Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты теста >>>

Сообщение maxwell »

slon_ik писал(а):Из америки до Белгорода посылка пришла за 8 дней.
Почта россии отдыхает....

Интересные мысли, подумаем, подумаем
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

А как на счет копчика? Лично у меня он загнут немного вбок, вправо.
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_kopchik_zagib.php
В этой статье написаны пугающие вещи :?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Результаты теста >>>

Сообщение aries »

slon_ik писал(а): Был приятно удивлён скоростью доставки с iherb. Из америки до Белгорода посылка пришла за 8 дней. Правда способ доставки был самым дорогим.
Мне вот самым простым способом доставки за 2.5-3 недели посылка пришла. А на посылке написано Deutsche Post. Из этого я предположил, что возможно ее слали из европы. Может у них там склады есть.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

maxwell писал(а):А как на счет копчика? Лично у меня он загнут немного вбок, вправо.
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_kopchik_zagib.php
В этой статье написаны пугающие вещи :?
Я недавно ударил его, теперь болит неделю, до этого ходил к остеопату, она сказала что травмы были уже.
Как смогу опять схожу к доктору по этому поводу, т.к. у меня после сеансов были улучшения по здоровью.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а):В этой статье написаны пугающие вещи :?
Во всех мед. статьях пишут ужасные вещи :) Иначе, никто не понесёт им деньги.
И пишут то правду :) Все эти взаимосвязи то есть. Только забывают написать, что эти взаимосвязи ничтожно малы, и ими нужно пренебречь :)
aries писал(а):Мне вот самым простым способом доставки за 2.5-3 недели посылка пришла. А на посылке написано Deutsche Post. Из этого я предположил, что возможно ее слали из европы. Может у них там склады есть.
У меня пришло из Америки.
blondin писал(а): Я недавно ударил его, теперь болит неделю, до этого ходил к остеопату, она сказала что травмы были уже.
Как смогу опять схожу к доктору по этому поводу, т.к. у меня после сеансов были улучшения по здоровью.
Болит, потому что там нервы :) А от остеопатии всегда лучше будет, но ведь надо понимать, что остеопат не копчик лечит, а какие то биоритмы. Не знаю на сколько это правда. Но легче будет и от обычного массажа, так как кровь разгоняется, так как кожные поры разминаются и через них токсины выводятся. Кто нибудь знает, что через кожу может выйти токсинов больше, чем через почки?
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ilya Petrov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:25

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Ilya Petrov »

Люди, всем привет!!!
Я новенький, очень рад что нашел себе подобных людей) Я музыкант, мне 16 лет. Мучаюсь этой хренью с 13 лет. Не знаю что делать, не могу держаться больше месяца! Пробовал никатиновую кислоту, очень помогает. Я хотел спросить, чем вы занимаетесь (профессия), сколько лет, какого телосложения, рост. Мне это интересно для представления типичного поисмена. Заранее спасибо за ответ)
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ilya Petrov писал(а):Люди, всем привет!!!
Я новенький, очень рад что нашел себе подобных людей) Я музыкант, мне 16 лет. Мучаюсь этой хренью с 13 лет. Не знаю что делать, не могу держаться больше месяца! Пробовал никатиновую кислоту, очень помогает. Я хотел спросить, чем вы занимаетесь (профессия), сколько лет, какого телосложения, рост. Мне это интересно для представления типичного поисмена. Заранее спасибо за ответ)
Привет! Можешь пройти мой тест и заодно изучить результаты других..
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
sergos
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 05:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergos »

Фимоз у многих в детстве был? (это когда крайняя плоть не способна до конца открываться)
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Как ребята помогает минералы вам ???? :mrgreen: :mrgreen: Если пока не помогает перечислите еще не много денег Арл. :mrgreen: Что то давненько не вижу Доктора ХАУСА на форума не знаете где ОН?
Поис 15 лет
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

sergos писал(а):Фимоз у многих в детстве был? (это когда крайняя плоть не способна до конца открываться)
Было
Ответить