Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

Костя, один кальций пить без других минералов, магния особенно, наступает полная жопа, на себе проверено. поэтому прежде чем задираться и строчить очередной раз гдето услышанную белиберду проверь на себе хотябы , от чего упаси тебя господь
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

sorbe писал(а):проверь на себе хотябы , от чего упаси тебя господь
Я 10 лет с поисом, меня выводили с этого состояния много раз в больнице, хлористым кальцием, витамин B, и гормон. В шкафу лежат ампулы кальция которые я сам себе колю когда совсем плохо. Думаешь я это все выдумываю? Могу сфоткать Ампулы и на коробке написать твой ник, там 2 штуки осталось.

Вот ты тоже считаешь что я просто выдумываю, но ведь ты ошибаешься понимаешь? Я про то что проверь на себе, я уже все что можно проверил дай бог почкам и печени сил пережить это.
Последний раз редактировалось Konstantin 02 апр 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

amiralmumijn писал(а):Так как ты не понимаешь как работает тело. Константин

У тебя мет алкалоз и респираторый ацидоз. Поэтому кальция хлорид показан в данном случае
В России кальция хлорид показад почти при любых инфекциях и воспалительных заболеваниях, понимаешь? Всем колят. И это не выдумки это правда, кто лежал в больнице знают.
amiralmumijn писал(а):Так как ты не понимаешь как работает тело.
Ну тут спорить глупо ни кто до конца этого не понимает. Понимали бы не было бы столько страниц в этой ветке.
amiralmumijn писал(а):Плюс если у тебя низкая щитовидка то будет совсем весело с кальция хлорида поэтому и дают гормон
Нет щитовидки гормоны в норме, давали дексаметазон.
Последний раз редактировалось Konstantin 02 апр 2015, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

amiralmumijn писал(а):Так пей кальция хлорид. Зачем ты тогда здесь. Чего же у тебя ПОИС то есть еще
Потому что он правит ацидоз, но причину его возникновения нет!
Последний раз редактировалось Konstantin 02 апр 2015, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

amiralmumijn писал(а):так если у тебя нет ацидоза у тебя нет поиса
Если ничего не пить ацидоз есть, если пить то его нет, но это все временно организм как бы перестраивается и ацидоз возвращается.

Тут именно та вилка которая постоянно держит можно только выскочить ненадолго.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Костя именно ионы кальция высвобождают гистамин, тоже свойство имеют ионы стронция, и я как курящий скажу тебе не дай бог вколоть мне еще и кальций ))
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Вопрос Герману.Как пить этот экстракт листьев оливы,нужна диета ли,еще вспомогательные препараты кроме вит.гр.В?
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

amiralmumijn писал(а):понятно так как хлорид есть хлорид))))) И ацидоз им не поправишь ))) Нужен натрий. а не кальций.
Ацидоз ты можешь им поправить но не причину, а пока есть причина ацидоз вернется и это ты понимаешь. Именно поэтому ацидоз нет смысла править, надо искать откуда он и править ту проблему.
Valeriy1980 писал(а):и я как курящий скажу тебе не дай бог вколоть мне еще и кальций ))
Причины у всех разные. Не дай бог мне выкурить сигарету, я меня тогда вообще приступ идет, я ложусь и лежу.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

OLIVE LEAF extract в аптеках есть или надо заказывать через интернет?

Я пью всю группу витаминов B помогает чувствовать себя лучше.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Купил электронную сигарету, и заправку никотиновую 12, состояние среднее между вообще не куришь и обычно куришь , попробовал выкурить сигарету и норм. А вот ощущение гари во рту после сигареты, как будто не курил три дня. Это я к тому что никотин должен блокировать рецепторы реагирующие на гарь. Пока пытаюсь разобраться что к чему и Видно еще что то кроме никотина вызывает у меня зависимость от табака. Костя ты пробовал курить электронную сигарету?
Поис с 1995г.
Ответить