Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Alex_sky_2012 писал(а): Спасибо) По сути ты и пьешь свой курс как АРЛ как цинк. У меня 7 препаратов, но цинк главный, так как без него улучшений нет. Не уверен, действует ли АРЛ на саму причину ПОИСа, по ощущением он скорее исправляет нарушения, которые за долгое время произошли в следствие самого поиса, возвращает в то состояние, когда поис только начинался. Но ты ведь теперь не пьешь ниацин?
Конечно, кое-кто тут будет всё отрицать :) Но по сути я пытаюсь сам балансироваться без АРЛ. Я не говорю, что балансирование это просто, но при упорстве всё осуществимо. Пусть не сделаю всё так качественно, как АРЛ, но мне и примерного баланса хватит. Да, цинк один из основных. Вообще то весь баланс это настройка цинка, меди, марганца и железа. Причём железо зависимо, и его учитываем, но не пьём. Остаётся всего то три элемента, их и пьём в зависимости от анализов. Плюс ещё выводим токсины, кое что этими же минералами, а остальное, к примеру, молибденом и селеном. Остаются электролиты, да, их можно по анализам пить, но куда проще по вкусу :) Тянет на солёное - нужен натрий, тянет на колу - калий. Но главное, дать организму столько белков и жиров, сколько он может принять. Тогда даже при не самом правильном приёме минералов - организм компенсирует всё своими белками, и лишнее всё выведет, и токсины выведет. И вот тут вопрос в том - заработал ли ЖКТ? Ну, то есть , СИБО для тех, кто в космосе :) Я свой запустил Аюрведой год назад, и поэтому теперь могу экспериментировать. Даже если что то из экспериментов идёт не так, то просто усиленные дозы белка и жира (с обычным панкреатином), и организм сам всё подчищает :) Так что не особо то и сложно, но только запустите сначала ЖКТ!

Ниацин я никогда не пил. Пробовал - не пошло. Но сейчас в комплексе В он есть, и я пью этот комплекс (500-1000% всех витаминов В). В принципе, мне и без этого комплекса хорошо, но я тут по весне бросил программирование и пошёл на стройку :) Поэтому комплексом В просто себя поддерживаю. Никотинамид тоже не пью, просто я нашёл именно лечение своё (цинк, марганец).

И да, кстати, меня тут почти год назад пугали из космоса :) , что я своими экспериментами себя угроблю, улечу в другой дисбаланс. Ну что на это сказать? Ха-ха-ха :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

кислоты тока аскорбиновая, глютаминовая и соляная, в форме бетаина HCL.
кстати пью уже по 5 капсул 648мг бетаина этава за раз, а изжоги нету вообще - может её и не будет, если там клапан какой-нить не так работает - не забрасывается обратно в пищевод например, или в кишечник тупо улетает всё сразу?
просто не может такого быть, что я в день щас жру 20 капсул и никаких отличий не вижу, от режима питания вообще без капсул - куда вся эта кислота девается?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

hvac14400 писал(а):
Sergey писал(а): Меня вот интересует как убрать туман из головы который бывает даже без оргазма. Меня это больше всего страшит - что я начинаю тупеть. Даже плохое состояние тела не так беспокоит как это. Я реально торможу... и это только последний год, раньше было как-то не так. Память стала хуже...
от тумана


Изображение


тока понемногу дозу повышай, и резко не отменяй, ну там в инструкции всё расписано :)
а кортизол это мой личный глюк, он везде - и в крови, и в моче, и в слюне :mrgreen:
А есть аналог подешевле? Дорогой зараза этот Нимотоп...
ПОИС с 2004г.
Полезное
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Sergey писал(а):
hvac14400 писал(а):
Sergey писал(а): Меня вот интересует как убрать туман из головы который бывает даже без оргазма. Меня это больше всего страшит - что я начинаю тупеть. Даже плохое состояние тела не так беспокоит как это. Я реально торможу... и это только последний год, раньше было как-то не так. Память стала хуже...
от тумана


Изображение


тока понемногу дозу повышай, и резко не отменяй, ну там в инструкции всё расписано :)
а кортизол это мой личный глюк, он везде - и в крови, и в моче, и в слюне :mrgreen:
А есть аналог подешевле? Дорогой зараза этот Нимотоп...
обладает нейро- и психотропной активностью: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3136.htm
боюсь я таких лекарст, побочек дофига. Жду Никотинамид с iherb. А вообще начал пить козье молоко, сыр козий и как-то лучше стало, уже нет тумана. Мыслю ясно. Но может быть это после вот этого такой эффект: http://www.iherb.com/Garden-of-Life-FYI ... -Caps/6407
Недавно было сами знаете что и я не был зомби, что меня сильно удивило. Буду продолжать козье молоко, сыр и вот эту штуку с iherb. Никотинамид жду.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Sergey писал(а): А есть аналог подешевле? Дорогой зараза этот Нимотоп...
так это же реальное лекарство, а не какая-то там ::censored:: на козьем молоке, или маточном молочке например :lol:
им людей лечат, серьёзные нарушения мозгового кровообращения - мне врач назначал, когда венозный отток нарушался и не помогли всякие уколы и капельницы - эффект был потрясающий.
про аналоги не в курсе, давно это было.
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

hvac14400 писал(а):
Sergey писал(а): А есть аналог подешевле? Дорогой зараза этот Нимотоп...
так это же реальное лекарство, а не какая-то там ::censored:: на козьем молоке, или маточном молочке например :lol:
им людей лечат, серьёзные нарушения мозгового кровообращения - мне врач назначал, когда венозный отток нарушался и не помогли всякие уколы и капельницы - эффект был потрясающий.
про аналоги не в курсе, давно это было.
Козье молоко ахххааааааааахаа :mrgreen:
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

Герман лечит людей козьем молоком, и сырами .аххааааххааа Зашебись
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

Комиссарук писал(а):Герман лечит людей козьем молоком, и сырами .аххааааххааа Зашебись

Где можно козу купить я на хате держать буду ее. :mrgreen: Козье молоками и сырами вааааааахххаааа ну ты Герман юморист по полному отжигаещ на,форуме.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

лучший источник для системных белков MAP, NITROFUSION или PLANTFUSION ? Now Foods незаменимые по мне так дерьмо, 5 банок выпил и один cenzored
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Герман, вот такой протеин: http://www.iherb.com/search?kw=+PLANTFUSION&x=0&y=0#p=1 ?
А зачем он нужен? Что он делает?
Ответить