Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
mascvou
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение mascvou »

Психолог, и Психиатор хочет помочь нам, одному анг помлг он ,этот профессор писал что лечит поис.И дал скайпс ,кто хочет общатся на примую с ним, я разместил его данные анг форуме.

Dear people
In order to promote help solving your daily suffering for a long time,
I decided to send each and every one of you who want to be treated the disorder from which you have
Called P.O.I.S. Personal Information Questionnaire (so that I can get a detailed snapshot on your situation),
After you fill out the questionnaire please send it to me.
So I will send all senders back, the time of the conference call to be held Skype software probably Sunday night 28-9-2014
  The call will be available only to people who are interested in among you.
   During the conversation, introduce myself and my background,
Historical summary about POIS disorder
Also I will answer as best I can to answer questions.
I ask you to pass the questionnaire to your friends in the community who have not yet contacted me.
Wish you a good day
Greetings
  Mr .Zahavi
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

.


а мне сегодня герман приснился - к чему бы это :?: :? :lol:

ну а теперь сёрьёзно.

СВЕРШИЛОСЬ ТОВАРИЩИ!

никто этого никогда не делал, а я смог - при помощи людей с этого форума мне удалось проверить лабораторию АРЛ!

до сих пор никто не мог быть уверен, отсылая свои волосы в штаты, что там тестируют точно, что тестируют именно их волосы, что вообще в принципе что-то тестируют, а не пишут цифры с потолка например. этим летом была рассылка в личных сообщениях от одного из участников форума, который предложил собраться заинтересованным лицам, скинуться на 1 тест, второй он оплачивает сам и проверить лабу, выслав волосы одного и того же человека под разными именами.
была создана группа в google hangouts, я в ней тоже принимал участие, но как-то всё заглохло и от организатора ни ответа ни привета. тогда я взял дело в свои руки - от двух разных людей, из двух разных городов, двух разных стран, двум разным практишенерам были отправлены мои личные волосы, состриженные в один день и разделённые на 2 порции.
то письмо что отправлял я лично из россии было утеряно - трекинг показал что оно дошло до таможни рашки и дальше глушняк. второе письмо отправили примерно через месяц, потому что сначала я отослал свои волосы в украину, а затем уже оттуда они были отправлены в сша и благополучно достигли лабы - именно те резалты я выкладывал здесь на форуме.
далее я написал заявление на розыск своего письма, по прошествии полутора месяцев, и вот ещё через неделю практишенер мне сообщает, что получила моё письмо!
а сегодня она уже прислала мне результаты из лаборатории.

теперь внимание!

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ - ОБМАНЫВАЮТ ЛИ НАС В АРЛ, ТЕСТИРУЮТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ ЧТО ЛИБО ИЛИ НЕТ - ПИШИТЕ МНЕ В ЛС.

я НЕ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ на форуме результаты исследования второй порции до тех пор, пока не наберётся сумма равная стоимости анализа - то есть как и было изначально задумано первым организатором. в моём случае это 130$, почтовые расходы я не учитываю - только сам тест, выполненный у Katie Richards.

всем здоровья.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

прогу тоже прислала, причом у катрин за 130$ тупо голый тест, а у своей я за 119 получил и прогу, и тест, и ещё хрени какой-то кучу
The following attachments are your hair test, nutritional balancing program, hair analysis audio interpretation (MP3), benefiting from the program, near infrared sauna instructions, lifestyle sheet, toxic metal source sheet, and foot reflexology chart.
Make sure you ask Endomet Lab for a 20% discount off of your supplements and mention to them that I am your practitioner.

Thank you for your business! Please e-mail me and let me know you received this e-mail and were able to open all attachments. Please call or e-mail me with any questions you have about your program and throughout your entire healing process! I am here to support you! I wish you inner peace and perfect health!

Blessings,

Kristen
но она вилсонша, и прога наверно покосяченная вся вилсоном :lol:
впрочем я всё равно её пить не буду - какой смысл, если после теста я 3 месяца подряд колол стероиды? :mrgreen: щас кстати перестал уже, гонадотропин провтыкал и на оксандролон пересел на 3 недельки, потом буду отдыхать месяца 3.
а потом на нандролон на 10 недель сяду с тестом :mrgreen:

вобще пишут в рекомендациях хрень полную
STEP 3: LIFESTYLE.
Rest.
PLEASE do your best to get 9 or more hours of sleep daily. Napping is excellent, too. Go to bed early, preferably between 8 and 9 PM. This is optimal.
::censored:: - так любой дурак здоровеньким будет :lol:
я тут 7ч сна еле-еле наскребаю и ешо ::censored:: в зале будь здоров при этом.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

Плюс я даже дальше пошел и тупо сдавал АРЛ каждый месяц и смотрел как их прога меня двигала. Движение шло точно в нужную сторону. На каждом отрезке времени. эти тесты я показывал многим на нашем форуме
ойойой горю желанием посмотреть на это. скинь пожалуйста.ты пока единственынй человек кто на АРЛ вылечился ,других не знаю или они молчат
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Я на проге 4 месяца. Что круто, так это память, она стала гораздо лучше, по сравнению с прошлым годом. Не как у здоровых людей, конечно, свободы в голове нет и самому мыслить трудно, но хотя бы запоминаю и понимаю теперь смысл читаемых сложных медицинских текстов и вся система более-менее держится в голове. Однако это при учете постоянного приема препаратов и соблюдения диеты, при строгой без грамма быстрых углеводов вообще чувствуешь себя относительно великолепно, не считая небольшой затмоорженности из-за нехватки энергии, но лучше это... Сейчас сделал перепроверку волос, перестал принимать препараты, все возвращается. Т.е. желание хорошего самочувствия сильнее желания есть нормальную еду... А так хлеб, греча каждый день кроме выходных. Эффект с памятью кстати пошел как то резко недели 3 назад. Не понимаю, когда эффект должен быть постоянным, т.к. изменения на перепроверке большие. Но энтузиазм действительно есть. Тем более, что идут исследования.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Тяжелые металлы вывелись полностью, зашкаливающего алюминия нет, изменений без приема препаратов не чувствую.
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

Ребят, никто не хочет презентовать очередной универсальный способ лечения POIS? А то опять Германа неделю ждать придется.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Kolorado писал(а):Дорогие друзья, никто не хочет презентовать очередной универсальный способ лечения POIS? А то опять Германа неделю ждать придется.
Привет! А у вас есть какой-то способ снятия симптомов POIS?
Последний раз редактировалось Vitalion 01 окт 2014, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Поис 15 лет
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

Vitalion писал(а):
Kolorado писал(а):Козлы, никто не хочет презентовать очередной универсальный способ лечения POIS? А то опять Германа неделю ждать придется.
Привет! А у вас есть какой-то способ снятия симптомов POIS?
Ну зачем же обманывать и менять цитату, когда не надо далеко ходить, чтобы увидеть - я написал иначе. Не вижу ничего плохого в сообщениях форумчан об их методах излечения, однако эти способы не подразумевают выяснение причины, но лишь снятие симптомов, а способов, которые и мне первое время помогали, я знаю пруд пруди. Никто, однако, не берется в полной мере проверять слова Германа и делать нужные анализы, но зато многие его обвиняют в обмане(хотя как это можно понять, если полноценной проверки не было). Вот я делаю их и проверяю, шаг за шагом.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

забавный номер исследования, ну хоть не 007 :mrgreen:
Ответить