Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Короче понял, что у меня СРК по полной программе. Это то самое СИБО о котором говорил Герман? Диета фудмап - оно?
ПОИС с 2004г.
Полезное
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):Короче понял, что у меня СРК по полной программе. Это то самое СИБО о котором говорил Герман? Диета фудмап - оно?
Вообще то СИБО это только одна причина для СРК. А СРК это уже проявление дисбаланса всего организма.
У меня СРК прошёл как то незаметно, когда начал лечиться самостоятельно, ещё до минералов. Имбирь там, чаи всякие. А минералы как бы закрепили результат.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

да кому нужны эти яйца - тут трахаешься как кролик и всё равно желание нисколько не уменьшается, плюс достинекс ещё работает :lol:

а сибо убивать смысла не вижу никакого, раз это признак дисбаланса - дисбаланс уберёте и сибо уберётся само, это типа как капать сосудорасширяющие капли при простуде, не леча её.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Давайте без перехода на личности.
Есть же скайп для этого или личка))
ПОИС с 2004г.
Полезное
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

сергей ты опять халявишь - отлыниваешь от выполнения административных функций :mrgreen:
за переход на личности согласно правилам должен быть бан 2 недели - я чего-то не вижу никаких банов, а посты стёрты - с чего бы это?
непорядок! :)

а в личке с латентными общаться - на кой оно надо? пусть в скайпе друг у друга отлизывают :lol:
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

че скайп не работает? бедняжки :lol:
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

hvac14400 писал(а):сергей ты опять халявишь - отлыниваешь от выполнения административных функций :mrgreen:
Я не отлыниваю, моя задача как модератора сохранять на форуме мир. Я имею право принимать как объективные решения так и субъективные без объяснения причин ;) Если считаю, что пост с переходом на личности можно затереть (если это, конечно, не злостное оскорбление) - делаю это. На форуме действует кнопка - пожаловаться на это сообщение, так что пользуйтесь если считаете нужным ;)
ПОИС с 2004г.
Полезное
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Небольшой прикол:

На днях занимался машиной, и пользовался антиржавчиной. Так её состав - цинк и марганец :) А ржавчина прямо кипит. Интересно, у меня внутри также всё кипит от цинка и марганца? :)

И ещё наблюдение. Считаю сыр самым лучшим белковым и жировым продуктом. Особенно твёрдые сорта. Самочувствие улучшается прямо на глазах. Думаю, кому то и от ПОИСа может помочь :) Сам проверит не могу - у меня уже давно антиПОИС :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

slon_ik писал(а):Небольшой прикол:

На днях занимался машиной, и пользовался антиржавчиной. Так её состав - цинк и марганец :) А ржавчина прямо кипит. Интересно, у меня внутри также всё кипит от цинка и марганца? :)

И ещё наблюдение. Считаю сыр самым лучшим белковым и жировым продуктом. Особенно твёрдые сорта. Самочувствие улучшается прямо на глазах. Думаю, кому то и от ПОИСа может помочь :) Сам проверит не могу - у меня уже давно антиПОИС :)
Вылечился???
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

slon_ik писал(а):Небольшой прикол:

На днях занимался машиной, и пользовался антиржавчиной. Так её состав - цинк и марганец :) А ржавчина прямо кипит. Интересно, у меня внутри также всё кипит от цинка и марганца? :)
у тя внутри тоже ржавое всё штоле? :D
И ещё наблюдение. Считаю сыр самым лучшим белковым и жировым продуктом. Особенно твёрдые сорта. Самочувствие улучшается прямо на глазах. Думаю, кому то и от ПОИСа может помочь :) Сам проверит не могу - у меня уже давно антиПОИС :)
каждый день 250г сыра ем, 25 белка и 29 жира на 100, никакого влияния ни на самочувствие ни на поис нету, ем года 2 уже, просто штобы мяса поменьше выходило.
Ответить