Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

ртуть

Сообщение Vik1379 »

Герман, спасибо за рекомендации по ртути.

Все в моих анализах, как Вы и написали - на нижних границах молибден, на верхней медь и завышена ртуть.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Герман, еще раз большое спасибо.
Я написал Вам личное сообщение по поводу препаратов, которые у меня есть. Посмотрите, пожалуйста.
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Проверил версию с холестерином.
Снижение есть, но совсем незаметное.
Сдавал 2 раза по 2 раза (до и через день после оргазма)
Первый раз было: до - 5.5, на следующий день - 5.1
Второй раз: до - 5.3, на следующий день - 4.9
Т.е. оргазм, скорее наоборот, приводит холестерин в норму ))
ПОИС с 2001 года
hvac14400

Re: Низкое давление

Сообщение hvac14400 »

slon_ik писал(а): Вот отказались вы от мяса, одну проблему устранили. Но другой отказаться от мяса не может, так как у него дефицит белка. Да, можно перейти на яйца и молочное. Но у кого то холестерин шкалит, и желтки просто не лезут. У кого то молочка не идёт по куче причин. Что им делать? Просто радуйтесь, что вам повезло найти своё лечение :)
то что мясо проблема - не доказано.
холестерин от яиц не повышается - 80% синтезируется самим организмом, и только 20 из пищи.
молочка не идёт - есть рыба например :) можно веганом заделаться в конце-концов.
slon_ik писал(а): Тут есть тонкости, по тому же натрию, к примеру. Вот сегодня у нас жара, выпил 1,5 литра воды, не потею, плохо. Выпил ещё пол литра солёной воды и только тогда бросило в пот и стало хорошо. Но ведь организм соли не просит, так как где то она вредит сильно. А без соли вода идёт в отёк и не охлаждает.
в следующий раз попробуй последние пол-литра без соли пить - возможно эффект будет тот же самый :lol:
не вижу особой связи соли и потоотделения. сам перестал соль есть недавно вообще - стало слишком сильно подниматься внутричерепное вкупе с милдронатом, дык чота разницы никакой. причом бросил её резко - от марганца слизистая во рту воспалилась настока, што просто невозможно стало соль эту есть.
мне кажется надумано там всё - отёки, дегидратация - сам прикинь, я ел 10г соли в сутки, потом убрал их резко - вес тела не изменился, уже неделя прошла - как такое может быть? тем более щас лето реальное началось, жара и всё такое, выходит организм сам всё регулирует.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Правила бана расширены на личные сообщения. Это отражено в шапке. С этого момента за мат и оскорбления в личных сообщениях участник будет баниться. Если поводом для личных оскорблений был интеллектуальный спор на форуме, по усмотрению администрации, участники вначале могут предупреждаться о санкциях, в иных случаях - бан без предупреждений.

Виктор
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

накатывает новая волна репрессий, трепещите немощь!!! всем не уцелеть )))
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Низкое давление

Сообщение slon_ik »

hvac14400 писал(а):
slon_ik писал(а):
то что мясо проблема - не доказано.
мне кажется надумано там всё - отёки, дегидратация - сам прикинь, я ел 10г соли в сутки, потом убрал их резко - вес тела не изменился, уже неделя прошла - как такое может быть?
Я тоже считаю, что мясо это хорошо :) Может для кого то и проблема. Но для меня - незаменимый продукт. Без мяса становится уныло и бессильно. А я с мясом - жить хочется. Единственное, последнее время, когда много мяса съем, пью панкреатин. Просто немного легче в ЖКТ.

За неделю от соли ничего не изменится. У организма депо на токсины и соли - в костях. Туда годами может всё складироваться и доставаться, а только потом перейдёт на мышцы и мозг.
Если у нас шкалит ртуть, медь, натрий, то это значит, что кости забиты до отказа. А если у тебя дефицит соли был всю жизнь, что все твои 10г уходили в кости.
Вот у меня, натрия, скорее всего - дефицит. Я вообще соли по жизни почти не ел, только сейчас начинаю.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

victor.kons писал(а):Правила бана расширены на личные сообщения. Это отражено в шапке. С этого момента за мат и оскорбления в личных сообщениях участник будет баниться.
офигеть! Виктору респект, уважуха и памятник - на кипре :!:

:lol:

правда лс я уже отключил - штобы наполеон нимнога пабесилсо :mrgreen:
sorbe писал(а):накатывает новая волна репрессий, трепещите немощь!!! всем не уцелеть )))
ни фига - накатывает цивилизация! в которой обезьянам не место :lol:
slon_ik писал(а): Да я сейчас В2 пью по 1000%. И остальные В тоже по 1000% Ну а марганец я пью всегда. От такого кол-ва В мне конечно хорошо :)
случайно не что-то вроде этого?
знакомый лифтёр говорил, что его прям прёт с одной капсулы в сутки - энергия, бодряк, я пробовал 2, 3, 4 - ноль повдоль, вторую банку допиваю уже.
тока цвет воды в унитазе меняется от них дико :lol:
slon_ik писал(а): За неделю от соли ничего не изменится.
если у тебя дефицит соли был всю жизнь, что все твои 10г уходили в кости.
Вот у меня, натрия, скорее всего - дефицит. Я вообще соли по жизни почти не ел, только сейчас начинаю.
да я тоже её не ел никогда - просто не было желания солить пищу, и щас нету. на 10г просидел месяцев 5 нонстопом - типа щас до конца года могу не есть её вапще? ну здорово было бы, потомушо достало ужэ если честно - перед каждой едой отсыпать из бутылька и зажёвывать, как нарк какойта :mrgreen:
на форуме по водопитию писали, что кол-во соли каждый должен подбирать под себя - кому-то 2г хватит, а кому-то 20 мало может быть. если этого не сделать и тупо пить среднестатистическую рекомендацию - ты наоборот начнёшь вымывать из организма всё подряд.
так что я чота прекращу наверное занятие это, тем более герман пишет, мол спорт задерживает натрий. а у мну спорт щас дэже жосткий начался, ещё надпочечник арл пропинаю и вопще наверно дичь папрёт :mrgreen:
hvac14400

Re: Низкое давление

Сообщение hvac14400 »

отдельным постом выделю.
slon_ik писал(а):
hvac14400 писал(а):
slon_ik писал(а):
то что мясо проблема - не доказано.
Я тоже считаю, что мясо это хорошо :) Может для кого то и проблема. Но для меня - незаменимый продукт. Без мяса становится уныло и бессильно. А я с мясом - жить хочется. Единственное, последнее время, когда много мяса съем, пью панкреатин. Просто немного легче в ЖКТ.
короче пол-месяца почти без мяса, яйца, аминокислоты, розмарин, более жоский панкреатин (в микрокапсулах) - никаких изменений самочувствия :mrgreen:
реально даже хуже немного стало, особенно после акта, но я неделю сплю очень мало, походу это влияет сильно, может на обычной диете и сдох бы давно уже, а так адаптируюсь, хоть и очень медленно - слизистая почти не воспалена уже :)
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

hvac14400 писал(а): случайно не что-то вроде этого?
знакомый лифтёр говорил, что его прям прёт с одной капсулы в сутки - энергия, бодряк, я пробовал 2, 3, 4 - ноль повдоль, вторую банку допиваю уже.
тока цвет воды в унитазе меняется от них дико :lol:

на форуме по водопитию писали, что кол-во соли каждый должен подбирать под себя - кому-то 2г хватит, а кому-то 20 мало может быть.
Не, Б комплекс не этот, я вообще нау фирму не люблю, вообще на меня не действует, хоть и GMP сертификат.
А моча тоже красится. Всё лишнее организм сбрасывает, они же водорастворимые, в организме не задерживаются.

По соли, согласен, надо есть сколько тянет. Я раньше мало ел, так мало воды пил. А теперь стал больше пить, и потянуло на соль, так как она водой вымывается стильно, особенно с потом.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить