Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

slon_ik писал(а): Вообще то мне тоже этот вопрос интересен :)
Аминокислоты одинаковые хоть в таракане, хоть в плюшке :)
На сколько я знаю молочные продукты вредны не из за состава аминокислот, а по генным вопросам.
давай вместе исследовать :)
единственное что я пока могу предположить про мап, точнее почему от них отходов МОЖЕТ (и то тока в некоторых ситуациях) быть меньше - там тупо нет незаменимых вообще, а в обычном вэе на 25г протеина чуть больше половины заменимых.
но с какова бодуна яйца тогда так круты - в них заменимых тож полный набор, просто пропорции незаменимых ближе к "идеалу" чем в мясе с молоком - из-за этого такое отличие штоле?
и что идеалом является - состав человеческого белка?

не знаю чо там с генами в молоке, но 90% взрослых тупо не переваривает молочный сахар просто - нету фермента для его расщепления. а вот у кого он есть - они все родились от одного человека, в смысле он их предок и передал ген, отвечающий за этот фермент.
ну так щас на рынке дохера молочных продуктов без лактозы апсолютно, и в вэе её нету тоже.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

нашёл тут ещё одну хохму
Важно отметить, что именно цельное куриное яйцо наиболее питательно. Не следует отделять желток от белка, поскольку мы не знаем – почему, но природа-мать сделала так, что куриное яйцо только лишь целиком поставляет человеку белки с показателем утилизации азота NNU 48%. Если же вы отделите белок от желтка, то желток даст показатель утилизации азота NNU всего лишь в 18%, а белок – лишь 17%!!! Почему это так? Потому что у яичного белка и яичного желтка совершенно различный аминокислотный состав!
опять противоречия сплошные :)
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Заранее спасибо. Собирать инфу в интернетах по крупицам сложно и требует много времени.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Если для тебя этот сайт стал местом время провождения то отвечать на твои посты я не буду. Я думал ты хотел сблансироваться.
конечно хотел и по-прежнему хотю сбалансироваться, просто нету щас такой возможности пока. так почему бы не совместить приятное с полезным, временно - разобраться как, чо и почему :)
я же не просто так тут флужу - разбираю вполне конкретные вопросы, касающиеся поиса в том числе, понимания которых тут нет ни у кого кроме тебя. так шо не вижу за собой криминала никакого апсолютно.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

ну прости :)
что я так навязчиво к тебе пристаю - нравишься ты мне, сильно :lol:
Сьел мясо получил отходы на эти отхода нужны очистительные белки --их ты сделать не можешь идет интоксикация --и причем тут азот тут больше аммиак . Который у ПОИС больных у 50% шкалит-- у второй половины шкалит мочевая кислота пока весь молибден не заканчивается.
неплохо было бы это местным страдальцам проверить - анализы 5 мин занимают и стоят копейки

http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/483/2210/
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/483/2211/

у меня мочевина постоянно повышена, и когда не качался, и когда мяса не ел почти, мочевая в норме.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

кстати при вилсоне-коновалове мочевая понижена, а он тут у 50% вроде - чем не тест, хоть и косвенный? всяко проще биопсии :)

давно уже не рублюсь ни в чо, а так обычно в сингл плеер шутеры, адвенчуры или квесты - другие жанры не перевариваю : D
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

я dhea отменил, а цинк оставил - чота хреновее себя чувствовать стал - заметно хуже восстанавливаюсь, травмы несерьёзные полезли откуда-то - мож внатуре медь лезет и кортизол повышается? живот правда не пучит и иммунитет держится пока, клизмы не юзаю :)
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Скажите какие мне пойти анализы сдать чтобы проверится???на все что вы тут пишете?
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Rage писал(а):Скажите какие мне пойти анализы сдать чтобы проверится???на все что вы тут пишете?
а смысл? если тебе поис жить мешает - сдавай волосы и пей программу что тебе по результатам пришлют, других вариантов у тебя нету.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Rage писал(а):Скажите какие мне пойти анализы сдать чтобы проверится???на все что вы тут пишете?

Ты дурак? Или прикалываешсья?
Поис 15 лет
Ответить