Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Герман, PectaSol вот это http://www.iherb.com/Econugenics-PectaS ... Caps/13978 ? 68 баксов написано.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

Не понимаю Герман, почему ты равняешь MAP созданный в лаборатории с NNU 99% и Plantfusion растительный протеин с низким нитрогеном? или как люди без MAP веками жили когда ели все белковые продукты с отрицательным нитрогеном. чтото я запутался
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

на кипре много ты мяса такого наешь ) медь не усваивается иза этого и выходит или небиодоступна становится и накапливается?
Последний раз редактировалось sorbe 05 авг 2014, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

дней сколько продержался на голодании то ))) как эффект есть?
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

sorbe писал(а):лучший источник для системных белков MAP, NITROFUSION или PLANTFUSION ? Now Foods незаменимые по мне так дерьмо, 5 банок выпил и один cenzored
:mrgreen: я пока 3 банки незаменимых выпил - тока моча воняет и всё, по 10г в день иппашу, но у меня и расход их дикий, наверное грамм по 50 надо жрать :D
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

Дениса , Романа,Степана,Владимира,Алексея,Мансура,Вячеслава.У всез у них поис произошел из за отравление, так думаю может нарушена баланс серотонина в кишечнике?95 процент серотонина находится кишечнике.После оргазма падает серотонин и наступает симптомы поиса.У кого то симптомы в течение дня появляется, у кого то на второй день ,думаю колебание серотонина причина поиса.У кого на второй день симптомы тяжелые происходит, так как думаю на второй или третий день идет вскачок резких колебание серотонина. Оргазм и серотонин связаны с друг другом.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У меня симптомы на следующий день - просто легкое недомогание, но повышенная ЧСС, холодный пот и тревога, пик наступает через день, под вечер уже накрывает полностью.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Ребята, спасайте. Мне 17 лет. Башка вообще не варит. Раньше лучше работала когда только начинался поис, а сейчас вообще караул. :shock: Может какие нибудь таблетки пропить для башки. На депрессию пофиг, главное голову восстановить
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Две страницы назад советовали Нимотоп.
ПОИС с 2004г.
Полезное
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Vladimir Belin писал(а):Ребята, спасайте. Мне 17 лет. Башка вообще не варит. Раньше лучше работала когда только начинался поис, а сейчас вообще караул. :shock: Может какие нибудь таблетки пропить для башки. На депрессию пофиг, главное голову восстановить
Кончай дрочить) Меньше дрочишь лучше голове) Как с кишечником? 95 серотонина образуется в кишечнике.
Ответить