Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

там комп стоит 20-ти летней давности, программы он выдаёт соответствующие, т.е. наверняка можно двигать быстрее и безопаснее - я думаю это не нравилось :)
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

ГЕРМАН, объясни, пожалуйста, почему нужно яйца без желтков есть?
Насколько я понял, прблема с холестерином не стоит. А с витамином А я все неправильно посчитал и переупороться им даже с 16 яиц (если не получаешь еще большие дозы откуда-нибудь еще) не получится. Т.е. в таком смысле, яйца полностью - это безопасно.

Так почему желтки выкидывать?
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

дайте исследования про раковые яца :D
2012chest@gmail.com
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:30

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 2012chest@gmail.com »

Возможно, одной из причин POIS может быть миастения - редкая, но очень опасная болезнь (погуглите!). Кстати у миастении, как и у POIS, предполагается аутоимунная причина.

Я старадал POIS и, как недавно оказалось, миастенией в течение 25 лет. После секса в течение нескольких дней была общая слабость, неработоспосбность, плохие настроение и сон - думал ВСД, синдром хронической усталости и т.п. С годами симпотмы и их продолжительность усиливались. Очень мучался, но к врачам не ходить не любил.

Первое обострение миастении (легкое нарушение речи) получил в январе 2014 года, затем еще два (значительно более сильные) - в марте и апреле. Тогда побежал к врачам, лечился от нее в двух больницах, оказался в реанимации, но медицина помогла очень мало.

Сейчас из-за миастении нахожусь на грани жизни и смерти - плохо говорю, глотаю, через пищевод проходит лишь немного протертой пищи, есть могу только после уколов и таблеток, похудел на 30 кг, больше не выхожу из дома, а про секс вообще забыл - нет ни желания, ни потенции.

Основные лекарства для компенсации симптомов миастении: калимин (можно достать без рецепта), прозерин и преднизалон (это гормон, который превращает в импотента!). Вылечить эту болезнь невозможно, она лишь прогрессирует.

Раньше заходил на этот форум, пробовал принимать никотиновую кислоту, но она мне не помогала. Если кому-то от POIS поможет напр. калимин или прозерин - то у него наверняка миастения, а POIS возникает как одно из ее проявлений.

Если обнаружилась миастения, отнеситесь к ней максимально серьезно - по сравнению с ней POIS - просто ерунда.

Буду рад, если кому-то помог.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

2012chest@gmail.com писал(а):Возможно, одной из причин POIS может быть миастения - редкая, но очень опасная болезнь (погуглите!). Кстати у миастении, как и у POIS, предполагается аутоимунная причина.

Я старадал POIS и, как недавно оказалось, миастенией в течение 25 лет. После секса в течение нескольких дней была общая слабость, неработоспосбность, плохие настроение и сон - думал ВСД, синдром хронической усталости и т.п. С годами симпотмы и их продолжительность усиливались. Очень мучался, но к врачам не ходить не любил.

.
Я сдавал анализ крови на МИОГЛОБИН - все в пределах нормы. По каким анализам устанавливался диагноз миастения?
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

глотать 3 капсулы чтобы получить в 6 раз меньше цистеина чем у меня в одной? а карнитина вапще в 20 раз меньше - ох#еть мощный комплекс :lol:
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

а есть у кого постоянный зуд и покраснения головки,от чего это,головку как будто щекочет и очень быстрая эвакуляция,Герман как с этим бороться это тоже проявление поис?
Fr_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Fr_ »

Всем добрый день. Кто-нибудь сталкивался с проблемой частых поллюций? Вот уже второй месяц примерно раз в неделю бывают, а на этой неделе уже три раза были, я уже и ем и пью за 3-4 часа до сна, но увы не помогает. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как если не избавится то хотя бы уменьшить количество поллюций? Заранее спасибо.
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Уважаемый Герман можете дать свой емаил,напишите мне его?
Buba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Buba »

Люди, подскажите в каком виде продается марганец, есть ли в аптеках, в какой дозировке принимать?
Ответить