Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

все эти причины уже не открытие, и боремся с ними уже немало времени но результата почемуто нет, почему?
Последний раз редактировалось sorbe 28 сен 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Задел за живое то... Понеслась...
Очень хорошо защищаете свои позиции, Герман.
Я вам в вопросе ПОИСА не соперник, а союзник.

Мозги нам тут будут вправлять на форуме еще долго.

Скажите ? Вы хотите ести таблетки всю жизнь? которые АРЛ пропишет или Герман посоветует?

Или желаете навсегда избавиться от ПОИС и быть здоровым нормальным человеком?

http://www.youtube.com/watch?v=2NIixnCVQWU

смотри на ютьюбе!

у автора ролика еще много примеров, реальных примеров

Честное слово не хотел никому "переходить дорогу".

Герман, прости. Да, можно, минералами по твоей грамотной, но сложной схеме, а можно сыроедением победить ПОИС. Просто с качественными фруктами и овощами может быть напряженка в некоторых регионах России.

Заметьте, я разговариваю культурно, корректно! Мне беспокоиться не о чем, а вот кое кому может и есть.

Увы Герман, но таблетки это не мой выбор.

А если я ошибаюсь, я зайду на этот форум после своего провала и перед всеми извинюсь, но это будет не раньше 1,5 или 2х лет, что бы лично мне пройти через СЫРОЕДЕНИЕ и самому убедиться в правоте моего старого друга или в правоте Германа.
Так что, Герман, без обид.

Всем удачи!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

MAXWELL ты уже в 4 минимума угомонись брат
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

mascvou писал(а):Анг форуме 10 людей сдали анализы на ртуть .И всех у них ртуть нашли.Поис это отравление тяжелыми металлами.
я 3 раза сдавал анализы на ртуть - ничего ни разу не нашли.
а ПОИС есть !
ПОИС с 2001 года
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

kjgsgs ты форумом следишь вобще то никотиновую кислоту собираешься пить 3000 то ртуть хочешь в анализах найти. это милион раз обсуждалось
Последний раз редактировалось sorbe 28 сен 2014, 18:42, всего редактировалось 2 раза.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

Герман а причиной поднятия кортизола также является и низкая щитовидка? люголь с глицирином можно а то у нас везде его добавляют
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

sorbe писал(а):MAXWELL ты уже в 4 минимума угомонись брат
Я спокоен. И эти четыре минимума получил от классического русского питания с мясом с молоком со всем что в Росиии едят обычно. Я небыл никогда веганом и сыроедеом. Никогда. Но буду. Обязательно.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5053
вот вам аргумент, прочитайте, и людей с толку не сбивайте

... жирафы 4 лоу не получили ведь, а обезьяны? прыгают по деревьям не с 4 лоу же?

угомонись, угомонись...
я же вашу точку зрения уважаю, так?

вот и вы потрудитесь, если вам конечно ничего не мешает
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

ты в первых постах советовал с низкой щитовидкой провести йод процедуры до 100 мг но так никто не проводил тут я понял. вот хочу попробовать
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

На АРЛ одна надежда? Другого пути нет? Не правда ли? ;)

А я думаю очень даже есть!

Анализы у АРЛ хороши (независимая экспертиза не проводилась), разумеется.
И я рад, что узнал, что у меня такие низкие показатели.

Но я не поверю ни за что, что только АРЛ может помочь.

Напомню: я питался обычно всю жизнь! Я не сыроед, даже не пробовал.
А Вы, Герман, говорите, что 4 Лоу у сыроедов. Но я то не сыроед ведь.
Значит тогда не стоит обвинять сыроедство в 4 лоу, по причине присутствия 4 лоу у меня - обычного всеядного человека.
Сыроедство не причина 4 лоу!

4 лоу могут получит и те и другие.

причина 4 лоу в другом.

Я со своими 4 лоу, получается, мастер спорта по муай-тай, как так то? и ничего, только в сексе проблемы "ПОИС".

Нас мясоедов жрут микробы и черви, которые забирают у нас энергию и силу! Вот она истина!

Из меня плохой оратор. Герман. Ваш ход :)
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=& ... 7554,d.bGQ
Мы плодоядные.

Да, конечно, Герман прав, с обезьяной и жирафом я напрасно сравнил.

Мы плодоядные.

Рассудите сами?!
Может тогда вообще зелень, фрукты и овощи не нужны нам? Ведь мы не можем их переварить, и синтезировать необходимые белки жиры и углеводы?
Тогда зачем они нужны, если мы их все равно по чуть чуть едим в классической кухне?
Микрофлору можно перестроить только в одну какую то сторону: либо для сыроедения - "щелочную", либо для всего вареного жареного - в том числе и мяса - "кислотную". В этой кислотной среде все гниет и размножаются плохие бактерии, в том числе и паразиты. А мы уже страдаем от паразитов. У кого то их больше, у кого то меньше (те счастливчики, но в итоге все равно "теряют" все, кто питаются термообработанной и мясной пищей).

Мы, люди, плодоядные!

На суде всегда есть два адвоката, оба говорят убедительно! Но лишь присяжные смогут решить, кто будет прав, но и то могут принять не верное решение. Потому что они простые люди, а люди ошибаются. Но правда остается всегда одна! И не важно, что и кто скажет.
Вам решать господа!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить