Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

slon_ik писал(а):
Rage писал(а):Слоник есть скайп я тоже просто много раз в белгороде был,Скажи что это за невропатологша???может я у неё был
Скайпа нет принципиально :)
Невропатологша из Поколения, из центрально офиса, она там одна. Запись за несколько недель. Это было год назад, не знаю работает ли она ещё там.
Sergey писал(а):То есть курс подойдет только страдающим головными болями? От ПОИСа он не спасает?

От головных болей точно подходит. Но надо заметить, что типов головных болей много. У меня боли пучкового типа, вокруг глаз, с одной стороны, глаза слезятся, в пот бросает, боли просто невыносимые. Это перевозбуждение тройничного нерва и расширение сосудов в области этого нерва. Вот такие боли снимает отлично.
Но невропатологше я рассказывал и про ПОИС. Она этот курс назначила от всего. Там в курсе ещё 2 антидепрессанта было, но я их не пил.
Тем более этот курс похож на теорию. Только в теории кофакторы, а здесь уже готовые вещества. С гистамином только аккуратно, он может быть у некоторых повышен. А пантогам эта та же наша дефицитная глутаминовая кислота.
ДА я у неё был,но не поповоду поиса,скажи пожалуйста какое она тебе дала лечение и что ты пил,и что помогло тебе хоть на 50% от поиса???
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

slon_ik писал(а):пантогам эта та же наша дефицитная глутаминовая кислота.
дефицитная? её из пищи грамм 20 в день получается, ну это если качаться или просто жрать мясо нормально :mrgreen:
плюс в аптеке продаётся - рублей 30 за блистер 10 таб, правда там всего 2.5г набегает.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Герман почему Вячеслав вылечился всего за четыре месяца,а не которые пол года пьют минералы но результатов нет.Может не правильные дозы подбирают? Как думаешь , по мне кажется когда Кетрин говорит какие минералы пить и дозы назначает вот тогда она либо ошибается либо люди не правильные дозы подбирают .Но Вячеслав долго не думая купил у самого
Арл минералы и начал пить.Или без разницы какие минералы пить?
Поис 15 лет
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Я вот сижу на АРЛ проге, и несмотря на то, что они предупреждали, что может быть плохо в первое время - ничего подобного со мной так и не было. Просто стало лучше.
Что касается Кэтрин, то она действительно не составляет программу. Мне кажется многим здесь на форуме представляется, что ее роль очень велика в этом процессе. На самом деле она лишь принимает деньги, получает результаты анализов, и пересылает их вам. Еще может подсказать про диету, и если попрость, может что-то в программу добавить, если есть какие-то особенные условия.
Например, я просил ее сказать, нужно ли как-то корректировать программу с учетом того, что я занимаюсь спортом. Надо сказать, не слишком охотно она эти рекомендации давала. А когда я их получил, показалось, что она не особо увернно их составила. Да и сами рекомендации не обширны. Сейчас точно не помню, но кажется она предложила дополнительно употреблять селен.
Так что по сути, ее роль для меня лично свелась к роли кассира или скорее продавца-консультанта.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

По мне кажется Кетрин обманывает нас, она на угад скажит какие минералы пить даже на анализы не посмотрит.
Поис 15 лет
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Эмин, программа вообще автоматически компьютером составляется в соответствии с результатами анализа и теми болезнями, которые ты в анкете указываешь.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Только не понятно почему Кетрин арису назначила Селен .Если компьютер назначил прогу готовую .
Поис 15 лет
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Потому что прога не учитывает спорт. Поэтому я просил Кэтрин сделать коррективы.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

hvac14400 писал(а):
slon_ik писал(а):пантогам эта та же наша дефицитная глутаминовая кислота.
дефицитная? её из пищи грамм 20 в день получается, ну это если качаться или просто жрать мясо нормально :mrgreen:
плюс в аптеке продаётся - рублей 30 за блистер 10 таб, правда там всего 2.5г набегает.
Ну, значит не сама кислота, а фермент, который из неё делает ГАМК - глутаматдекарбоксилаза :)
Или В5, который, вроде, тоже в пантагаме есть.
Или ещё вариант - в ЖКТ сбой, и не получается в крови 20г. глутаминововй кислоты.
Или Т3, Т4 низкие, и превращение просто не идёт.
Или всё работает, но сбой в почках, и ГАМК вылетает в мочу.
Или...
Ладно, хватит :)
Хотя, нет, не хватит...
Или норадреналин с дофамином шкалят и выносят ГАМК.
Или печень убита, и синтез не работает.
Ну и наконец. Или дисбаланс микроэлементов, при котором ничего не работает :)

Да уж, по мне так проще просто пить Пантогам :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

мне назначили 80 цинка и 24 марганца. альфа нормикс он же по рецепту у нас. так вот я суечусь, уже почти достал ) может кто ещё кроме Эмина пил ? как он пил мы все уже знаем)))))) и результат напишите пожалуйста. читаю книгу The UltraMind. Mark Hyman бьюется парень над темиже вопросами - как наладить метилирование , поднять глутатион и про рифаксимин можно в книге наткнутся, вообшем интеренсо есть что почерпнуть- на русском Мозг Обратная связь

Не понимаю .если АРЛ наука то какая разница кто практишенер , в науке нет места , наверное. субъективизму, будь хоть ты трижды гениальн законы для всех должны работать одинаково на то они и законы . такчто вопрос стоит или АРЛ наука или ..... Герман на тебя только последненькая надежда
Ответить