принять?

И как долго надо принимать карнозин для купирования ПОИСа на 80%? Или если он не помогает сразу и полностью, значит проблемы не с гистамином?
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Нет нет, Герман, пью все в комплексе и с диетой, просто триптофан только завтра придет. Я просто думал, что карнозин это как мгновенное купирование) Мозг то при поисе не особо соображает... хотя сейчас немного лучше, Спасибо вам.

А та диета, где сахар, углеводы и молоко по нулям, еще имеет значение?
Георгий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:15

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Георгий »

Добрый день Герман!

Ваша теория меня реально вдохновила. Я реально увидел по себе цепочку: ВСД и остеохондроз-----Поджелудочная, Щитовидка, Мигрень-------POIS, низкая кислотность желудка--------нарушение пищеварения---------колит, дисбактериоз, анальный зуд(без гельментов и паразитов)--------похудение.

И все это уже надоело. Веду полностью нормальный образ жизни, всегда занимался спортом, сейчас руки немного опустились, пока не прочитал Вашу теорию.
И у меня к Вам 2 вопроса.
1. В каком состоянии нужно сделать анализ волос в POIS или нормальном состоянии;
2. На протяжении какого времени нужно принимать БАДы;

С уважением,
Георгий
Георгий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:15

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Георгий »

Герман можно подробнее про Катрин и программу я ничего об этом не знаю.
Спасибо,
Георгий
Ответить