Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
sergos
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 05:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergos »

Vitalion писал(а):Для купирование симптомов .

Попробуйте никотиновую кислоту на пустой желудок выпейте 3 таблетки и одну таблетку Кларетин через 1час попробуйте эякуляцию получить как кончите выпейте еще одну таблетку Кларетина в общем симптомы проходят . Раньше пробовал никотиновую кислоту мне не помогало а теперь добавил антигистаминный препарат . Если кто то захочет сэкономить то купите вместо Кларетина , Тавегил

Никотиновую кислоту выпейте именно на пустой желудок на полный желудок он не действует .

Если сразу с одного попытка не подействует не отчаиваетесь мне помогать начала со второго раз такого действии .
Мне чисто Тавегил, 1 таблетка, абалденно помогал, принимал после минут через 10, но недавно стал помогать как-то процентов на 70(
Может быть доза мала, массу набрал я, а может быть в формуле они что-то изменили - а может организм привык.
Сегодня вот попробовал опять никотинку, хз - и то и то вроде бы помогает, но как-то не до конца. Вопрос к Герману. Что посоветуешь чтобы снять симптомы если всё-таки они уже пошли, помоги подобрать скоропомощной препарат. Подскажи также, если тавегил стал помогать хуже (раньше помогал на 100 %), на что перескочить? Спасибо заранее за ответ. Я пропил селцинк, гдето пол года назад, масса тела нормализовалась, но POIS никудаа не делся(
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Вопросы и результаты теста: http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=9 ... 5329#p5329
Последний раз редактировалось maxwell 24 мар 2014, 19:09, всего редактировалось 2 раза.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Вопросы:
1
Как часто "стул"?
2
Бывают ли запоры?
3
Сколько раз в день вы едите?
4
Через сколько дней стул после очистки кишечника?
5
Есть ли сильные боли при расстройстве кишечника?
6
Какие бывают боли в ЖКТ?
7
Есть ли постоянный насморк?
8
Есть ли изжога?
9
Есть ли тяжесть в ЖКТ?
10
Сколько вы едите белков? Мясо, рыба, яйца, молочные, бобы и тд.
11
Сколько вы едите жиров? Масла растительные и животные, молочные и тд.
12
Сколько вы едите быстрых углеводов? Белая мука, сахар, картошка, рис, бананы, виноград.
13
Сколько вы едите медленных углеводов? Все остальные каши, овощи и фрукты.
Ответы 12и человек:
# Кол-во Ответ
Вопрос №1
[1] 5 2 раза в день и чаще
[2] 3 1 раз в день
[3] 2 1 раз в 2 дня
[4] 2 1 раз в 3 дня и реже
Вопрос №2
[1] 7 Не бывают
[2] 2 Бывают редко
[3] 2 Бывают часто
[4] 1 Постоянно
Вопрос №3
[1] 1 1
[2] 0 2
[3] 9 3
[4] 1 4
[5] 1 5 и более
Вопрос №4
[1] 5 1
[2] 3 2-3
[3] 1 4-5
[4] 0 6 и более
[5] 3 Очистка кишечника не делалась
Вопрос №5
[1] 6 Нет
[2] 3 Иногда есть
[3] 3 Есть постоянно (сильные боли это по шкале 0-10 от 7 и выше)
Вопрос №6
[1] 4 Желудок (солнечное сплетение, около сердца)
[2] 5 Тонкая кишка (вокруг пупка)
[3] 3 Толстая восходящая кишка (аппендикс)
[4] 2 Прямая кишка (аппендикс слева)
[5] 2 Печень (бок справа, сзади)
[6] 1 Желчный пузырь (справа под рёбрами)
[7] 3 Поджелудочная (слева под рёбрами)
[8] 0 Болей нет
Вопрос №7
[1] 5 Нет
[2] 5 Иногда
[3] 2 Постоянно
Вопрос №8
[1] 8 Нет
[2] 4 Иногда
[3] 0 Постоянно
Вопрос №9
[1] 5 Нет
[2] 3 Иногда
[3] 4 Постоянно
Вопрос №10
[1] 0 Вообще не ем
[2] 0 Изредка
[3] 9 Часто
[4] 3 Постоянно
Вопрос №11
[1] 0 Вообще не ем
[2] 6 Изредка
[3] 6 Часто
[4] 0 Постоянно
Вопрос №12
[1] 1 Вообще не ем
[2] 0 Изредка
[3] 6 Часто
[4] 5 Постоянно
Вопрос №13
[1] 0 Вообще не ем
[2] 6 Изредка
[3] 5 Часто
[4] 1 Постоянно

Пройти этот тест:
http://onlinetestpad.com/ru-ru/Go/Test- ... fault.aspx
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Я сдал анализ волос в АРЛ. Результат пришел еще не НГ каникулах. Минералы заказал полтора месяца назад (причем не у АРЛ лабораратории, а у другого сайта - wellnesshopingonline.com, который работает с другой клиникой по анализу волос по той же системе). Минералы заказал именн те, что прописали в АРЛ и даже цены у них сходятся доллар в доллар. Я так понял, у всех этих клиник партнерская программа какая-то по работе с лабораторией EndoMet, которая выпускает минералы.
В общем, минералы заказал на сумму чуть более 100 долларов + доставка вышла 18 долларов. Шло полтора месяца, но дошло. Вот уже 4 дня пью и результат определенный есть, но расписывать его пока рано - через недельку-другую отпишусь подробно.

Кроме того, уже недели три сижу на 8 яйцах в сутки + гречка на завтрак, обед, ужин, плюс овощи. Больше месяца как исключил простые углеводы почти полностью. 3 недели без мяса, молочных продуктов. Диета давалась тяжело, плохо себя чувствовал, но это все пока я не решился раскошелиться на вобэнзим. Это просто волшебные таблетки. Не скажу, что они меня вылечили, но я реально почувствовал, что из еды стал что-то получать. Теперь, я реально _ем_ то, что кушаю )) В общем, про диету тоже позже все расскажу. Забегая вперед скажу, что сейчас нахожусь в поиске идеального рациона для себя, который будет содержать в себе нужное колиичество аминокислот, витаминов, минералов, ненасыщенных жиров и углеводов.

Помимо всего этого, жду еще, когда придет заказ с iherb'а. Заказал самое основное по программе Германа - аминокислоты, масло мяты в кишечнорастворимых капсулах, вобэнзим и что-то еще. Сейчас не помню, лень лезть на сайт.

Короче говоря, лечение по программе Германа и АРЛ внедряю постепенно и наблюдаю эффект. Пока доволен и есть ощущение, что я на правильном пути. Дальше посмотрим. Постараюсь всех вас деражть в курсе.

Кстати, проскакивала тут у меня идея, а не поднять ли нам коллективный блог какой-нибудь для тех, кто сел на программу, куда бы мы отписывались о прогрессе? А то тут на форуме все заваливается флудом и полезную информацию уже никто никогда не найдет.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

aries писал(а): Кроме того, уже недели три сижу на 8 яйцах в сутки + гречка на завтрак, обед, ужин, плюс овощи. Больше месяца как исключил простые углеводы почти полностью. 3 недели без мяса, молочных продуктов. Диета давалась тяжело, плохо себя чувствовал, но это все пока я не решился раскошелиться на вобэнзим. Это просто волшебные таблетки. Не скажу, что они меня вылечили, но я реально почувствовал, что из еды стал что-то получать. Теперь, я реально _ем_ то, что кушаю )) В общем, про диету тоже позже все расскажу. Забегая вперед скажу, что сейчас нахожусь в поиске идеального рациона для себя, который будет содержать в себе нужное колиичество аминокислот, витаминов, минералов, ненасыщенных жиров и углеводов.
.
Да, диета это важно. Сейчас понимаю, что моё излечение тоже начиналось в том числе и Вобензимом. Единственное, что мясо я не исключил, а молочное даже прибавил. И прибавил жиров и масел. Кстати, у меня действие аналогичное Вобензиму - оказывает мин. вода Ессетнтуки 17. После плотной еды с большим кол-вом мяса и тд, через пол часа пью 200-300 мл Ессентуков 17, и прямо чувствую, как всё переваривается мгновенно, появляется море сил, внутренняя теплота. Так что варианты есть.

Ещё тестирую Гингко Билоба, как восстановитель органов (хочу добиться чтобы организм сам добывал минералы и витамины из еды). Поэтому и масла ем, они нужны для восстановления, как и белки. По симптомам, пока , вроде, всё правильно идёт. Сначала тонизировало, потом скорее усыпляет (восстановление забирает все силы), мурашки бегают (органы начинают кислород получать). По идее, через 2 недели (2 недели уже пью) должен быть заметен результат, тогда отпишусь подробнее.

Пробовал хром. Действует. На сахар теперь не могу смотреть :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

.
Последний раз редактировалось Vitalion 18 мар 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Поис 15 лет
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

aries писал(а):Кстати, проскакивала тут у меня идея, а не поднять ли нам коллективный блог какой-нибудь для тех, кто сел на программу, куда бы мы отписывались о прогрессе? А то тут на форуме все заваливается флудом и полезную информацию уже никто никогда не найдет.
Можно поднять WordPress блог, который будет интегрирован с форумом, например через вот эту штуку:
http://wordpress.org/plugins/wp-united/

То есть на форуме будет ссылка на блог, а на блоге на форум, и блог будет находиться по адресу: http://zdoroforum.com/blog или http://blog.zdoroforum.com. Также будет возможность кросс-постинга, то есть что-то из того, что публикуется на блоге будет прилетать в форум и наоборот. И если сообщение было cross-posted то потом комментарии к нему будут синхронизироваться между блогом и форумом.

Это как вариант. Если такой вариант подходит - могу всё настроить и выдать все права aries и кому-то ещё, будете рулить блогом сами.

Ещё можно по такому же принципу поднять wiki.

Главное чтобы было кому это всё наполнять, я всё настрою и отдам все права.

Если есть другие идеи/варианты - пишите.

Виктор
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Дорогие друзья!!!

Считаю что это глупо собирать кубик Рубик не имея его в руках!!! Я предлагаю скинуться на доскональное обследование любому с этого форума, то-есть изучить эту болезнь в лабораторных испытаниях. Как вы на это смотрите?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Vladimir Belin писал(а):Дорогие друзья!!!

Считаю что это глупо собирать кубик Рубик не имея его в руках!!! Я предлагаю скинуться на доскональное обследование любому с этого форума, то-есть изучить эту болезнь в лабораторных испытаниях. Как вы на это смотрите?
В каких лабораториях? За границей? Вы представляете то количество денег которое для этого потребуется?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Sergey писал(а):
Vladimir Belin писал(а):Дорогие друзья!!!

Считаю что это глупо собирать кубик Рубик не имея его в руках!!! Я предлагаю скинуться на доскональное обследование любому с этого форума, то-есть изучить эту болезнь в лабораторных испытаниях. Как вы на это смотрите?
В каких лабораториях? За границей? Вы представляете то количество денег которое для этого потребуется?
Ну тогда написать письмо всем болеющим POIS чтобы финансировали это обследование, ведь людей страдающих поис оооочень много!
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Ответить