Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Мне кажется проблема есть в надпочечниках,от них многое зависит,они так же влияют на слабость в мышцах,туман в голове,и все прочее мне кажется что 80% проблемы поис есть в надпочечниках,никто никогда их не проверял???давайте короче сделаем совместные анализы и проверим надпочечники,на узи или мрт и все выложим тут будет,есть чтото найдется то будем обсуждать,нужно все делать и пробовать сидя ничего не делая мы не добьемся результатов,как говорится не работает один способ пробуй другой 1 из 1000 полюбому сработает нужно тока найти его!!!в скором времени сделаю анализы напишу сюда о результатах.ПОЙМИТЕ ЛЮДИ С ПРОБЛЕМАМИ НАДПОЧЕЧНИКОВ СТРАДАЮТ ТЕМЕ ЖЕ СИМПТОМАМИ ПОИС,ТОКА ПО РАЗНОМУ У НИХ ПРОЯВЛЯЮТСЯ,и еще ХОЧУ у ВАС спросить,как у вас прошло детство вы сильно нервничали получали стресс,там может переживали у вас были из за нервов заикания,ОПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО я тоже много чего изучаю и ищу причины возникновения ПОИС,Если вы все мне подробно сюда опишите,и сделаем анализы то может продвинемся на ступеньку вперед,даже если анализы нечего не покажут,считайте мы использовали этот шанс будем искать выход дальше,пока не найдем причину.Опишите пожалуйста в детстве вы сильно нервничали,переживали,были ли у вас травмирующие психику ситуацию,ЭТОТ ОПРОС ПРОВИДТСЯ ПОТОМУЧТО ЭТО МОЖЕТ причиной возникновения поиска как сдвиг психики и нервной системы нарушения работы мозга и надпочечников,а тут уже и также ТЕОРИЯ ГЕРМАНА с сбое минералов и всего что он писал,СПАСИБО ЕМУ ЗА ТО ЧТО ОНА ПИСАЛ ТУТ И ПОМОГАЛ ВСЕМ ТУТ СПАСИБО ГЕРМАНУ ЗА ЕГО РАБОТУ!!!
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Rage писал(а):Мне кажется проблема есть в надпочечниках,от них многое зависит,они так же влияют на слабость в мышцах,туман в голове,и все прочее мне кажется что 80% проблемы поис есть в надпочечниках,никто никогда их не проверял???

ПОЙМИТЕ ЛЮДИ С ПРОБЛЕМАМИ НАДПОЧЕЧНИКОВ СТРАДАЮТ ТЕМЕ ЖЕ СИМПТОМАМИ ПОИС,ТОКА ПО РАЗНОМУ У НИХ ПРОЯВЛЯЮТСЯ,и еще ХОЧУ у ВАС спросить,как у вас прошло детство вы сильно нервничали получали стресс,там может переживали у вас были из за нервов заикания,ОПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО

Опишите пожалуйста в детстве вы сильно нервничали,переживали,были ли у вас травмирующие психику ситуацию
вы имеете в виду adrenal fatigue?
ерунда - у меня наоборот кортизол сутками напролёт шпарит, т.е. гиперстимуляция надпочечников имеет место быть, и они до сих пор справляются с такой нагрузкой. почему-то :)

детство прошло прямо скажем х#ёво :lol: настока, что сильно нервничаю и переживаю до сих пор, нервная система очень быстро возбуждается и очень быстро утомляется, в детстве психиатр какие-то таблетки даже для успокоения назначал, но я их пить не стал :mrgreen:
однако я думаю это генетика, вот тут всё описано подробно - http://www.mindandmuscle.net/articles/t ... rph-part-i

особенности работы эндокринной системы, конституционные особенности, проблемы цнс и вегетатики, цитокины и т.д. и т.п.
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

hvac14400 писал(а):
Rage писал(а):Мне кажется проблема есть в надпочечниках,от них многое зависит,они так же влияют на слабость в мышцах,туман в голове,и все прочее мне кажется что 80% проблемы поис есть в надпочечниках,никто никогда их не проверял???

ПОЙМИТЕ ЛЮДИ С ПРОБЛЕМАМИ НАДПОЧЕЧНИКОВ СТРАДАЮТ ТЕМЕ ЖЕ СИМПТОМАМИ ПОИС,ТОКА ПО РАЗНОМУ У НИХ ПРОЯВЛЯЮТСЯ,и еще ХОЧУ у ВАС спросить,как у вас прошло детство вы сильно нервничали получали стресс,там может переживали у вас были из за нервов заикания,ОПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО

Опишите пожалуйста в детстве вы сильно нервничали,переживали,были ли у вас травмирующие психику ситуацию
вы имеете в виду adrenal fatigue?
ерунда - у меня наоборот кортизол сутками напролёт шпарит, т.е. гиперстимуляция надпочечников имеет место быть, и они до сих пор справляются с такой нагрузкой. почему-то :)

детство прошло прямо скажем х#ёво :lol: настока, что сильно нервничаю и переживаю до сих пор, нервная система очень быстро возбуждается и очень быстро утомляется, в детстве психиатр какие-то таблетки даже для успокоения назначал, но я их пить не стал :mrgreen:
однако я думаю это генетика, вот тут всё описано подробно - http://www.mindandmuscle.net/articles/t ... rph-part-i

особенности работы эндокринной системы, конституционные особенности, проблемы цнс и вегетатики, цитокины и т.д. и т.п.
напишите мне в личное сообщение у меня на половину сылок не заходит обьясните всё что пили как нервы нарушились и все такое?просто у меня тоже с нервами проблема даже руки текут вот это может быть и причиной начало поиса у всех,так что нужно больше опросов по этому поводу и смогу я сделать вывод.
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Мне кажется проблема есть в надпочечниках,от них многое зависит,они так же влияют на слабость в мышцах,туман в голове,и все прочее мне кажется что 80% проблемы поис есть в надпочечниках,никто никогда их не проверял???давайте короче сделаем совместные анализы и проверим надпочечники,на узи или мрт и все выложим тут будет,есть чтото найдется то будем обсуждать,нужно все делать и пробовать сидя ничего не делая мы не добьемся результатов,как говорится не работает один способ пробуй другой 1 из 1000 полюбому сработает нужно тока найти его!!!в скором времени сделаю анализы напишу сюда о результатах.ПОЙМИТЕ ЛЮДИ С ПРОБЛЕМАМИ НАДПОЧЕЧНИКОВ СТРАДАЮТ ТЕМЕ ЖЕ СИМПТОМАМИ ПОИС,ТОКА ПО РАЗНОМУ У НИХ ПРОЯВЛЯЮТСЯ,и еще ХОЧУ у ВАС спросить,как у вас прошло детство вы сильно нервничали получали стресс,там может переживали у вас были из за нервов заикания,ОПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО я тоже много чего изучаю и ищу причины возникновения ПОИС,Если вы все мне подробно сюда опишите,и сделаем анализы то может продвинемся на ступеньку вперед,даже если анализы нечего не покажут,считайте мы использовали этот шанс будем искать выход дальше,пока не найдем причину.Опишите пожалуйста в детстве вы сильно нервничали,переживали,были ли у вас травмирующие психику ситуацию,ЭТОТ ОПРОС ПРОВИДТСЯ ПОТОМУЧТО ЭТО МОЖЕТ причиной возникновения поиска как сдвиг психики и нервной системы нарушения работы мозга и надпочечников,а тут уже и также ТЕОРИЯ ГЕРМАНА с сбое минералов и всего что он писал,СПАСИБО ЕМУ ЗА ТО ЧТО ОНА ПИСАЛ ТУТ И ПОМОГАЛ ВСЕМ ТУТ СПАСИБО ГЕРМАНУ ЗА ЕГО РАБОТУ!!!
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Уже есть первый отпрошеный детство у него прошло нервно и напряжено результат убитая психика,у меня тоже плохо с психикой с детства что теперь потеют руки как вёдра,рассказывайте о себе и своем детстве,Это может быть ПРИЧИНОЙ РАЗВИТИЯ ПОИСА У НАС С ВАМИ!!!Всем спасибо,НЕНАДА ОПИСЫВАТЬ ПРОБЛЕМЫ КАКИЕ В ДЕТСТВЕ БЫЛИ ИЗ ЗА ЧЕГО НАРУШИЛАСЬ ПСИХИКА ПРОСТО РАССКАЗЫВАЙТЕ БЫЛИ ЛИ СОБЫТИЯ КАКИЕ СИМПТОМЫ БЫЛИ И ВСЕ ПРОЧЕЕ
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

hvac14400 писал(а):особенности работы эндокринной системы, конституционные особенности, проблемы цнс и вегетатики, цитокины и т.д. и т.п.
Вы много перепробовали, это интересно. Я сейчас попробую нарисовать цепочки, ответьте пожалуйста, что Вы пробовали из них править, и каковы результаты? Про Пароксетин я понял, просто блокируем рецепторы и увеличиваем серотонин.

1. Иммунный ответ на воспаление через цитокины - увеличение ИДО - уменьшение триптофана. Так, вроде бы, организм блокирует триптофан для вирусов и опухолей. Но мы бъём вирусы антибиотиками, иммунка этого не понимает, и оставляет ИДО высоким на века.

2. Триптофан может быть низким при плохой усвояемости в ЖКТ. Или из-за сбоя в почках и его излишнего вывода. Без триптофана нет серотонина.

3. Триптофан идёт на 5-HTP и далее в серотонин или мелатонин (от ритмов). Сюда же ещё надо В6, Селен и др. Кроме того, 5-HTP идёт на ЛГ и далее тестостерон.

4. Серотонин и ГАМК антагонисты дофамина и норадреналина. Соответственно серотонин падает при увеличении дофамина или норадреналина.

Спасибо.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

slon_ik писал(а):
1. Иммунный ответ на воспаление через цитокины - увеличение ИДО - уменьшение триптофана. Так, вроде бы, организм блокирует триптофан для вирусов и опухолей. Но мы бъём вирусы антибиотиками, иммунка этого не понимает, и оставляет ИДО высоким на века.
кто такой идо? с цитокинами я пока не игрался, в данный момент консультируюсь с эндокринологом, сказала что есть всего 2 официальных класса препаратов, способных их гасить, это статины и ещё что-то. статины вещь достаточно опасная насколько я понимаю, второй класс не помню.
читал что некоторые спортсмены уже пробовали мочить цитокины и довольно успешно - усталость после тренировок снижалась и проходила заметно быстрее.
2. Триптофан может быть низким при плохой усвояемости в ЖКТ. Или из-за сбоя в почках и его излишнего вывода. Без триптофана нет серотонина.
а как серотонин с поис связан? это вроде "дела психические", т.е. депрессняки всякие например.
у меня по почкам есть проблемы в виде хронического пиелонефрита (хотя он похоже постоянно в стадии ремиссии) и нефроптоза обеих почек. с другой стороны клиренс креатинина например повышен при этом.
3. Триптофан идёт на 5-HTP и далее в серотонин или мелатонин (от ритмов). Сюда же ещё надо В6, Селен и др. Кроме того, 5-HTP идёт на ЛГ и далее тестостерон.
мелатонин пробовал употреблять, т.к. длительное время ложусь спать в 3-4-5 утра, соответственно ритмы поехавшие. каких-либо улучшений не заметил. витамины группы б пил в комплексе - по 100мг б1, 2, 3, 6 и 12 - тоже ноль повдоль.
лг у меня в норме, пробовал сильно его повышать антиэстрогенами - повышался, тесто тоже поднималось процентов на 30, выходит есть из чего повышать.
4. Серотонин и ГАМК антагонисты дофамина и норадреналина. Соответственно серотонин падает при увеличении дофамина или норадреналина.
на норадреналине (и адреналине) мне было хорошо - точнее когда эфедрин хреначил по 75мг в сутки, плюс кофеина 600 - это были лучшие дни в моей жизни :lol: ощущения во время секса (да и вообще все ощущения сексуального характера) приобрели какую-то новую окраску, сплошной позитив и пох#изм по жизни, никаких поисов и сху, всё было прекрасно и зашибись, ходил только постоянно как нарк обдолбанный, плюс тахикардия :lol:
ну и толерантность развилась через какое-то время, как обычно, со всей наркотой бывает :mrgreen:
sergos
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 05:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergos »

Да, насчёт сбивания температуры испытал на себе, сбил - хорошо себя чувствовал вроде, работал - хотя знал что организм выздороветь за это время не мог - следом осложнение по ЛОР делам как уе*ало!!!!!((((, не сбивайте темпу без надобности, много пейте и потейте если заболели всякого рода простудой.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

aries писал(а):Про 16 яиц в день.
Все это я к чему - кто-то вроде на форуме писал, что стал есть 16 яиц. Если этот кто-то ест их с желтками, то надеюсь мой пост поможет ему вовремя остановиться.
Естественно нельзя есть такое количество желтков! 1 желток на 5 белков максимум. Я так же спрашивал в этой ветке форума нужно ли есть желтки и Герман сказал, что однозначно нельзя. Только белок.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить