Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Уважаемый Герман можно я кровь сдам на минералы что в шапочке,посмотришь результаты тогда пожалуйста,скоро может в армию заберут но я если что позже пойду как тока чучуть подлечусь ПОЖАЛУЙСТА ГЕРМАН!!!!ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ ВЫРУЧИ!!!ТЕбе я больше доверяю чем АРЛ
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Герман пожалуйста можешь дать скайп я с тобой в чате по переписываюсь пожалуйста или мыло свое пожалуйста прошу
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

мда, понятно почему нет желания никого балансировать - иногда это тяжкий труд бл! практически невыносимый :lol:
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Спасибо Герман за ответ,завтра пойду сдам анализы
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Герман завтра анализы сдам,скажи можешь пожалуйста дать свой скайп или мыло???
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

короче я захербился уже всем кроме ферментов, с ними до сих пор непонятки:
gbolduev писал(а):Мясо создает токсины так как ты его просто не перевариваешь и фейковые твои digestive enzymes просто не работают ( панкреатины там из аптеки))) ноль реакции--- так как работают только определнные которые очень очень дорогие----как раз вот их и пьют раковые больные.
ну допустим мезим не работает (хотя это стопудово не так - даже судя по метеоризму, т.е. его элиминации) или работает недостаточно хорошо, и чё нам простым смертным без рака пить тогда - вот это штоли (из схемы)

http://www.amazon.com/BIOZYME-Digestive ... B002VTDAV4

или это

http://www.naturalhealthyconcepts.com/b ... utics.html

или по 15 таблеток

http://www.wobenzym.com/en/products/wobenzym-n-classic/

:?:
но в нём желчи нету.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

какой "этот"? их делают штук 10 разных контор, состав везде разный, ферментная активность тоже.
и вот ещё чо нарыл
Устойчивая к кислоте оболочка [препарата] растворяется в двенадцатиперстной кишке. При низком значении рН в двенадцатиперстной кишке панкреатин не высвобождается.
а у поисменов бикарбоната нету, желчи нету, значит ощелачивание толком не происходит и все эти ферменты до 3.14зды могут оказаться на практике? ну зашибись :lol:
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

т.е. борщить с бетаином не стоит - починишь желудок, но поломаешь кишечник : )

вот это ещё интересно
Вся фишка в теории в давании бадов --это то что дать еду нельзя ---- если у тебя ПОИС то все аминокислоты на нуле---ВСЕ. Все аминокислоты на нуле случается не тогда когда ты не ешь ---тут все едят и в частности мясо постоянно ))))) А случается это когда есть порочный круг --- когда нет кислоты в желудке либо когда нет желчи либо когда нет ферментов либо когда нет кофакторов)))))) И глотание мяса и молока даже с фементами ничего не дадую тебе еслим у тебя нет бикарботната либо у тебя нет желчи либо у тебя слой слизи от молока и мяса))))
ВСе амино кислоты на нуле. Спорить не о чем у меня амино кислотные тесты более 20 людей у всех одно и тоже.
че за тесты такие? мне показали тока общий белок и альбумины глобулины всякие. а так по идее можно было бы проверить, как работают разные дозировки HCL, ферментов, изменения в диете, суточное кол-во белка и т.д. - т.е. инструмент мониторинга получается неплохой.
и что за материал тестируется - кровь ведь не подходит, ибо буфер и аминокислоты там держатся за счёт катаболизма мышц например, или отдельных органов даже - если мышцам не хватает, а надо, очень надо :mrgreen:
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Герман,Hvak Подскажите что пока для начала можно купить на айхербе чтобы пропить?
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Господа!
Смотрю дискуссии бурно продолжаются.
Сколько всего написали уже, аж и не прочитать.
Пропустил я через себя 5 литров солёной воды (Шанк-Пракшалана) - результат есть! Мне стало лучше! Поис отпустил, но опять не на все 100.
Когда воду прогонял через себя, ничего сверхестественного не обнаружил, глядя невооруженным взглядом. Однако меня реально отпустило. Стало намного лучше. На сколько точно - определить сложно! Но, как говориться "для голодного человека и кусок хлеба - радость".
Посему подозреваю, что проблема ПОИСа крется где то в пищеварительной части, это может быть какая нибудь расплодившаяся бактерия или вирус, вообщем "бяка", которая каким то образом блокирует поступление в организм тех самых системных белков или прочих веществ при усвоении пищи, организм не до получает нужных веществ и страдает от этого. Эта мерзкая маленькая пакость сидит где то там внутри нас и портит нам с вами жизнь. Возможно, Солёная вода как то приостановило или убило эти бактерии, возможно, часть или все полностью, и требуется какой то период реабилитации, восполнение недостающих элементов и витаминов.
"Виталион" использовал (употреблял) Черный Тмин (Black Seed) (Черное семя), которое по его словам помогало избавиться от половины симптомов ПОИС. Черный тмин - очень сильное средство, и очень неплохой антисептик, и, возможно, это тоже ослабило гадкую бактерию. А потом Виталион тоже попробовал прогнать через себя соленую воду, и, как ни странно ему тоже здорово помогло (он сделал раньше меня, и посоветовал мне)! Но вот Герману лично это не помогло. Но, возможно, как раз он сможет объяснить более внятно, всё то, что я написал. Слишком много слов "возможно", понимаю, но это мои предположения, и они соответствуют моим наблюдениям.

Как то раз я смотрел лекцию доктора наук по теме паразитов внутри человеческого организма. Дак вот доктор наук заявила, что "более 90 процентов всех заболеваний у человека появляются из-за паразитов" - это о чем нибудь говорит?

Выравнивание минерального баланса и восполнение/устанение прочих пробелов и неполадок в организме - это конечно "круто"! Но куда более "круто" найти саму причину этих поломок, и после устранения причины - организм самостоятельно восполнит все дефициты и проблемы на естественном уровне.
Как я уже и говорил, что у меня были подозрения на то, что причина ПОИС - это паразиты. А уж паразиты это ("червяки") или бактерии (микроскопических размеров) или ещё какая "хрень" - определить это смогут только специалисты в этой области. Я очень надеюсь, что ЭТО и есть разгадка тайны ПОИС, и что есть способ убить эту "каку", и что организм сможет "реально" вздохнуть с облегчением и зажить нормальной полноценной жизнью.
Последний раз редактировалось maxwell 02 июн 2014, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить