Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

hvac14400 писал(а): предложение тебе озвучено - не веришь в сказанное - учись, читай, в будущем пригодится один хрен, если доживёшь :)
Где они озвучены то? Ты две страницы назад утверждал, что всё - что мы здесь делаем бессмысленно. Так и внеси в это смысл! Если ты в ответ предлагаешь Википедию и Гугл, не называя конкретных медицинских источников, тогда чем твое понимание и мнение лучше моего, ведь я тоже ими пользуюсь не первый год в медицинском контексте? У нас таких "знатоков" полный форум тогда наберется.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

предложение насчёт способа проверки пролактиновой гипотезы за 1 день.
и конкретный источник я назвал - учебник, область знаний - фармакокинетика, слова такие "публичная библиотека" слыхал? у меня в городе есть государственная, научно-техническая, если ты в тайге живёшь - в гугл идёшь, всё просто.
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

hvac14400,

Большая к тебе просьба - прекрати базар. От тебя очень мало информативных сообщений, кроме как выдержки твоих экспериментов с мегадозами анаболиков и пр. химии, если по теме нечего сказать - не цепляйся к людям, которые хоть какое-то содержание форуму придают. Заранее спасибо.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

О, ещё одно подтверждение дофамино-серотонино-гистаминовой теории! :)

Праздники расслабили участников конференции, отчего поднялся серотонин, а дофамин, соответственно, упал. Симптомы: раздражительность. Следствие: споры на форуме :)
Источник: учебники по нейрофизиологии.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Gabin писал(а): hvac14400,

Большая к тебе просьба - прекрати базар. От тебя очень мало информативных сообщений, кроме как выдержки твоих экспериментов с мегадозами анаболиков и пр. химии, если по теме нечего сказать - не цепляйся к людям, которые хоть какое-то содержание форуму придают. Заранее спасибо.
+ 1
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Gabin писал(а): hvac14400,
Большая к тебе просьба - прекрати базар. От тебя очень мало информативных сообщений
если по теме нечего сказать
содержание форуму
Заранее спасибо.
базарил твой папа когда тебя пальцем делал, видимо матом - ты кто такой вообще, вася - тоже побазарить сюда пришёл?
пустое место с 8-ю сообщениями будет тут размышлять об информативности и содержании - ты клоун видимо по професси, или, скорее по жизни? :lol:
заранее пожалуйста.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

slon_ik писал(а):Источник: учебники по нейрофизиологии.
откуда у тебя такие источники :?: вроде живёшь далеко от столицы, ту вон профессура даже информацию найти затрудняется порою :lol:
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

У кого бывает после эякуляции ,лицо свисает как у бомжа?
Воздержался месяц от секса,набрал вес , физтческие симптомы прошли.но как один раз кончил все к черту под хвост ))
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Vladimir Belin писал(а):Скажите, кто-нибудь знает когда закончится исследование, примерно, кто как думает? В этом году или нет (предположения)?
Кстати, я тут недавно читал, что есть фонд Гейтса, и этот фонд выделяет огроооомные деньги на разработку презервативов "нового поколения". Так вот, к чему я это, может направить письмо этому Гейтсу и попросить чтоб он " выкроил" немного деньжат для изучения POIS? Ему не сложно, денег у него много. Тут люди страдают, а он деньги впустую тратит!

Исследование начнутся в этом месяце , конец исследование в 2016 году февраля. 10 человек будут исследованы.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Я обяснил теории Германа, профессору Комиссаруку, он мне ответил, скорей всего эффект, вызван блуждаюшим нервом.
Ответить