Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Valeriy1980 писал(а):Мда... по теории Германа, Павлик ты попадаешь в категорию номер один по версии ПОИСменов, дефицит аминокислот для системных белков обеспечен. Лучше займись плаванием, Герман сам пловец и нам рекомендовал. Это я про "качалку".
кстати я помню время, когда весь мой кошмар с поис только начался, когда все симптомы были обострены до жути, я еще не знал что со мной происходит, когда я переживал все круги ада...мы с друзьями выезжали на озеро, и реально после купания в озере становилось на много лучше но пойс полностью не проходил) я уже воздерживаюсь 8 дней и пил всё что выше писал, недавно добавил витамины и минералы. а фенилаланин и витамицы В и С с диазолином отменил, так как пока себя прекрасно чувствую. для желудка пью мезин + спорт. всё таки спорт значительно ускоряет обмен веществ, думаю это тоже как то поспособствует против поиса) теперь жду когда опять будет ночное извержение чтоб проверить что будет xD
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Valeriy1980 писал(а):Мда... по теории Германа, Павлик ты попадаешь в категорию номер один по версии ПОИСменов, дефицит аминокислот для системных белков обеспечен. Лучше займись плаванием, Герман сам пловец и нам рекомендовал. Это я про "качалку".
а какие симптомы у первой категории?)
мне вот это более интересно Olive Leaf Extract, Zdohy посоветовал. вроде безобидный. а у трихопола побочка жуткая какая-то...даже не знаю
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Valeriy1980 писал(а):Павлик не горячись ты так )) Лечение трихополом изучи, посмотри что за чудный зверь трихомонада, да Слоника расспроси, человек мучился с простатой не по детски, а помог ему цинк и нелюбимые тобой стаканы витаминов. Вот отец мой вылечил простату керосином, за два года курсами, ты тоже метнеся в пром товары за керосином? Думаю что нет! Семь раз отмерь, один раз отрежь! Версия с PH крови верная, но вот с причинами не торопись.
посмотрел я что-такое трихомонада)))) у меня секса с девушкой уже год не было) и у мужчин оно вызывает только бесплодие) последний раз секс был 14 февраля, когда у меня всё было отлично....эх...а что с простатой? и как понять есть ли у меня с ней проблемы?
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Valeriy1980 писал(а):Павлик не горячись ты так )) Лечение трихополом изучи, посмотри что за чудный зверь трихомонада, да Слоника расспроси, человек мучился с простатой не по детски, а помог ему цинк и нелюбимые тобой стаканы витаминов. Вот отец мой вылечил простату керосином, за два года курсами, ты тоже метнеся в пром товары за керосином? Думаю что нет! Семь раз отмерь, один раз отрежь! Версия с PH крови верная, но вот с причинами не торопись.
Я антибиотиками 8 лет лечился от воспалений урологии. С каждым годом ПОИС только усиливался. Просто у меня было за это время 20 врачей, а они так лечат.
Сейчас могу сделать однозначный вывод - антибиотики (в том числе природные) нужно применять только при ЗППП! А это значит, что член должен волдырями покрыться, и из уретры гной с кровью капать.
Во всех остальных случаях - никаких антибиотиков! Во всех остальных случаях, любые боли, это всё сбой воспаления. И это то, что мы тут обсуждаем последнее время.

Ацидозом или алкалозом болеет, наверное, 50% населения, но ПОИС меньше, чем у 1%. Делайте выводы.
Ацидоз или алкалоз никогда не бывает первичным. То, что у всех нас сбита кислотность крови - это, практически, 100%. Но вот главной причиной ПОИСа это будет, думаю, только у некоторых, а может и у всех это только следствие.
Но не исключаю, что если забивать ацидоз или алкалоз, просто как симптомы, то это будет помогать при ПОИСе так же, как и противовоспалительные. Эти процессы очень тесно связаны.

И кстати, анализов на РН крови нет в принципе. Их делают только в реанимации. Так как если человек на ногах, то его кислотность крови не может сильно отличаться от нормы. Я смог найти только тест полоски на кислотность слюны и мочи в БАДовской фирме (у меня в норме). Можно, конечно и кровь попробовать на них проверить, но ведь они цветовые, а кровь слишком яркая, изменит их цвет. Но главное, что организм держит кислотность крови в норме до последнего, до реанимации, так как это жизненно важно. И когда мы говорим об ацидозе или алкалозе крови, то это лишь приближение к границе нормы, а не выход за неё. И поэтому надо понимать, что не сама сбитая кислотность главная проблема. Проблема в том, что организм тратит где то слишком много ресурсов на поддержание кислотности. И если кто то пойдёт лечиться к врачу (по этой теме), то требуйте не просто тупо править кислотность медикаментами, а требуйте, чтобы нашли причины сбоя! Но это сложно, причин море. И большинство врачей многие причины и следствия путают. Так что, удачи :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Тут вот ведь какая штука. PH крови можно править минеральными водами и свежевыжатыми соками. А проблема с кислотностью связана с застоем лимфы и воспалением в лимфо узлах. У больного человека межклеточная жидкость это просто болото с грязью. Вот Слоник изучал Аюрведу и наверняка читал что у продуктов есть первичный вкус и вторичный, так вот сахар, мясо, белая мука, картоха имеют кислый вторичный вкус, а свежие фрукты вторичным вкусом щелочные всегда. Балансировать кислотность нужно диетой, но это при условии что текучесть лимфы в норме и лимфоузлы не перегружены всякой гадостью.
Последний раз редактировалось Valeriy1980 10 мар 2015, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Павлик. Если бы были проблемы с простатой то поверь ты бы точно знал где она находится и что такое рези и невозможность нормально помочится. ))
Поис с 1995г.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Слоник. Ацидоз и алкалоз это причина именно ПОИСА. Именно самого поиса. Самой реакции на оргазм. Так как при оргазме кислотность растет. Что ведет к ацидозу ? У тебя лично инфекция . При инфекции тело само уйдет в ацидоз и будет там сидеть. При чем тут какие то ресурсы. Ацидоз это первичная реакция организма на сепсис. Первичная. А потом уже при ацидозе не усваиваются белки жиры и холин так как ты при болезни худеешь и плохо тебе но болезнь длится неделю а не 2 года.. Ацидоз должен быть быстрым 2-3 дня максимум неделя. При каждой болезни тело уходит в ацидоз. Но так как люди не долечивают свои инфекции сбивают температуры и так далее . ТО инфекций хронических и захоронок миллион. Так же трихономада . И тело уходит в ацидоз и тупо сидит там так как не может справится за неделю. ТАк же как и у раковых больных. Сначала ацидоз потом по мере как раз невозможности держать кислотность идет алкалоз и там уже все)))))

У каждого причина ацидоза своя. НО причина ПОИСа это сбой кислотности который уже потом влияет на воспаление а не наоборот. и да снятие ацидоза это не задача. ЗАдача исправить то от куда идет ацидоз. А это видно по крови и для этого есть методы которые указывают тебе от куда именно идет ацидоз. Кето ли это ацидоз лактат инфекционный. Нехватка кальция . Проблемы с почкам. НО сама причина гипер воспаления ацидоз который не уходит и приводит к системному воспалению . И как раз у единиц это системное воспаление будет вызываться чем то еще.

Ты пил цинк . Цинк снимает воспаление. Так же как и противоспалительные. Но твое тело хочет воспалиться. Ну снял ты воспаление цинком. Потом бросил --тело ушло обратно в воспалению так как очаг инфекции не ушел. Ты его просто не воспаляешь)))) инфекция растет))). поэтому противоспалительные приводят к очень печальным последствиям. согласен что долгое воспаление плохо. НО тело не может справится с инфекцией или не может уйти от диабетического кетоацидоза. Или не может понизить териодные гормоны при Грейвсе. У каждого причина ацидоза своя. И поверь те кто болеют ацидозом. У них у всех есть поис. Это ты можешь увидеть на любом форуме диабетчиков у которых кето ацидоз. У них у всех поголовно ПОИС.

При компенсированном ацидозе будет ПОИС. ТО есть будет реакция на оргазм --слив шелочных минералов --- кальция особенно в сперме.цинка натрия. И будет потом востановление через 3-4 дня. При некомпенсированном ацидозе . Восстановления не будет никогда. Будет херово всегда по жизни. И тут постоянный ПОИС. Всегда плохо. Постоянно нервяк. И у всех кто сдал анализы с форума оно так оно и есть.
Lepri
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:51

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lepri »

Вставлю свои пять копеек.
От поиса давно уже страдал, но не знал об этом. Лет с четырнадцати, наверное.
Потом узнал про него, начал искать ответы.
На одном из форумов по всд было про алкалоз.
И симптомы алкалоза я у себя находил. Они разные и перечислять не буду.
Потом обсуждали еще с Германом эту тему, про алкалоз и ацидоз и пр.
Я решил просто взять и пропить желудочную кислоту.
Пропил в огромных дозировках, с натрием это делал чтоб поджелудочная сразу могла нейтрализовать ее.
Поис ушел практически целиком. И не возвращается. С прошлого лета.
Иногда какие то мелкие симптомы бывают, но того ада уже нет.
Так что ищите в сторону сдвига pH, господа :) и все у вас будет хорошо.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Lepri писал(а):Вставлю свои пять копеек.
От поиса давно уже страдал, но не знал об этом. Лет с четырнадцати, наверное.
Потом узнал про него, начал искать ответы.
На одном из форумов по всд было про алкалоз.
И симптомы алкалоза я у себя находил. Они разные и перечислять не буду.
Потом обсуждали еще с Германом эту тему, про алкалоз и ацидоз и пр.
Я решил просто взять и пропить желудочную кислоту.
Пропил в огромных дозировках, с натрием это делал чтоб поджелудочная сразу могла нейтрализовать ее.
Поис ушел практически целиком. И не возвращается. С прошлого лета.
Иногда какие то мелкие симптомы бывают, но того ада уже нет.
Так что ищите в сторону сдвига pH, господа :) и все у вас будет хорошо.
надо взять на заметку.
а где ты взял эту желудочную кислоту?) и как она называется в аптеке?)
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Pavlik007 писал(а):
Valeriy1980 писал(а):Мда... по теории Германа, Павлик ты попадаешь в категорию номер один по версии ПОИСменов, дефицит аминокислот для системных белков обеспечен. Лучше займись плаванием, Герман сам пловец и нам рекомендовал. Это я про "качалку".
а какие симптомы у первой категории?)
мне вот это более интересно Olive Leaf Extract, Zdohy посоветовал. вроде безобидный. а у трихопола побочка жуткая какая-то...даже не знаю

Дитета моя это супы , картошки. Без мясо. Короче три лимона три раза в день, выжимать и пить с перцом кайенским .добавляешь столовую ложку перца в сиакан выжитого лимона и выпиваешь. После этого проходит один час пьеш картофельный сок одинистакан. купи трихопол пей его .на ночь одну таб.Купи вермокс пей его один грам один раз в день , 500 грамм днем , и вечером.вермокс пей одну неделю.
Ответить