Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Уважаемый Герман пришло сообщение???
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Ацетилхолин можно поднять холином лецитином витамин Б 5 и марганцом так же никотинкой .
вот меня и прёт похоже - нейромышечная передача поднялась, т.е. я реально сильнее щас могу быть, при той же самой мышечной массе - как будто нервную систему качнул :mrgreen:

ладно, на сегодня всё, если что извиняйте - я щас крепко под марганцем, ахаха, но это великолепно на самом деле :lol:
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

hvac14400 - чудовищный псих :lol:
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

hvac14400 писал(а):
Ацетилхолин можно поднять холином лецитином витамин Б 5 и марганцом так же никотинкой .
вот меня и прёт похоже - нейромышечная передача поднялась, т.е. я реально сильнее щас могу быть, при той же самой мышечной массе - как будто нервную систему качнул :mrgreen:

ладно, на сегодня всё, если что извиняйте - я щас крепко под марганцем, ахаха, но это великолепно на самом деле :lol:
Как же я это состояние понимаю :)
Первое время тоже пёрло - как будто жизнь только началась. Теперь привык, просто всегда нормальный тонус.
Вообще, 2 мои любимые таблетки - это цинк и марганец. Но от цинка всё же побочки есть небольшие (типа небольшого воспаления), но иммунку поднимает. А от марганца только прёт, и никаких побочек :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

slon_ik писал(а):
hvac14400 писал(а):
Ацетилхолин можно поднять холином лецитином витамин Б 5 и марганцом так же никотинкой .
вот меня и прёт похоже - нейромышечная передача поднялась, т.е. я реально сильнее щас могу быть, при той же самой мышечной массе - как будто нервную систему качнул :mrgreen:

ладно, на сегодня всё, если что извиняйте - я щас крепко под марганцем, ахаха, но это великолепно на самом деле :lol:
Как же я это состояние понимаю :)
Первое время тоже пёрло - как будто жизнь только началась. Теперь привык, просто всегда нормальный тонус.
Вообще, 2 мои любимые таблетки - это цинк и марганец. Но от цинка всё же побочки есть небольшие (типа небольшого воспаления), но иммунку поднимает. А от марганца только прёт, и никаких побочек :)
Слоник а Где вы покупаете цинк и марганец,на айхербе заказываете или в аптеке?
Последний раз редактировалось Rage 04 июн 2014, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

Круто вам мне от марганца 0 ефекта хоть он низкий и в крови и в волосах. Может действительно его цинк блокирует, но это прога АРЛ.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Rage писал(а):Слоник а Где вы покупаете цинк и марганец,на айхербе заказываете или в аптеке?
Цинк можно в аптеке - цинктерал.
Марганец в БАДовых фирмах (дороже), или на айхербе (дешевле).
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Алексей Николаевич
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:14

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алексей Николаевич »

Уважаемые форумчате. Подскажите, пожалуйста, у меня на фоне всех этих недомоганий ещё начались проблемы с желудком: постоянный метеоризм, иногда боли. Может кто-нибудь знаеть что это может быть и как это лечить. Буду очень благодарен.
Zalman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Откуда: Красноярск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zalman »

Алексей Николаевич писал(а):Уважаемые форумчате. Подскажите, пожалуйста, у меня на фоне всех этих недомоганий ещё начались проблемы с желудком: постоянный метеоризм, иногда боли. Может кто-нибудь знаеть что это может быть и как это лечить. Буду очень благодарен.
Несколько страниц назад писали о СИБО (SIBO).
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

эзотерика

Сообщение Vik1379 »

Как Вы относитесь к эзотерической версии причины ПОИС?

Все образованные люди - понятно. Но игнорировать энергетическое взаимодействие людей не получается.

У меня поис возник в обстоятельствах, когда вокруг были остаются люди, которые относились ко мне с несправедливыми чувствами зависти, агрессии, злобы.

И это был период когда это отрицательное отношение ко мне было предельно обострено.

Даже многие врачи, если не большинство, говорят мне - тут нужен не врач, а специалист по энергетике, "к бабке", "старцам" и т.п.

А что Вы думаете об этом?
Ответить