Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Я не исключают что может быть причина в блуждающем нерве. Вот мои мысли насчёт арл: все это полная херь! Причина Поис в другом
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

уже идти к врачам, то их презираем то к ним нужно уже идти. вспоминаю недавний лозунг - болезней нет есть только биохимические реакции
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Ребят, кто нибудь проходил полнейшее обследование организма?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

Для меня вообще очень странно читать какие либо претензии к Герману. После двух лет похождений по местным врачам, платным и бесплатным, нескольких госпитализаций и десятков тысяч рублей, выброшенных на бесполезные лекарства, для меня любая новая версия лечения от Германа как бальзам на душу. Потому что всё, что лично я за два года услышал в поражающих своим ледяным безразличием речах врачей - ты сам псих. Это всё, конечно, прекрасно, когда можно облегчить себе жизнь, спихнув пациента на антидепрессанты, только, почему то, никого не волновало, что моя-то жизнь легче на этих таблетках не становилась. Так что это полная глупость рассчитывать, что Вас кто-то будет лечить даже за деньги, делать всё надо самому. Никто в излечении больше не бывает заинтересован, кроме как сам больной. Просто появляется новый способ - вы его берете и пробуете. Не получилось, пошли дальше. Хотя больше половины форума даже и десятой части предложенного Германом не пробовала должным образом. А уж предъявлять какие-то претензии, когда человек занимается Вами бесплатно, я считаю, просто свинство.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Вопрос зачем чисто риторический )) Герман когда остынет раздражение, тема по Мумие еще в силе ? Может есть какие корректировки по приему?
Поис с 1995г.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

снизить кортизол как я понял поможет витаминС грама 3 и диета аткинса/ кстати мне и арл аж 1200 хрома прописали видимо на тестах видно что сахаром проблема
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

арл по естам видно что кушинг допкстим или нет.только эндокринлог здесь разьяснит
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

а почемк они мне уже сделали идеальныйое соотношение натрий калий а всеравно все херово еще
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

да нужно обязательно сходить все проверить. хотя после такого
просто на АРЛ у тебя будет стоять а на тех не будет вот и разница
охота отпала )) шутник
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

При малейших подозрениях на сами знаете кого пишите мне в личку с хэштегом ЭминДетектед.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить