Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

SLONIK

От насморка все таки ешьте по 16 белков яиц, действительно заметно помогает. Сам три года мучался заложенным носом, а чтобы все это протолкнуть приходилось вливать дозы спрея. Сейчас спустя 2 недели после яиц практически ими не пользуюсь, нос дышит
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Герман

Разве при устранении инфекций минералами (яйцами) не должна устраниться нагрузка на системные белки (как вы сказали) и не должно все восстановиться в норму? И + принятие веществ, составляющих эти белки. Зачем тогда двигать химию?
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

Яйца кому еще помогают? Домашние или магазинные?
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

dmitry писал(а):Виктор, я смотрел в источнике USDA Nutrient Database, а откуда вы взяли про такой большой кальций в составе? Вообще говоря, в разных статьях пишут разный состав, что очень странно.
Да, ошибся, не туда глянул, это в кожуре кальция много, мои извинения :))

Да, USDA Nutrient Database - хороший источник, буду пользоватсья, спасибо.

Виктор
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

скажите а из за чего наступает после поиса такая дикая слабость и потом все проходит???если ли методы купирования слабости???чтобы симптом уходил быстрее???Читал про болезнь миастению это все связанно между собой???
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

slon_ik писал(а):
aries писал(а): В инвитро по анализу волос не дают программу балансировки и если дают, то подходит ли она вместо АРЛ от Кэтрин?
В инвитро только анализ делают, и никакой программы не дают.
Ну вот, теперь все понятно, кроме цены в ARL. Есть у кого-нибудь информация на этот счет?
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Почему все бегут сдавать волосы в Арл , ведь не кто еще не вылечился вообще .Подождали людей кто уже сидит на программе Арл .

Яйцы перестали действовать .Стало еще хуже .Да еще 16 яиц это чересчур так почки посадить можно . После клизм стало болеть печень сильно .Хорошо что минералы не пробовал теории Германа очень красивая но доказательств нет что Герман прав.
Поис 15 лет
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Ув Герман скажите а из за чего наступает после поиса такая дикая слабость и потом все проходит???если ли методы купирования слабости???чтобы симптом уходил быстрее???Читал про болезнь миастению это все связанно между собой???
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Alex_sky_2012 писал(а):SLONIK

От насморка все таки ешьте по 16 белков яиц, действительно заметно помогает. Сам три года мучался заложенным носом, а чтобы все это протолкнуть приходилось вливать дозы спрея. Сейчас спустя 2 недели после яиц практически ими не пользуюсь, нос дышит
Спасибо. Я ем яйца, правда по 2-3 шт в день. После этого у меня уже почти месяц ни разу не было даже намёка на головную боль (а всю жизнь голова болела раз в 1-5 дней), поэтому дозу и не увеличиваю, так как эффект есть.
С носом у меня терпимо, просто насморк небольшой. Я обследовался у лора, у меня искривлена перегородка, отсюда кисты постоянные над зубами, и отсюда насморк. Лечится операцией. Не думаю, что помогут яйца.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

Георгий писал(а):Парни такой вопрос.
С тех пор как у меня pois начался анальный зуд. Сдавал анализы в разных клиниках по много раз нет никаких глистов паразитов и грибков, хотя по ощущениям похож на кандидоз.
Может ли этот зуд быть связан с pois у кого нибудь есть зуд?

Спасибо,
Георгий
Есть такое дело,то появляется, то проходит сам по себе. Я думаю это один из моментов над которыми стоит задуматься, есть тут какая то загадка.
Ответить