Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Уважаемый Герман,или Люди дайте пожалуйста скайп или почту германа пожалуйста
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Fr_ писал(а):Всем добрый день. Кто-нибудь сталкивался с проблемой частых поллюций? Вот уже второй месяц примерно раз в неделю бывают, а на этой неделе уже три раза были, я уже и ем и пью за 3-4 часа до сна, но увы не помогает. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как если не избавится то хотя бы уменьшить количество поллюций? Заранее спасибо.
Вот, кстати, пример повышенной сексуальность при ПОИСе. Или ПОИСА нет?
А лечение. На практике не знаю, но можно попробовать поднять серотонин, который антагонист дофамина, который есть сексуальное желание.
Серотонин это триптофан, В6, селен. Можно ещё ниацин пробовать, чтобы триптофан на него не шёл. Это всё безопасно.
Buba писал(а):Люди, подскажите в каком виде продается марганец, есть ли в аптеках, в какой дозировке принимать?
В аптеках нет.
Можно поискать в БАДовых фирмах, но там дорого. Лучше всего на айхербе брать.
Дозировка 5-15мг в день.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

а где найти карнозин,незнаменимые аминокислоты???вообще какие незаменимые аминокислоты это что???какие они названия???где их купить в спорт пите???в аптеке не нашел???кто еще что посоветует попить?
2012chest@gmail.com
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:30

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 2012chest@gmail.com »

Vik1379
Я сдавал анализ крови на МИОГЛОБИН - все в пределах нормы. По каким анализам устанавливался диагноз миастения?
Основная диагностика: электромиография (декремент-тест) и прозериновый тест.
Подробнее см. http://www.myasthenia.ru/index.php?id=12#36
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Спасибо большое тебе int ! Планшакарма помог мне, не которые симптомов нет , общая самочувствии улучшилось!Спасибо тебе еще раз ! Тумана нет в голове , гриподобные симптомы пропали, главное конктивные симптомы пока не беспокоит меня.
Поис 15 лет
Fr_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Fr_ »

slon_ik писал(а):Вот, кстати, пример повышенной сексуальность при ПОИСе. Или ПОИСА нет?
А лечение. На практике не знаю, но можно попробовать поднять серотонин, который антагонист дофамина, который есть сексуальное желание.
Серотонин это триптофан, В6, селен. Можно ещё ниацин пробовать, чтобы триптофан на него не шёл. Это всё безопасно.
Конечно есть ПОИС, иначе бы меня это так не беспокоило. Спасибо, попробую B6 и селен, а не подскажите в какой дозировке лучше принимать? И B6 лучше в таблетках брать?
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Герман , мне это процедура помогло, было сложновато но есть результат.Вот ты за полтора года на форуме скольких людей вылечил,? Я не спорю что минералы помогает, но по мне уже не верится твоего теории, уж больше времени прошло с тех пор как ты на форуме, но пока точных результатов не вижу. Вот бы если вылечил бы ты за полтора года 10 человек то тогда сомнение не были.
Поис 15 лет
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

можно ли как-то провериться на наличие у тебя сибо в данный момент, без теста на водород и метан? ибо в рашке наверняка его не делают, а тупо ::censored:: пеперминт до пенсии как-то не особо хочется.
плюс я ваще не верю што у всех тут сибо сплошняком - вы бы срали по 10 раз в сутки как амеры пишут, без иммодиума ваще ничо переварить толком бы не могли - короче там симптоматика серьёзная весьма, причом эти ксифаксаны всякие даже народу не помогают ни фига.
а вы "сибо-сибо" - да нету у вас никакова сибо - если закидывание мезима убирает все вздутия и урчания - какое нах сибо, ачом ваще речь? :mrgreen:
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Герман да я писал что вылечился Вячеслав,но этого мало , нужно четкие докозательство что теории точно лечит поис.

Не давно ты писал что Арл не почти не действует.Это правда ?
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Как лечится тогда если Арл говориш ошибки выдает.
Поис 15 лет
Ответить