Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

не знаю какое слово подобрать поточнее но это cenzored!!!! в 100 грамах бразильского ореха 2000 мг селена !!! стоит ::censored:: килограм 11 баксов . последний раз из iherb селен заказывал я товарищи
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

hvac14400 писал(а): потерять нет, а перегруз медью заработать можно, дополнительно к тому, который предположительно уже есть :)
хотел церулоплазмин сначала сдать, а он оказывается
С медью я бы поаккуратнее...
Пробовал я пить медь потихоньку, но мне только хуже становилось. Так что без анализов и чёткой уверенности медь лучше не пить.

То же самое и с розмариновой кислотой. Мне от ней становилось хуже. Но у меня метаболизм медленный, а она ещё больше успокаивает. Так что - на любителя :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Rage писал(а):Слоник спасибо тебе за ответ,Скажи пожалуйста а можно проверить точно надпочечники узнать в каком они состоянии убитые они или нет???
Ну вот, к примеру, нормальная статья про тесты надпочечников: http://autism-biomed.narod.ru/index/adr ... ftest/0-21
Там же есть и про лечение. Сайт, конечно, не по теме, ну да какая разница, надпочечники у всех одинаковые :) Ну конечно не у всех :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Уважаемый Герман,скажите пожалуйста,а если ли вообще шансы на полное восстановление надпочечников,и как можно начинать их восстанавливать???
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Мне не повезло, кроме стандартного Pois у меня еще 2 яичка оперированы. Уже 2,5 месяца после операции а семенной канатик твердый. Что за фигня?
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Все таки не кто не знает почему никотиновая кислота помогает 80% больным поисом снять симптомы .
- В никотиновой кислоте находится вещество гистамин, которое и вызывает аллергию. У нормального человека прием этого препарата вызывает «румянец» на лице. Минут через двадцать после ее поступления в организм кровеносные сосуды расширяются и человеку становится жарко.

Может гистамин роль играет поисе?
Поис 15 лет
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Не знаю какую роль играет гистамин в ПОИС, но я 20 лет до наступления ПОИС пил по 2 месяца в год антигитаминные препараты. Последние лет 7 из них Эриус!
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Поздраляю всех с Праздником Победы! Победы над войной! Желаю всем мирного неба, доброты, любви и здоровья!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Dimon писал(а):Мне не повезло, кроме стандартного Pois у меня еще 2 яичка оперированы. Уже 2,5 месяца после операции а семенной канатик твердый. Что за фигня?
Да может 2,5 месяца для восстановления ослабленного ПОИСом организма - и не так много. Думаю, что если других проблем нет, то надо просто ждать.
А если не секрет, то что оперировали - расширение вен или кисты?
А то у меня кисты по 7-8 мм, но мне врач сказал не оперировать, пока не будут мешать чисто физически. Нормальный такой врач.
Vitalion писал(а):Все таки не кто не знает почему никотиновая кислота помогает 80% больным поисом снять симптомы .
- В никотиновой кислоте находится вещество гистамин, которое и вызывает аллергию. У нормального человека прием этого препарата вызывает «румянец» на лице. Минут через двадцать после ее поступления в организм кровеносные сосуды расширяются и человеку становится жарко.

Может гистамин роль играет поисе?
:) Да уж...
Никотинка позволяет триптофану конвертироваться в серотонин, который у ПОИСменов, скорее всего, понижен.
Так же никотинка превращает гистидин в гистамин, с которым у нас тоже проблемы, но разные. Поэтому некоторым никатинка и не идёт.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

slon_ik.
1. В 2008 мне оперировали левое яичко - варикоцелле. После операции и до тепер оно болит когда его торкнутся. На нем нашел 1.5 мм уплотнение.
2. В 2010 оперировали носовую перегородку - бокс соревнования.
3. В 2011 оперировали уздечку - короткая, когда эрегирован член то тянет головку вниз - после операции дальше тянет.
4. В 2014 февраль оперировали правое яичко - перекрут яичка - благо шо я резко прочитал и обратился в больницу (на все пошло 1 час). Заодно видалили вену, на 5-й день после операции появилось много нових маленьких обходних вен, а те что були увеличились. Канатик твердой уже 2.5 мес. Сказали ждать 3 мес. Делали анестезию в спину (епидурал) + наркоз, тепер спина болит+ голова болит - пизд*ц. Лучше никогда не делайте анестезию в спину и всем знакомим скажите. Прочитал что спина будет такая 6-12 мес :o .
А еще Pois родной, стандартний :) - мог пожалеть и уйти от меня навсегда :)
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Ответить