Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Цинк и марганец совместимы .Откуда такая информация цинк и марганец нельзя пить вместе?

http://zdorovejka.ru/index.php/zdorovoe ... minov.html
Поис 15 лет
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

slon_ik писал(а): Ну, значит не сама кислота, а фермент, который из неё делает ГАМК - глутаматдекарбоксилаза :)
Или В5, который, вроде, тоже в пантагаме есть.
Или ещё вариант - в ЖКТ сбой, и не получается в крови 20г. глутаминововй кислоты.
Или Т3, Т4 низкие, и превращение просто не идёт.
Или всё работает, но сбой в почках, и ГАМК вылетает в мочу.
Или норадреналин с дофамином шкалят и выносят ГАМК.
Или печень убита, и синтез не работает.
Ну и наконец. Или дисбаланс микроэлементов, при котором ничего не работает :)

Да уж, по мне так проще просто пить Пантогам :)
значит с почками, норадреналином и дофамином по-крайней мере всё в порядке :lol:
sorbe писал(а):Не понимаю .если АРЛ наука то какая разница кто практишенер , в науке нет места , наверное. субъективизму, будь хоть ты трижды гениальн законы для всех должны работать одинаково на то они и законы
медицина не наука :) например вон у чело
Alex_sky_2012 писал(а):цинк в дозировке 100мг дает на следующий день поразительный эффект, но принимать нереально.
а я пью 2х45 в день и никаких эффектов вообще, и принимать абсолютно реально, вотакой


Изображение


мож он пустой? :)
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Непрочитанное сообщение hvac14400 » Сегодня, 19:03

slon_ik писал(а):
Ну, значит не сама кислота, а фермент, который из неё делает ГАМК - глутаматдекарбоксилаза :)
Или В5, который, вроде, тоже в пантагаме есть.
Или ещё вариант - в ЖКТ сбой, и не получается в крови 20г. глутаминововй кислоты.
Или Т3, Т4 низкие, и превращение просто не идёт.
Или всё работает, но сбой в почках, и ГАМК вылетает в мочу.
Или норадреналин с дофамином шкалят и выносят ГАМК.
Или печень убита, и синтез не работает.
Ну и наконец. Или дисбаланс микроэлементов, при котором ничего не работает :)

Да уж, по мне так проще просто пить Пантогам :)


значит с почками, норадреналином и дофамином по-крайней мере всё в порядке :lol:

sorbe писал(а):
Не понимаю .если АРЛ наука то какая разница кто практишенер , в науке нет места , наверное. субъективизму, будь хоть ты трижды гениальн законы для всех должны работать одинаково на то они и законы


медицина не наука :) например вон у чело

Alex_sky_2012 писал(а):
цинк в дозировке 100мг дает на следующий день поразительный эффект, но принимать нереально.


а я пью 2х45 в день и никаких эффектов вообще, и принимать абсолютно реально, вотакой


Изображение


мож он пустой? :)

Такие бордово-фиолетовые (вроде :) ) таблетки в желтом блистере? Ну я, например, не воспринимаю музыку вообще, будто камню наушники надели, и она очень сильно раздражает, не могу слушать улицу и природу, а так же чувствую себя после O мелким ребенком при росте 185 и нормальной мышечной массой. Чувство, будто мозг слабый и не способен работать, хотя и старается. Цинк как раз заметно улучшает это состояние, но вгоняет в нереальную депрессию
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Цинктерал рабочий. Субъективные эффекты у всех разные. У кого то депрессия, кому то по боку.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Alex_sky_2012 писал(а): таблетки в желтом блистере?
не - таблетки в баночке, все 150 штук, вотакой


Изображение

vsev92 писал(а):Цинктерал рабочий. Субъективные эффекты у всех разные. У кого то депрессия, кому то по боку.
тут просто писали, мол сульфат не усваивается и тока гасит бактерии в кишечнике, вот я и подумал, а вдруг. плюс у меня производитель teva, а вроде есть ещё какие-то другие - мож у них разный цинк, хз :)
но я от него вообще никаких эффектов не ощущаю, наверное надо по 3 таблетки попробовать, или по 4 :D
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

hvac14400 » Сегодня, 08:52

Alex_sky_2012 писал(а):
таблетки в желтом блистере?


не - таблетки в баночке, все 150 штук, вотакой


Изображение


vsev92 писал(а):
Цинктерал рабочий. Субъективные эффекты у всех разные. У кого то депрессия, кому то по боку.


тут просто писали, мол сульфат не усваивается и тока гасит бактерии в кишечнике, вот я и подумал, а вдруг. плюс у меня производитель teva, а вроде есть ещё какие-то другие - мож у них разный цинк, хз :)
но я от него вообще никаких эффектов не ощущаю, наверное надо по 3 таблетки попробовать, или по 4 :D

Попробуй ради интереса цинктерал в блистере, там плоская упаковка. Может такая же шляпа, как с никотиновой кислотой и ксантинолом никотината. Вроде везде ниацин, а лично у меня разница огромна
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Слоник,мне приписали пить пантогам актив,слоник ты это пьеш???и что оно тебе дает расскажи пожалуйста,даже если ты пьеш обычный пантогам
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Люди расскажите пожалуйста если есть дипресия что мне попить,лично у меня как внутри все опустошилось,пустота,жизненной эйфории нету,радости на душе тоже,чем можно убрать это???
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Люди расскажите пожалуйста если есть дипресия что мне попить,лично у меня как внутри все опустошилось,пустота,жизненной эйфории нету,радости на душе тоже,чем можно убрать это???
Ксантинол пьешь? Именно его, обычная никотиновая кислота так не помогает.

А вообще я уверен, что эта депрессия сочетается с ДЕРЕАЛИЗАЦИЕЙ, это вообще основная проблема ПОИСа, только непонятно что кого вызывает, т.к. антидепрессанты не снимают дереализацию, но заметно улучшают настроение, делая его искусственным, что бред. А КН что то вроде активизирует работу мозга и мотивацию.

Rage, попробуй достать Лирику, она поможет первые разы прилично, будет казаться что ты поправился, но потом эффект сойдет на нет :|

Нормальным людям без дереализации депрессии вообще быть не может
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Уважаемый Герман можете ответить мне как это можно убрать буду благодарен?
Ответить