Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Если причина в грибках .То Герман прав,так же как с долгосрочным употреблением экстракта.т.е.если провести полный курс там месяц с диетой изгнать их,а потом начать прежние питание,то они появиться и уже будит сильнее к тому же курсу,а так постепенное противодействие на них и организм будет вырабатывать какой то иммунитет на них.
Единственный вопрос почему ты не добавляешь каприловую кислоту?
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

amiralmumijn писал(а):P.S Константин ты лечись сам . Не давай советы людям. Ты же не разбираешься. Как ты можешь давать совет.
Я не давал советы где ты это увидел? Я лишь писал то что я сейчас делаю, и в конце ясно написал что нет смысла это делать! Перичитай.
amiralmumijn писал(а):Пробуй что я написал.
Что именно ты написал только про оливу я ее заказал, что еще? Писал про каенский перец и лимон, мне острое нельзя. Ты в основном описываешь процессы и никогда не пишешь что делать. Вот опять настрочил кучу слов, а что делать? Минералы минералы, да пью я твои минералы и витамины. Что еще?

От глистов пропил как ты сказал, альфанормикс пропил, вообще нифига не почувствовал, пустышки.
Последний раз редактировалось Konstantin 05 апр 2015, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Я пью полностью всю группу витаминов B, мумие еще не пробовал. Пью от печени фосфолипиды и расторопшу.
amiralmumijn писал(а):Если ты все \то сделал и у тебя ПОиса сейчас нет как ты написал. ТО видимо не пустышки )))
Поис снял именно очисткой кишечника, и чистотелом. Т.к. Все делаю последовательно чувствую от чего эффект.

.
Последний раз редактировалось Konstantin 05 апр 2015, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

amiralmumijn писал(а): И все витамины которые ты пьешь из аптеки просто пустышки. ОНи не могут работать
А ну я уже понял что работает только с iherb


То есть кроме Б2 больше не надо никакие Б пить?
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Чувак ниче ты не писал, там написано витамин Б sublingual , это слово даже переводчик гугл не может перевести не то что бы я! Понимаешь? Я все хорошо читаю не выставляй меня тормозом.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Ок понятно
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Я попробую сначала все таки Флуконазол на следующих выходных,а потом решу по поводу курса каприловой кислоты.(это надо отпуск, время для диеты,так я не вывезу на работе).А про эстракт встречал пишут на англоязычном форуме,пооткладываю денег куплю его и вит.В2
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

amiralmumijn, если ацидоз поправить пройдет ли геммарологическое истощение блуждающего нерва?
Последний раз редактировалось Konstantin 05 апр 2015, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

amiralmumijn писал(а):Костя

олиф лиф--- год. Плюс одновременно пить б витамины в sublingual форме. Source naturals на айхербе. Плюс к этому добавлять 50 мг sublingual витамин б2. И сидеть кушать хорошо. ЧТобы за это время пока у тебя кишка чистая накопились минералы из еды. Можно добавить мумие там чтобы процесс быстрее шел.


Если ты все \то сделал и у тебя ПОиса сейчас нет как ты написал. ТО видимо не пустышки )))
вот смотрю на Iherb, они пишут, что 1 таблетка sublinguel coenzimate b2 содержит Riboflavin (from 25 mg flavin mononucleotide [Coenzymated]) 18 mg, и дневная норма 1 таблетка. Далее смотрю sublinguel complex coensimate B, там содержание б2 в 2-х таблетках- Riboflavin (from 15 mg flavin mononucleotide [Coenzymated]) 10 mg и дневная норма комплекса 2-3 таблетки.
Т.е. употребляя 3 таблетки мы получаем почти дневную норму sublinguel coenzimate b2. Может тогда взять комплекс и пить его по 3 таблетки, чем брать отдельно б2 и пить его по немного, кстати, по немного это сколько, 50 мг вроде дохренища? а если еще и ем хорошо...

Герман может комплекса будет достаточно по 3таб в день?
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

amiralmumijn писал(а):Костя чувак ты в ПОИСЕ что ли.Я же написал два поста назад какие бшки пить лучше всего. Если уже нет никаких то лучше пить б2 мелкими мелкими дозами а остальное набирать из еды
из википедии

Нормы потребления рибофлавина[править |
Пол Возраст Суточная норма рибофлавина (витамина B2) [1][2]
Младенцы до 6 месяцев 0,4 мг/день
Младенцы 7 - 12 месяцев 0,6 мг/день
Дети 1 - 3 года 0,9 мг/день
Дети 4 - 8 лет 1,3 мг/день
Дети 9 - 13 лет 1,9 (юноши) 1,7 (девушки) мг/день
Мужчины 14 лет и старше 2,0 мг/день
Женщины 14 лет и старше 1,8 мг/день
Женщины беременные
кормящие

2,0 мг/день
2,2 мг/день

Понятно что это для здоровых людей без сильного токсикоза, но все-таки, если пить только б2 коэнзим, то мелкими дозами это сколько в мг/день?
Ответить