Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Rage писал(а):Герман,сможешь пожалуйста посмотреть письмо моё на мыле?
Ты самый умный что ли тут ? Че ты докопался до Германа че ты думаешь ты его добавишь и сдаш анализы и все вылечишся, люди год пьют минералы но нихрена не вылечились
Поис 15 лет
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Vitalion писал(а):
Rage писал(а):Герман,сможешь пожалуйста посмотреть письмо моё на мыле?
Ты самый умный что ли тут ? Че ты докопался до Германа че ты думаешь ты его добавишь и сдаш анализы и все вылечишся, люди год пьют минералы но нихрена не вылечились
чё ты такой Дерзкий я у него спросил по поводу моих симптомов и все,это ты тока гонишь на Германа,всякую херню пишешь
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Vitalion писал(а):Делайте Шанк Пракшалана , пейте витамины, после чистки минералы лучше усваиваются.
маме своей пракшалуну делай, cenzored - тебе же написали сто раз уже, что людям с высоким натрием сия поцедура как яд.
ты совсем штоли cenzored или по-русски не понимаеш? а скорее всего и то и другое одновременно, ахаха :lol:

cenzored ты сюда лезешь со своих гейскийх форумов-то - чо тебе там не хватает?
банить таких оленей надо, за советы гробящие здоровье.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Раге делай чистку.
Последний раз редактировалось Vitalion 03 июн 2014, 22:46, всего редактировалось 2 раза.
Поис 15 лет
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Hvak расскажи пожалуйста как ты перенёс прием марганца силы появились ушла слабость?
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Rage писал(а):
Vitalion писал(а):
Rage писал(а):Герман,сможешь пожалуйста посмотреть письмо моё на мыле?
Ты самый умный что ли тут ? Че ты докопался до Германа че ты думаешь ты его добавишь и сдаш анализы и все вылечишся, люди год пьют минералы но нихрена не вылечились
чё ты такой Дерзкий я у него спросил по поводу моих симптомов и все,это ты тока гонишь на Германа,всякую херню пишешь
cenzored

довайте откроем новый топик-голосование, кто за бан cenzored, соберём подписи и пусть cenzored этого вышлют обратно в горы, нехай там дрочит в одиночестве и сдохнет скорее от поиса своего :lol:
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Hvak расскажи пожалуйста как ты перенёс прием марганца силы появились ушла слабость?
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

hvac14400 писал(а):
Vitalion писал(а):Делайте Шанк Пракшалана , пейте витамины, после чистки минералы лучше усваиваются.
маме своей пракшалуну делай, тупое cenzored - тебе же написали сто раз уже, что людям с высоким натрием сия поцедура как яд.
ты совсем штоли cenzored или по-русски не понимаеш? а скорее всего и то и другое одновременно, ахаха :lol:

cenzored ты сюда лезешь со своих гейскийх форумов-то - чо тебе там не хватает?
банить таких оленей надо, за советы гробящие здоровье.

где толирантность, ужас.
Последний раз редактировалось Vitalion 03 июн 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Поис 15 лет
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Rage писал(а):Hvak расскажи пожалуйста как ты перенёс прием марганца силы появились ушла слабость?
на марганце я сразу полез сексоваться - вообще небо и земля - никакой усталости после секса нет! как будто мне 15 лет :D
правда потом под вечер стало немного хреново, но не так как от поиса - совсем по-другому, видимо нельзя сразу столька марганца давать было - постепенно нужно :mrgreen:

я сегодня был на тренировке - прибавил в жиме лёжа! какая усталость - штанга летает просто. силы не то что лишние появились - просто стал себя чувствовать как здоровый человек, т.е. та же физическая нагрузка что и раньше утомляет теперь гораздо медленне - это и в сексе тоже заметно :mrgreen:

если в двух словах - повысилась выносливость, в том числе силовая, а не сама сила как таковая.
но я кроме марганца очень много чего по герману щас уже делаю - амино, сибо мочу, мяса ем в 3 раза меньше чем раньше, 10 цельных яиц и т.д., т.е. не просто так марганца бахнул и всё прошло - это надо понимать.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

интересно кто трёт посты чурки - он сам штоли? тока што было 3, а щас уже нету ни одного - ай-яй-яй, а я даже не увидел что там, ибо в чёрном списке он у меня :mrgreen:
Ответить