Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Valeriy1980 писал(а):Герман. Дай пожалуйста совет как правильно бросить курить. Проблема в том что после отмены прельстатика падает практически в ноль.
я думаю нужно постепенно уменьшать количество скурених сигарет. Например, если курил каждые 60мин., - То сегодня каждые 70мин..Завтра каждые 80 мин. и так далее.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Валера. Проблема у тебя простая. Ты не можешь бросить курить так как у тебя мало ацетилхолина. Никотин его повышает. Проблема эта у тебя очень простая. У тебя фермент ALDH не работает правильно также как и у всех других ПОИС менов. У кого то его много а кого то мало. это вообще то цинковый фермент который окисляется ниацином)))) В сигаретах никотин и ты от них не можешь отказаться но в сигаретах так же и ацетальдегид который тебя гасит так как фермента то у тебя нет этого. Понимаешь то есть тебе сигарета хороша для памяти для кишечника для секса как не странно. НО одновремнно плохо очень из за того что коензим A падает из за ацетальдегида.

Этот фермент либо сбит с рождения либо тупо инфекции кандиды курение выхлоп газов от машин стресс.

Чтобы этот фермент заработал надо пить

1) PANTETHINE 250
2) витамин Б1 200
3) никотинамид 500
4) б6 100
5) NAC 1000
6) Ascorbate C 500-2000
7) Zinc цитрат 30мг
8) GLA 200
9)lipoic acid 200
10) MIlk thisle 200
11) молибден 200


Если кто не может это все достать то достаем только Пантетин и пьем его.


Валера чтобы проверить мою правильность ты можешь тупо купит электронную сигарету. Щас классные делают там нет ацетальдегида. Там только никотин. Если ты ее будешь курить. Тебе будет хорошо так как чистый никотин не вреден а полезен тебе будет . У тебя не будет нагрузки на ALDH . А если ты начнешь принимать все эти фишки то ты сможешь пить алкоголь и поиса будет ноль.

Это касается всех. НО инфекции надо замочить. Так как не у всех тут врожденная мутация ALDH. Кто то просто инфекцирован паразитами и кандидой которая ацетальдегид повышает в разы. Попробуйте пропить Антифунгизит и lufenuron от грибка. Ну и от сибо xinafax.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Привет Всем.Вопрос к Konstantin »Цитата
""Вчера начал курс вермокса по 5 таблеток 2 раза в день сегодня утром голова болела (может побочка), в последнее время не болела.""
Это не за большие дозы,в инструкции по 100-200 мл,т.е.по 1-2 таблетки однократно в день,или у вас маленькая дозировка? Никто не пробывал пить,что то от простатита,может это как то связано?
ПОИС с 2003.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман СПАСИБО! )
Поис с 1995г.
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

Konstantin писал(а):
Вчера начал курс вермокса по 5 таблеток 2 раза в день сегодня утром голова болела (может побочка), в последнее время не болела.
а зачем сразу столько? можно для начала пройти стандартный курс 2 табл в день в теч 3 дней.... большие дозы при эхинококкозе и трихинеллезе,но там и симптомы вроде как посерьезнее
веромокс довольно токсичен, к тому же реакцию может быть непредсказумая,вплоть до падения давления , анафилактического шока и скорой.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

пятый день с трихополом вместе пью мне вообще нормально нихера не чувствую ейбогу
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Олег ты что не читаешь что я писал про трихопол. Нельзя его пить с Вермоксом. Я же написал. ОН ингибирует ALDH.
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

у меня например уже после одной таблетки вермокс появился стойкий химический привкус во рту

Zdohy, а какой и нужно ли делать промежуток между приемом трихопола и вермокса?
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

я бы вообще не пил трихопол. Забыл бы вообще его. ОН ингибирует ALDH


Пей спокойно вермокс а потом купи какой нить антигрибковое хорошее. Пей его и однвременно пей ту прогу которую я дал Валере. И скажешь досвидос ПОИСУ. Просто если понимать как работает ALDH И конэнзим A то понятно что любое что гасит кандиду инфекции и так далее ---в итоге растит их еще больше кандиды если не поддержен ALDH. Поэтому люди пьют противо грибковое просто а потом удивляются чего же грибок то не ушел. ЭТО просто замкнутый круг. Раз грибок появился ---все. Теперь при его моче будет создаваться среда еще более ему благоприятна. Это все равно что в сырое помещение прийти увидеть грибок. ЗАмочить его чем то а сырость не убрать. Так чего измениться то ))) Грибок вырастит в разы больше.

Но без моча грибка тоже не обойтись. Никакая иммунная система там не сработает вообще)))) ее нет . Там замкнутый круг по кислотности именно



Ацетальдегидрогеназа это вероятная причина поиса вообще для всех. НО прием ниацина не подходит тому у кого переворота уксусной кислоты нет в коэнзим a. И поэтому при приеме ниацина или никотинамида тело уходит в кислотность от этого плохо.
Ацетальдегид полность блокирует образование ацетилхолина. Поэтому у больных высокий гистамин так как ацетальдегид заблокировал его разбой. И так же очень низкйи ацетилхолин. Так как ацетальдегид заблокировал витамин B1 И B5 именно переворот этих витаминов. Они в крови повышены. Нет ацетилхолина. Нет настоящего возбуждения. Поэтому нет удовлетворения в сексе вообще. А когда возбуждаешься то выброс гистамина идет супер большой. так как он высокий . И тупо кончаешь быстро. Как многие на этом форуме.

Детокс ацетальдегида идет в первую очередь глутатионом. А это кушает ваш цистеин а он то нужен что бы конвертить B5 в ее активную форму. Нет б5 нет конэнзим A. Нет конэнзима A нет цикла кребса. Все овощь. ATP на нуле. Кончил ниже нуля. Стресс ниже нуля.

Скоро в МОскве у всех будет ПОИС. Так как содержание ацетальдегида в воздухе вообще труба)))
Азазель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 13:46

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Азазель »

Доброго времени суток. Навел меня сюда один хороший человек. У меня нет проблем после оргазма, нет проблем после стресса, всего этого нет. У меня другая проблема. Я хочу много мяса, понимаю что некоторым покажется это не проблемой вовсе. Тренировки начались в 15 лет, весил тогда 57 кг. В то же время я начал пить отраву ( отечественные дешевые протеины), спустя 8 месяцев попробовал тестостерон пропианат. Все было хорошо, я рос, рос существенно, хотя и знаний было ноль, думал что море по колено, пока не случилась первая травма, которая заставила чуть больше уделять внимания чтению, но так как травма прошла быстро, чтение тоже не заставило себя ждать. Так было до 19-20 лет. В этом же возрасте я стал стабильно по утрам пить 10 сырых яиц около года, пока не схватил сальмонеллез. Что не помешало не пойти в первый день при плохом самочувствие на очередную тренировку, благо не доделал и ушел. Придя домой температура уже была около 39, стул жидкий зеленый. Думая скомпенсировать потери жидкости питьем, меня начало тошнить. Положили в больницу второй раз в жизни. На следующий день меня начали лечить, сейчас не скажу чем, ибо тогда это не вызывало у меня никакого интереса, но было много капельниц и уколов. В первый день в больнице в туалет я сбегал 15 раз, с каждым следующим днем, это количество уменьшалось. Два первых дня после отравления я не ел вообще, пил стакан-полтора от силы. На третий день я попробовал дольку лимона - ни до, ни после вкуснее лимона я не ел. По вкусу начал отличать акваминерали разные от бонакв и прочего. Сделали тогда узи, сказали признаки гепатита (далее каждый раз когда я делал узи, это все исключали). Через 10 дней мне стало лучше, стул приобрел хоть какую-то форму. За это время я сбросил около 10-11 кг. Вернувшись домой, через день я пошел на тренировку и продолжил ставить гормоны. Спустя полтора месяца результаты были лучше чем когда либо. Прошло с того момента 4-5 лет, сейчас не помню, я рос, дошел до нормативов мсмк в пауэрлифтинге, выиграл пару соревнований.
НО, есть жирное НО. После сальмонеллеза цвет моего стула стал светлее либо в целом, либо на нем были светлые пятна. И так до сих пор. Собственно это меня и побудило начать чистить организм. Чистил по Морицу, тренировки оставил, гормоны тоже, 30 ноября была последняя инъекция и полтора месяца я вообще ничего не поднимал. Это мой первый раз, когда я сделал такой перерыв - посмотрел на это все стороны и как груз с плеч свалился. Я всегда был зависим от этого, и оно мне диктовало что и как делать. Теперь же я понимаю, что сам могу все контролировать. Не суть.
После первой чистки из меня вышло много всего, самый большой был около 25 мм. На следующий день, ближе к ночи, мой мозг заработал так, как не работал долгое время, а стул был обычного коричневого цвета и сформированным, чуть ли не впервые за за 5 лет. Я был почти что счастлив. Но далее стул стал потихоньку ухудшаться, и я продолжил чистки. Всего их на данный момент пять. Из них самая удачная первая. Вторая и четвертая ничего не вывели, хотя после четвертой у меня по ощущением был затор (тяжесть и неприятное сдавливающее ощущение при нажатии) и начав пить уксус, на второй день из меня вышло много желчи, камней не было. После того как желчь повалила, спустя день я опять продолжил пить уксус и пил в кол-ве около 50 грамм, и спустя девять-десять дней сделал еще одну чистку. Она была в ночь с этого понедельника на вторник. Успешная, если можно так сказать. Утро началось с того что у меня заныло колено (травма с которой я мучался, и которая перестала меня беспокоить около 5-6 месяцев как), далее у меня появились ощущения в печени каких до этого не было - покалывания и чувство усталости (не знаю как точнее описать это). Утро среды началось со светло стула с небольшими непереваренными фрагментами пищи (зерна, овощи). Я так полагаю, что это из-за отсутствия должного количества желчи, и думая ее простимулировать я старался есть жирное (желтки, сливочное масло). В обед правда съел фастфуда, и к вечеру было ощущения вялости и небольшой температуры, редкое легкое головокружение. Сегодняшний день опять начался с ноющего колена и такого же стула, правда добавился холод в ладонях и стопах, хотя я совсем не мерзлявый и мне это не свойственно. Благо ничего не кружится.
Герман, мой друг уже обращался по поводу меня, но дабы не ставить его в неудобное положение, решил сам все расписать.
Ответить