Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Один из участников poiscenter предложил отправить сообщение в другие исследовательские центры, вернее он уже отправил, чтобы не терять время и параллельно с исследованиями комиссарука были и другие исследования. Я предлагаю всем нам отправить сообщение в какой нибудь российский исследовательский центр, правда я не знаю что для этого нужно. Ваши мысли?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Vladimir Belin писал(а):Один из участников poiscenter предложил отправить сообщение в другие исследовательские центры, вернее он уже отправил, чтобы не терять время и параллельно с исследованиями комиссарука были и другие исследования. Я предлагаю всем нам отправить сообщение в какой нибудь российский исследовательский центр, правда я не знаю что для этого нужно. Ваши мысли?
Мои мысли, что это никому не нужно кроме нас самих. Всем нужны деньги. Просто для интереса или для реализации собственных врачебных амбиций нас лечить никто не будет. ИМХО, буду рад ошибиться.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Sergey, а почему бы не попробовать?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Для начала нужно определиться куда именно отправлять сообщение. У вас есть выходы на исследовательские центры?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Честно, я не знаю куда. Но это будет хоть какая-то гарантия что смогут найти лечение хотябы в течение года, понимаете? А что если комиссарук не найдёт лечения?? Мы будем опять собирать деньги? Правильно. Так уж лучше перестраховаться и собрать деньги сейчас(если это ниобходимо) чем потом. Нужно решить этот вопрос, правда я не знаю как. Я понимаю что Герман сейчас будет писать что лечение уже найдено, что врачи только денег хотят поиметь. Я тоже понимаю его позицию. Но лечение нифига не найдено!!! Все на этом форуме и на остальных форумах годами ищут лечение, и у них нифига не получается! Может они только усугубляют POIS своим "лечением"? Мы не знаем ответа на этот вопрос
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

На форуме consmed как-то видел предложение обследоваться для москвичей: вот здесь самое последнее сообщение
вот здесь подробнее

Но ИМХО более верной представляется версия Германа о неких сбоях в организме, причем у каждого своих и имеющих различные причины. Так что подобные обследования скорее всего ни к чему не приведут, ибо слишком много нужно каждому уделить внимания, а в итоге и совпадений по проблемам может не оказаться. Ведь и сами симптомы различны: к примеру, я ни у кого более здесь и в американском форуме не увидел таких проблем с дыханием, как у себя. Да, у кого-то появляются временные проблемы - резко после физической нагрузки или, как у Германа, на таблетках АРЛ. Но вот встретить кого нибудь с постоянным и длительным(в течение нескольких лет) нарушением дыхания в покое мне не удалось, а очень хотелось бы.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

вот такая ::censored:: у меня короче.

untitled.GIF

4 low или где?
и х#ли тут аллюминия нету? я каждый день лет5 подряд варю гарниры в аллюминиевой кастрюле, шкрябаю её стенки постоянно, а теперь ещё и яйца варю в другой аллюминиевой кастрюле.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

я не скот :lol:
лошадям вон болденон дают без всякой меди. ладно - выкину карнозин.
кстати никто купить не хочет? отдам в 2 раза дешевле :lol:
Алексей Николаевич
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:14

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алексей Николаевич »

Уважаемый Герман. Скажите, как проходит Выша голодовка и каких целей Вы пытаетесь достичь голодовкой? Как она может помочь при ПОИС? Может быть можете дать совет: какое оптимальное время голодания, можно ли голодать и пить мумиё и если пить мумие, то растворять его в молоке или воде? Может быть ещё какой-нибуть совет по голодовке можете дать? Зарянее извиняюсь, если эта тема уже откравылать и я задаю вопросы по второму кругу. Спасибо.
Zalman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Откуда: Красноярск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zalman »

Всё лето кушал яйца десятками, каши, орехи. Теперь оказывается, что это неактуально))
У меня после эякуляции лицо опухает, округлым таким становится, есть растяжки на спине с 15-ти лет, боли в области почек регулярно. Кушинг получается? Какая диета теперь?
Тут ещё как на зло конверт с волосами затерялся, месяц гуляет по белому свету.
Ответить