Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Zalman писал(а):Всё лето кушал яйца десятками, каши, орехи. Теперь оказывается, что это неактуально))
да ::censored:: вобще - 500г углеводов теперь надо заменить жиром, причом не каким попало, а строго определённой степени насыщенности :)
222г жира ::censored:: пойми из чего надо набрать.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

качки не заморачиваются на всякие pufa, mct и coconut oil - еб@шат всё подряд.
кстати в яйцах какие жиры - pufa или нет? :)
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Короче сделали мне узи надпочечников, сказали все ок. Нашли в почках мелкие камни, но это к делу не относится, наверное. Еще вот что я заметил. Купил я вот такую штуку: http://www.iherb.com/Econugenics-PectaC ... Caps/13653 . Если принимать как указано на банке по 3 штуки вечером и утром, то после эякуляции поис убывает на 70%. Настроение не падает совсем, есть небольшая заторможенность, не совсем ясно мыслю. В общем поис -70%. Проверял два раза. Почему так не знаю. Могу сделать свои совершенно некомпетентные выводы, что это какая-то зашлаковка организма. Все бы хорошо и я бы пользовал этот метод и дальше, но смущает указание на банке: "This product contains a chemical known to the State of California to cause cancer, birth defects, or other reproductive harm." Это сильно напрягает. У кого какие мысли? Может кто-то еще какие-нибудь очистительные препараты пробовал?
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Kolorado писал(а): пью соки. Понос от этого, конечно, нехилый, гораздо сильнее чем от АРЛ.
а че от арл ещё и панос блeать? :shock: ::censored:: :lol:
у меня с литра сока в сутки не понос, но дофига воды просто в кишенчнике, хотя если чуть простыл то и проносит, чо там будет с 2-3л ваще страшно представить :) правда справедливости ради надо сказать, что соком я лишь дополняю обычную еду, а не заменяю её.
Первые два анализа у нас делают только в реанимации
и в чём там проблема - очередь или че?
завтра хочу собрать суточную мочу для этих анализов: креатинин, альбумин, мочевина, калий, натрий, белок, глюкоза. Стоит ли сюда добавить что нибудь еще, что можно определить по суточной моче?
кортизол добавь, его по-другому никак не посмотришь.
orange писал(а): в городах у нас плохие фрукты-овощи, выращенные на всяких удобрениях и если с них соки делать и пить, то можно нехило потравить организм.
это сто пудов так - там говна всякого ещё больше чем в мясе может быть, китайцы ваще оxуевшые и разве што тока стероиды туда не колют, уроды.
но пачму не пить соки типа rich например, которые якобы "для детей с 3-х лет"? :)
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

Пришла часть анализов:

Альбумин (моча) <1.50 мг/сут (< 30)
Белок (моча) 4 мг/сут (< 80)
Мочевина (моча) 516 ммоль/сут (428 - 714)
Креатинин (моча) 16.8 ммоль/сут (7.1 - 17.7)
Калий (моча) 87 ммоль/сут (30 - 100)
Натрий (моча) 136 ммоль/сут (130 - 260)
mascvou
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение mascvou »

Всем Привет! Мне 34 года сам из Москвы, давно слежу за форумом, только не давно зарегистрировался здесь для того написать отзывов лечение Арл. Симптомы мои были после эякуляции это, слабость , плохая работа Жкт, депресия, плохое настроение, расеянность, плохая память ,угри на груди ,гриподобные симптомы .Теперь эти симптомы почти прошли после 7 месяцев приемов бадов от Арл. Но сказать что я вылечился не могу , так как если перестать принимать бады симптомы возвращаются. В любом случии Арл это мое спасение,до прием бадов, я был почти инвалидом.Думаю это мой последний текст так как я на форум редко захожу.Удачи всем !
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

mascvou писал(а):Всем Привет! Мне 34 года сам из Москвы, давно слежу за форумом, только не давно зарегистрировался здесь для того написать отзывов лечение Арл. Симптомы мои были после эякуляции это, слабость , плохая работа Жкт, депресия, плохое настроение, расеянность, плохая память ,угри на груди ,гриподобные симптомы .Теперь эти симптомы почти прошли после 7 месяцев приемов бадов от Арл. Но сказать что я вылечился не могу , так как если перестать принимать бады симптомы возвращаются. В любом случии Арл это мое спасение,до прием бадов, я был почти инвалидом.Думаю это мой последний текст так как я на форум редко захожу.Удачи всем !
Кто еще лечится по АРЛ? Отпишитесь плиз помогает или нет.
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

orange писал(а): Кто еще лечится по АРЛ? Отпишитесь плиз помогает или нет.
Я принимаю только АРЛ без добавлений Германа, допиваю первый курс(пять месяцев с перерывами). В целом ситуация примерно в одном ключе с первого приёма - задыхаюсь каждый день, но не так сильно, как раньше. Энергии стало больше в том плане, что днём больше не сплю, однако, например, помыться так и нет сил, последний раз в июле мылся. Лучшее дыхание было когда был вынужден бросить на несколько недель(спасибо почте России) - то есть от приёма эффект определенно есть, однако упадок сил при этом увеличивается. Когнитивная сфера как была в очень плохом состоянии, так и остается.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

КОМИСАРУК ПОЛУЧИЛ ОДОБРЕНИЕ НА ИССЛЕДОВАНИЕ !!!


I just got the approval to proceed so will start shortly

Barry R. Komisaruk, Ph.D. Distinguished Professor, Dept. Psychology Adjunct Professor, Dept. Radiology Board of Governors Distinguished Service Professor Rutgers, The State University of New Jersey Smith Hall, Room 327A 101 Warren Street Newark, New Jersey 07102

phone: 973-462-0178 (mobile) 973-353-3941(work) fax: 973-353-1171

On 9/13/2014 7:09 AM, Эмин Бахшалиев wrote: > Professor you tell me just when you want to start a medical study, I'm tired of waiting.
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

А кто-нибудь сдавал генетический тест в 23andMe или FTDNA? Или может имеется полный список болезней/аллелей генов, которые они секвенируют? Есть подозрение на гипокалемический периодический паралич, который вызывает слабость, чувствительность к глюкозе(может быть причиной алкалоза/ацидоза крови) и физической нагрузке, а также когнитивные расстройства. Чрезвычайно чувствителен к выбросу мужских половых гормонов.
Ответить