Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

ну есть тут специалист по трансцендентальному разуму, придет с пляжа ответит ))
Zalman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Откуда: Красноярск

Re: эзотерика

Сообщение Zalman »

Vik1379 писал(а):Как Вы относитесь к эзотерической версии причины ПОИС?

Все образованные люди - понятно. Но игнорировать энергетическое взаимодействие людей не получается.

У меня поис возник в обстоятельствах, когда вокруг были остаются люди, которые относились ко мне с несправедливыми чувствами зависти, агрессии, злобы.

И это был период когда это отрицательное отношение ко мне было предельно обострено.

Даже многие врачи, если не большинство, говорят мне - тут нужен не врач, а специалист по энергетике, "к бабке", "старцам" и т.п.

А что Вы думаете об этом?
"К бабке", "старцам")).. у меня был такой врач, так же советовал. Это всё от невежества, отсутствие малейшего представления о причинах недуга. Чувства зависти, агрессии, злобы, вызывают у вас ответную реакцию в виде стресса, что является одной из причиной поиса.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: эзотерика

Сообщение maxwell »

Zalman писал(а):
Vik1379 писал(а):Как Вы относитесь к эзотерической версии причины ПОИС?

Все образованные люди - понятно. Но игнорировать энергетическое взаимодействие людей не получается.

У меня поис возник в обстоятельствах, когда вокруг были остаются люди, которые относились ко мне с несправедливыми чувствами зависти, агрессии, злобы.

И это был период когда это отрицательное отношение ко мне было предельно обострено.

Даже многие врачи, если не большинство, говорят мне - тут нужен не врач, а специалист по энергетике, "к бабке", "старцам" и т.п.

А что Вы думаете об этом?
"К бабке", "старцам")).. у меня был такой врач, так же советовал. Это всё от невежества, отсутствие малейшего представления о причинах недуга. Чувства зависти, агрессии, злобы, вызывают у вас ответную реакцию в виде стресса, что является одной из причиной поиса.
Я начал чувствовать симптомы ПОИСа острее (но тогда я ещё не знал, что со мной, и симптомы были слабо выражены), когда был вынужден переехать жить к матери, а она у меня человек не простой, и отчим не подарок, в итоге через 1,5 года я стал чувствовать ПОИС сильнее и само диагностировал его, наткнувшись на этот форум. Энергетика людей штука сильная. И, конечно же дело доходит до сильных стрессов, а на фоне стрессов всякое может случиться, в том числе и ПОИС. Я вот сам по себе обидчивый человек, тонкая натура, воспринимаю все близко к сердцу, нервничаю, вот и до нервничал. Люди есть энергетические вампиры, или другими словами, люди, которые заставляют других людей нести энергетические потери.
Например: в прошлом году я уехал в отпуск примерно в это же время на 12 дней и чувствовал там себя прекрасно, без всяких симптомов ПОИС, а как приехал - всё вернулось обратно. Как такое объяснить? А потом спустя полгода стало вообще не в моготу и уже нашел этот форум. Так что всё не просто так в этом мире. Болезни на пустом месте не возникают.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Люди вот такие купил незаменимые Аминокислоты,что скажите???
Вложения
IMG_20140603_202946.jpg
IMG_20140603_202946.jpg (995.54 КБ) 12362 просмотра
IMG_20140603_202940.jpg
IMG_20140603_202940.jpg (1020.22 КБ) 12362 просмотра
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Алексей Николаевич писал(а):Уважаемые форумчате. Подскажите, пожалуйста, у меня на фоне всех этих недомоганий ещё начались проблемы с желудком: постоянный метеоризм, иногда боли. Может кто-нибудь знаеть что это может быть и как это лечить. Буду очень благодарен.
Это часто бывает при ПОИСе.
Самый простой путь - пить панкреатин с едой. Будет лучше усваиваться пища, не будет метеоризма. Но это только заместительная терапия, а причину надо искать глубже. Сбой какой то - поджелудочная недорабатывает, или же СИБО, или угнетаются бифидо и лакто в толстой кишке.
У меня было с ЖКТ плохо, но когда стал минералы пить - как то полегче стало, именно с перевариванием, но остаются другие проблемы.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Почти нет симптомов у меня , не веритсья мне что самочувствии нормализовался.Около 10 лет я искал лечение пробувал все что угодно, но улучшение не было. Теперь я могу уверена сказать себе что почти не страдаю этим синдром. Лечение мое это тмин и очистительная процедура. После всего этого я принимаю витаминыдля поддержки организма.
Поис 15 лет
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Ну вот и хорошо :-) Теперь у тебя отпадет необходимость посещать этот форум :lol:
ПОИС с 2004г.
Полезное
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

ПЕЧАЛЬКА :( более года принимаю цинк от 100 мг а мой родненький церулоплазмин "поднялся" с 22 до 17 )) хотя анализ волос все равно показывает что медь бионедоступна. ПЕЧАЛЬКА :(
Zalman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Откуда: Красноярск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zalman »

Vitalion такой дегенерат ужос, хватило одного дня общения с ним по скайпу, затем я его забанил. Выдержке здешнего админа завидуют памятники.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Zalman писал(а):Выдержке здешнего админа завидуют памятники.
Да я его дважды банил. Виктор забанил айпишники его провайдера а он все равно пролез :-)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить