Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

123456789 писал(а):Когда начнут обследование Poisa ? Кто знает?
Исследования POIS начнут тогда, когда соберут $33 500 в фонд NORD. На данный момент собрали $11 002, пообещали ещё пожертвовать $17 650 в случае если необходимая сумма будет достигнута. До достижения этой суммы остаётся $4 848.

С уважением,
Виктор
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

Долго еше терпеть значит нам.
Dimon 777
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:23

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dimon 777 »

неужели для страны которая будет исследовать этот вид заболевания $ 33 500 является большими деньгами. Они уже давно должны были это исследовать, такое впечатление будто кто-то специально этого не хочет.
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

Да дима, что то уже 4 год вроде они не могут собрать деньги. чудо точно не будет придется терпеть, и так каждый год .
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

Кто нибудь может объяснить что за ссылка. http://www.marketwatch.com/story/poisce ... 2012-08-20
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Всем привет!
Страдаю данным недугом с 14 лет, а сейчас мне уже 27. Синдром начал давать о себе знать через некоторое время после начала сексуальной жизни, в частности мастурбации. Появился жар в теле, потом слабость, потом туман в голове. Сейчас опасаюсь даже ночных полюций. после них приходится восстанавливаться ровно 15 дней. Тело становится как-будто старческим, засыпаю на ходу, невозможно сосредоточиться. Кроме этого, у меня с 14 лет проблемы с эндокринной системой, врачи ставили гипоталамический синдром, гинекомастию. Подозреваю у себя гормональную недостаточность и расстройство нервно-гумморальной регуляции.
Значит здесь на форуме, я чтобы помочь сообща решить проблему. У меня есть наработки. Я буду делиться. Сегодня я начинаю пить курс препарата АСД-2 :!: О нём много интересного в сети, прочитайте кому интересно. Вот краткая история его возникновения:

:arrow: Тяжело заболела мать Л. П. Берия. Диагноз звучал как приговор: рак матки с метастазами в печень и лёгкие. На одном из совещаний второе лицо в государстве сказало: срочно нужен врач, способный лечить всё — от гинекологии до онкологии. Это была не просьба, а приказ, и сотрудники НКВД бросились исполнять его.

Так как о чудо-препарате Дорогова уже шла молва, то вскоре учёный оказался в приёмной Лаврентия Павловича и после короткой беседы в его личном автомобиле доставлен в клинику, где лежала приговорённая.

Полгода шла борьба за жизнь женщины, и одновременно решалась судьба препарата и его создателя. За лягушками отправили спецрейсы в Крым. Использовался только свежайший АСД-Ф2, а затем и наработанный Дороговым концентрат АСД.
Лягушки и новатор сделал своё дело — мать Берия была спасена. Об эффекте лечения Второй доложил Первому, и И. В. Сталин, позвонив министру здравоохранения, задал единственный вопрос: «Когда АСД будет допущен к широкому применению?»

На следующий день Фармкомитетом СССР препарат был разрешён для лечения кожных заболеваний, а Минздрав утвердил программу клинических испытаний по остальным болезням — со строгой отчётностью. Дорогова же затаскали по квартирам, дачам, клиникам, где страдали и лечились члены Политбюро, министры, их чада и домочадцы.

По личному указанию Л. П. Берия начались эксперименты по массовому лечению туберкулёза у заключённых, в результате было выявлено: АСД излечивает даже открытые его формы, и смертность, по лагерным отчётам, снизилась в несколько раз.
Перед Дороговым открылась блестящая перспектива. Под Москвой ему создали охраняемую взводом солдат секретную лабораторию для дальнейшего совершенствования АСД. И учёный оправдал, как тогда говорили, доверие партии и правительства, получив кристаллический антисептик-стимулятор (АСД-К). Микродозы этого препарата излечивали самые страшные болезни, кроме требовавших хирургического вмешательства. Но и в этих случаях приём АСД-К действовал, как живая вода из сказки.

Вы думаете, все тут же бросились повсеместно внедрять АСД? Увы, этому не суждено было случиться, так как грянул 1953 год.

Умер Иосиф Виссарионович.
Следом казнили руководителя атомного проекта и «ангела-хранителя» Дорогова — Лаврентия Павловича.
Поменяли Политбюро, министров -всех, кто благоволил учёному.

А пришедшие на их место властители усмотрели в АСД… бомбу, опасную для ортодоксальной медицины и особенно — фармацеи.
Это что же получается — АСД аннулирует лекарства?
А что делать с медицинской промышленностью?
А сонмище врачей куда девать, если для лечения достаточно лишь АСД?
Ну, нет: панацею следует замолчать, автора — затравить. Ищите компромат!

И машина заработала.
Было возбуждено уголовное дело по фактам получения Дороговым взяток. Однако выяснилось, что он их брал живыми лягушками. И только. По результатам следствия выходило: следует не судить учёного, а представить к званию Героя Соцтруда, наградить Госпремиями и выдвинуть на Нобелевскую.

Пользуясь оставшимися связями в Политбюро, Алексей Власович попытался выйти на Н. С. Хрущёва — и тут наступила развязка: 8 октября 1957 года Дорогов был найден убитым у калитки своего дома со смертельной раной на голове от металлического предмета. Так гласил официальный протокол.

У Дорогова не было своей широкой школы. Тому виной режим секретности, который его всегда окружал. Он эго почти прорвал, но школу создать не успел.

Враги же оказались изощрёнными.Через два года после гибели Дорогова сам препарат и способы лечения всеми видами АСД снова засекретили, а это самый простой и эффективный способ угробить дело. Что и случилось.
Последний, кто знал все секреты и ноу-хау производства АСД, ближайший соратник новатора А. В. Николаев попробовал было поднять упавшее знамя, но борьба оказалась неравной, и он покончил жизнь самоубийством.

Такую вот печальную историю поведал мне Юрий Михайлович Колбин — большой энтузиаст электрической активации жидкостей.
В конце нашей беседы он сказал, что у него есть необходимая информация и возможность воссоздать АСД, в короткий срок наладить массовое производство легендарной панацеи, добавив к ней ещё и электроактивацию, которая удвоит её эффективность.

Но, как всегда и во всём, нужно финансирование. Отдача же обещает быть быстрой и миллиарднократной.
Только ведь отдачу ощущает и снайпер.
Вот об этом Юрий Михайлович, видимо, не задумывается, но очень хочется надеяться на счастливый финал АСД-детектива.

Юрий Егоров.
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Попробовал препарат. Вкус и запах конечно отталкивающие, смесь сероводорода с жжёными шинами. Но меня это не пугает, главное чтобы был эффект ;)
Вот ещё выдержка, ближе к нашей теме:
"Ученый продолжал свои исследования и вскоре обнаружил еще одно применение возможностей АСД. Из-за нервных перегрузок, нарушения деятельности эндокринной системы многие мужчины подвержены заболеванию простатитом. Один из компонентов лечения – прием АСД. Больные простатитом относительно быстро излечивались, а здоровые люди, принимавшие препарат в профилактических целях, за короткий срок очищали организм от шлаков, улучшали обмен веществ и повышали жизненный тонус." :!:
Поис 15 лет
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

что-то это напоминает мне Тодикамп (настойка грецких орехов на керосине).Отписывайся обязательно)
а сколько дней будешь принимать лекарство?и как его принимать в нашем случае?
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Gringo писал(а):что-то это напоминает мне Тодикамп (настойка грецких орехов на керосине).Отписывайся обязательно)
а сколько дней будешь принимать лекарство?и как его принимать в нашем случае?
Привет. Мне этот препарат посоветовал коллега на работе, он утверждает что с его помощью вылечил язву желудка. Принимать буду по этой рекомендации:
"
для взрослых это 2 мл, затем каждый день прибавляйте по 1 мл, таким образом найдете свою дозу и остановитесь. Во мне 55 кг, моя доза — 4 мл.


Пить надо 5 дней подряд, потом перерыв 2 дня. Начинать лучше с понедельника, так проще считать дни. Первую пятидневку пейте два раза в день: утром и вечером, а затем 1 раз в день.


Начинающим надо пить три пятидневки подряд, а затем перерыв на 2-3 недели, и тогда уже пейте 2 пятидневки по 1 разу в день с перерывом 2-3 недели. По степени самочувствия можно делать перерывы на месяц и больше."
Поис 15 лет
Dimon 777
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:23

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dimon 777 »

Очень интересно могли бы помочь знахари, целители или другие в этом роде с решением этой проблемы??? Если бы им рассказать что происходит с организмом, возможно они и ответили бы! Может кто-то ходил??
Ответить